А зори здесь тихие... кадры из фильма
2015

А зори здесь тихие... (2015): смотреть фильмы онлайн
А зори здесь тихие...:

ПО (Уральск)    16.10.2017 - 03:30
Спасибо актерам создателям за фильм память ! Экранизация 1972 года -это Икона,Боль сердца,глубокое проживание в кадре. Вчера случайно натолкнулась на экранизация 2015 года -это глянцевый журнал с фото хорошего качества.Лица из 2015 года
Анатолия (Калуга)    16.08.2017 - 21:01
Очень понравился фильм во всем, хотя я очень критичный человек. люблю экранизацию старых фильмов. Работа актеров не подкачала, а если я плакала, значит все достоверно. Актерский состав правильно расставлен по ролям. Петр Федоров, не смотря на молодой возраст, - не восходящая звезда, а потрясающий актер (видела его в других фильмах). Настоящий Васков. Актрисы исполнили все возложенное на них. У Дарьи Мороз маленькая роль, но она, как всегда, на высоте. Риту и Женю не подвели девочки, исполняющие эти роли. Природа изумительная. Единственное, что могу о природе сказать, в старом фильме природа тихая, соответствующая названию фильма, а в новом красиво, но шум водопадов. Очень советую посмотреть. Восхищена фильмом.
ДаНаливай   18.07.2017 - 15:33
№1120 Елена из Петербурга
... Не будьте столь категоричны, и люди к вам потянутся.
А фильмы, даже шедевры, переснимать нужно. Обязательно. Для подрастающих зрителей.
№1122 Ярополк Поморов
... Спасибо! Лаконичный ответ "переснимателям" хороших фильмов.
Одна маленькая ошибка тянет за собой другую, потом подтягиваются аксакалы и обладатели особо одаренных внуков-правнуков-племянников - и начинается батл.
Уважаемые, никто не переснимал фильм Ростоцкого, вас обманули. Был снят совершенно новый, отдельный, самостоятельный фильм по повести Бориса Васильева. Это еще одна экранизация, ферштейн? На шедевр никто не посягал...
Ярополк Поморов (СИРЗ)    18.07.2017 - 10:40
№1121 mrPedagog
... Вспомнился анекдот:
Профессор просит ученика переписать работу: "- Слишком заумно написано, переделать нужно, чтобы каждому идиоту было понятно." "- Хорошо, перепишу, а что в работе вам не понятно?"
Спасибо! Лаконичный ответ "переснимателям" хороших фильмов.
mrPedagog   18.07.2017 - 07:31
№1120 Елена из Петербурга
Вспомнился анекдот:
Елена из Петербурга   18.07.2017 - 02:33
№1119 Бранка
Никогда никаким режиссерам не нужно снимать шедевры прошедших лет. Те шедевры неснимаемы.Вас не поймут никогда даже в ваших видениях фильма .Есть один фильм режиссера Ростоцкого ,,А зори здесь тихие " на века все остальное шлак.
Не будьте столь категоричны, и люди к вам потянутся.
Бранка   18.07.2017 - 01:19
Gennadiy Fookin   10.07.2017 - 23:58
Подскажите пож.место(назв.деревни)схемок фильма.
слон тЕлефан   27.06.2017 - 14:38
№1110 Редактор
Как говорилось в Автомобиле - это нога кого надо нога.
Если не ошибаюсь--следователь там накосячил
Риманта   26.06.2017 - 19:47
Вы очень строги. Пусть и новый фильм будет. Мне в нем понравился Васков и Рита. Девчата старались, как могли. Что ж делать. Советской актерской школы уже нет, учитываем это.
Fred2013 (Haifa)    26.06.2017 - 19:14
Чем обсуждать моё самомнение, лучше попытайтесь возразить по существу, если есть чем. Я свои аргументы сформулировал. А у вас других нет?
№1109 Дэллюс
Не меньше самомнения и у комментатора Фреда из Хайфы...
слон тЕлефан   26.06.2017 - 19:11
№ 1109 Дэллюс (Минск),когда именно,в каком году произошел тот"реальный эпизод"с девушками,преследующими диверсионную группу?И че,они эти диверсанты по-немецки кричали?И сколько месяцев Борис Васильев служил в контрдиверсионных частях,которые,вроде бы,подчинялись НКВД?
НадеждаВа   26.06.2017 - 17:30
Фильм посмотрела. Все хорошо. Но мне мешала Женя Комелькова, которая должна быть яркая красавица, что несовместимо с ВОЙНОЙ. А вот с актрисой Малаховой этого контраста КРАСОТЫ и ужаса войны, по-моему, не было.
Волкова Наталья (Красноярск)    26.06.2017 - 16:34
№ 1111 Elena Gaponchic
Гадость редкостная!
Согласна.
Интересно, кто проводил кастинг?
СтрашнАя "Комелькова" - жена Давлетьярова. и этим все сказано.
Я тоже плевалась. И не только от внешности, но и от ее "игры".
Elena Gaponchic   26.06.2017 - 16:21
Римейк - он и есть римейк! Случайно, можно сказать, посмотрела, из любопытства. Гадость редкостная! Интересно, кто проводил кастинг? СтрашнАя "Комелькова" поразила до глубины души! Издевательство над памятью и оригиналом! Обплевалась

семейное кино
Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм