Барс и Лялька кадры из фильма
2014

Ярополк Поморов (СИРЗ)    12.08.2017 - 21:41
№43 Straniera
Епифанцев как всегда герой и мачо, барышня нежная и трепетная тоже по канону, но Шевченко! Какой талантливый умница! Наслаждалась каждой сценой с его участием, браво, Дмитрий!
Да, Епифанцев, к сожалению, "глубоко увяз" в ролях "мачо". Ну что ж - его выбор.
Straniera   11.08.2017 - 20:36
Anna Lisas   7.03.2017 - 05:39
Очень позитивный фильм :-) На Владимира смотреть одно удовольствие
Magdalena   30.08.2016 - 12:24
Симпатичный сериал. Татьяна просто красавица. С Епифанцевым неплохо смотрятся.
Тамара (Саратов)    13.08.2016 - 23:07
Из последнего, что видела, этот фильм оказался самым приятным. С удовольствием посмотрела. Младшая Казючиц - весьма привлекательная барышня, и не без таланта. Забавно смотрелась в компании с Епифанцевым и Дмитрием Шевченко. ЧУдная троица.
окно в мир   12.08.2016 - 00:31
Козючиц просто красавица, ну и рядом Епифанцев фактурный актер не ожидала, но картинка получилась не плохая .Фильм можно посмотреть.
Ejewika19 (Тула)    3.05.2016 - 22:25
Фильм в целом понравился.Захватывающий,острые ощущения.Барс-мощный красавчик,Казючиц мне вообще нравится,как актриса.
Только сцена с заброшенной фабрикой и издатель-заказчик убийства -это было перебор. И как то не в масть :)
Совунья   21.02.2016 - 00:07
Мне фильм тоже понравился - легкий, с юмором. Честно говоря, не заметила, что порезан наполовину. Актеры молодцы! Первая часть - курс выживания - понравилась больше, жаль, если сократили именно ее.
гости (москва)    18.02.2016 - 22:22
Смотрела фильм с удовольствием и нам понравился все и роль актеров и подстановка и смешные сцене
Виктор Дмитриевич (Кривой Рог)    14.11.2015 - 17:26
Посмотреть на один раз.Ничего особенного в фильме нет.Великолепно сыграл (как всегда) только Шевченко.
Татьяна.А.С. (Москва)    27.09.2015 - 00:53
2:41:37 оказалось обманкой. Это два раза подряд одно и то же.
Татьяна.А.С. (Москва)    26.09.2015 - 23:13
Ищите видео, которое идёт 2 часа 41 минуту 37 секунд. Это точно 4 серии. И гораздо более внятно по смыслу. Лучше, чем 1:33:58.
Домовой (Москва)    4.09.2015 - 12:52
Сценарий отличный! Актёры все классные! Жаль, что по ТВ России фильм так и не показали. Видать, опять куш не поделили. :)
dali (odessa)    26.08.2015 - 00:58
Фильм можно смотреть только ради Епифанцева!
sokurishka (Одесса)    24.07.2015 - 12:19
Фильм начала смотреть, потому что играют мои два самых любимых актера: Шевченко и Епифанцев! Не пожалела ни минуты об этом! Посмотрела на одном дыхании!

США, 1991
Великобритания, США, 2017