А зори здесь тихие... кадры из фильма
2015

А зори здесь тихие... (2015): смотреть фильмы онлайн
А зори здесь тихие...:

ДаНаливай   18.07.2017 - 15:33
№1120 Елена из Петербурга
... Не будьте столь категоричны, и люди к вам потянутся.
А фильмы, даже шедевры, переснимать нужно. Обязательно. Для подрастающих зрителей.
№1122 Ярополк Поморов
... Спасибо! Лаконичный ответ "переснимателям" хороших фильмов.
Одна маленькая ошибка тянет за собой другую, потом подтягиваются аксакалы и обладатели особо одаренных внуков-правнуков-племянников - и начинается батл.
Уважаемые, никто не переснимал фильм Ростоцкого, вас обманули. Был снят совершенно новый, отдельный, самостоятельный фильм по повести Бориса Васильева. Это еще одна экранизация, ферштейн? На шедевр никто не посягал...
Ярополк Поморов (СИРЗ)    18.07.2017 - 10:40
№1121 mrPedagog
... Вспомнился анекдот:
Профессор просит ученика переписать работу: "- Слишком заумно написано, переделать нужно, чтобы каждому идиоту было понятно." "- Хорошо, перепишу, а что в работе вам не понятно?"
Спасибо! Лаконичный ответ "переснимателям" хороших фильмов.
mrPedagog   18.07.2017 - 07:31
№1120 Елена из Петербурга
Вспомнился анекдот:
Елена из Петербурга   18.07.2017 - 02:33
№1119 Бранка
Никогда никаким режиссерам не нужно снимать шедевры прошедших лет. Те шедевры неснимаемы.Вас не поймут никогда даже в ваших видениях фильма .Есть один фильм режиссера Ростоцкого ,,А зори здесь тихие " на века все остальное шлак.
Не будьте столь категоричны, и люди к вам потянутся.
Бранка   18.07.2017 - 01:19
Gennadiy Fookin   10.07.2017 - 23:58
Подскажите пож.место(назв.деревни)схемок фильма.
слон тЕлефан   27.06.2017 - 14:38
№1110 Редактор
Как говорилось в Автомобиле - это нога кого надо нога.
Если не ошибаюсь--следователь там накосячил
Риманта   26.06.2017 - 19:47
Вы очень строги. Пусть и новый фильм будет. Мне в нем понравился Васков и Рита. Девчата старались, как могли. Что ж делать. Советской актерской школы уже нет, учитываем это.
Fred2013 (Haifa)    26.06.2017 - 19:14
Чем обсуждать моё самомнение, лучше попытайтесь возразить по существу, если есть чем. Я свои аргументы сформулировал. А у вас других нет?
№1109 Дэллюс
Не меньше самомнения и у комментатора Фреда из Хайфы...
слон тЕлефан   26.06.2017 - 19:11
№ 1109 Дэллюс (Минск),когда именно,в каком году произошел тот"реальный эпизод"с девушками,преследующими диверсионную группу?И че,они эти диверсанты по-немецки кричали?И сколько месяцев Борис Васильев служил в контрдиверсионных частях,которые,вроде бы,подчинялись НКВД?
НадеждаВа   26.06.2017 - 17:30
Фильм посмотрела. Все хорошо. Но мне мешала Женя Комелькова, которая должна быть яркая красавица, что несовместимо с ВОЙНОЙ. А вот с актрисой Малаховой этого контраста КРАСОТЫ и ужаса войны, по-моему, не было.
Волкова Наталья (Красноярск)    26.06.2017 - 16:34
№ 1111 Elena Gaponchic
Гадость редкостная!
Согласна.
Интересно, кто проводил кастинг?
СтрашнАя "Комелькова" - жена Давлетьярова. и этим все сказано.
Я тоже плевалась. И не только от внешности, но и от ее "игры".
Elena Gaponchic   26.06.2017 - 16:21
Римейк - он и есть римейк! Случайно, можно сказать, посмотрела, из любопытства. Гадость редкостная! Интересно, кто проводил кастинг? СтрашнАя "Комелькова" поразила до глубины души! Издевательство над памятью и оригиналом! Обплевалась
Редактор   21.05.2017 - 09:15
Полностью согласен с Дэллюсом! Можно, конечно, замахнуться на Войну и мир, но это только из самомнения. Джоконду перерисовать, Сфинкса скопировать. Это только копии, подделки. Хотя Шекспира и ставят... на место.)) Но классика, конечно, классикой. Прежние зори были... настоящими зорями. Как говорилось в Автомобиле - это нога кого надо нога. И это были правильные Зори, а новый фильм - не то... чтобы можно было хвалить.
Дэллюс (Минск)    20.05.2017 - 10:06
№1107 Fred2013
Кто сказал, что фильм плох? Он не лучше и не хуже варианта Ростоцкого, он другой. В нём гораздо меньше романтического флёра, который мешает трезво взглянуть на сюжет. И уж если пинать, то в первую очередь именно сюжет...
Не лучше и не хуже... О вкусах не спорят, но какое же нужно иметь безграничное самомнение, господин Давлетьяров, чтобы взяться за экранизацию повести, которую уже экранизировал Станислав Ростоций, режиссёр, оставивший миру такие шедевры мировой киноклассики, как: Дело было в Пенькове, На семи ветрах, Доживем до понедельника, А зори здесь тихие..., Белый Бим Черное ухо...
Не меньше самомнения и у комментатора Фреда из Хайфы... Это ж надо поучать двух фронтовиков Бориса Васильева (автора повести, основанной на на реальном эпизоде войны) и инвалида ВОВ Ростоцкого, как там всё на самом деле было, на этой самой войне. Будь Борис Львович и Станислав Иосифович живы, они бы наверняка ответили Фреду, как Александр Александрович Алов в 1961 году, когда сдавали фильм "Мир входящему" ответил Фурцевой, министр культуры негодовала: где вы видели такие грязные, просоленные шинели?! Шрам на лице Алова побелел, что выражало крайнюю степень гнева, и Саша ответил: "Екатерина Алексеевна, вы эту шинель только с мавзолея видели, а я в ней протопал четыре года".

А зори здесь тихие... (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>