Райский уголок кадры из фильма
2013

мама Рембо (Челябинск)    18.06.2017 - 12:47
Ох! Ведь,недаром говорят,что ДОБРО должно иметь КУЛАКИ! А иначе получается не доброта и честность,а МАЛАХОЛЬНОСТЬ! Вот и все главные героини у Натальи Антоновой получаются малахольные дурочки! Глазками хлоп-хлоп,когда их унижают,блаженная улыбочка и овечья кротость! Фу! Противно смотреть на эту полудурочку! И все фильмы из-за этой актрисы получаются полудебильными! Вот,если бы эти роли играла сестра Натальи Светлана Антонова,то та бы живо заставила мужа-негодяя УВАЖАТЬ себя! И при этом была бы такой же "правильной и честной"!
Зажигалка (С Петербург)    4.11.2016 - 13:51
Фильм посмотрела случайно- была депрессия- ткнула просто так- наобум. Повезло- повеселилась! Особенно понравился финал с хромой девочкой, когда она рукой на изверга показывает, затем уходит вдаль, стоит спиной и медленно поворачивается- у меня аж сердце замерло- решила, что сейчас будет кадр из знаменитых японских ужастиков- вот был бы достойный финал этого кошмара!
САПОГ (Антон)    18.06.2016 - 13:07
Наташа Антонова. Всегда такая? Правильная. И он МАДИ. Законч. Фильм ниче.
Ann_M (Москва)    13.03.2016 - 02:00
№36 Маори
Наталья Антонова в своем амплуа - изменщик-муж, а она такая добрая, хорошая, идеальная в конце концов встречает свою судьбу.
Пора бы актрисе сняться в отрицательной роли. Или я просто не видела?
В отрицательной уже не сумеет, разучилась :-)
Анчык (Якутск)    12.03.2016 - 18:41
Если женщина так позволяет с собой обращаться, то так ей и надо. Она тип довольно распространенный - жертва, мазохистка. Сама выбрала такой образ тряпки, значит все ей по заслугам. Может только глупо улыбаться и молчать...никакого мало-мальского достоинства. Все поделом. Хотя на людей пониже рангом мужа орать горазда, голосок-то имеется оказывается... Но психует она совершенно не по адресу. Обычная банальщина вобщем. Сейчас такие "фильмы" только так штампуют. Я уже давно всех этих сериальных актеров в любых ролях воспринимаю только как актеров, не героев. Ну не умеют они перевоплощаться и все тут.
Маори   6.07.2015 - 23:12
Пора бы актрисе сняться в отрицательной роли. Или я просто не видела?
Вероника Петровна (Казахстан)    3.05.2015 - 19:06
Мне фильм не показался лёгким и забавным, это скорее драма. И напрасно некоторые зрители называют фильм бредом, потому что такие ситуации и такие отношения между супругами действительно бывают в жизни. Так что пусть эти мужья-тираны и жёны, которые терпят обиды, посмотрят на себя со стороны. И если у тиранов не появится желание укротить свой нрав, то у жён-страдалиц наверняка проснётся чувство женского достоинства. Фильм смотрится тяжеловато, но его можно и нужно смотреть.
Oprichnik (Дальний Восток)    11.04.2015 - 08:02
Наверное самый пошлый фильм, который я посмотрел за последнее время. Сюжет даже на сказку-пародию не тянет.
Maggie   5.08.2014 - 02:49
№22 sochi
В фильме есть киноляп----Комарова по фильму зовут Сергей.Когда Женя(Н .Антонова ) обращается к нему с просьбой сходить к психологу---она называет его Игорем

Только хотела об этом написать)
Ника2345   21.05.2014 - 23:52
№29 alisa2
Простите, а что значит без изюминки? Что, изюм есть только у стерв? Хорошая, порядочная, честная женщина - это уже для многих скучно. Бред!
alisa2   21.05.2014 - 19:52
Фильм не зацепил. Женя вялая, придавленная . Живых героев нет, только шаблонные образы: муж преступник, хорошие прораб и семья священника, всемогущий начальник. Единственный интересный персонаж Наталья-умная, хитрая, себе на уме. Муж главной героини слишком горестный, отличительная сцена неестественная, любовная линия незавершенная. Непонятно, почему Антоновой так нравятся роли слабых, идеально правильных женщин, без изюминки.
Июрия (Новосибирск)    26.03.2014 - 19:25
Фильм интересный. Актёры очень достоверно обыграли ситуацию. Я тоже была свидетелем как успешный предприниматель, чем больше богатея, тем развязнее становился с подчинёнными, мелкими чиновниками и женой, матерью своих детей, не смотря на свой преклонный возраст, не стесняясь, тискал молодых женщин у себя в офисе на глазах жены и детей. Люди униженно молчали и терпели, боясь потерять работу, а семья содержание и богатый кров. К сожалению, таких баринов много и перед законом не все равны…
Владимир №348 (Санкт-Петербург)    18.01.2014 - 15:14
№17 Ирина К.Москва
Так совпало , что ОДНОВРЕМЕННО по двум программам шли две мелодрамы почти с одинаковым сюжетом. Смотрела обе одновременно. Сцена, где жена застает мужа(будущего мужа) с другой - одинаковы. Ну. может оно так и бывает... Просто фильмы похожие друг на друга встречаются частенько...))))
В фильме "Мой белый мушистый" уже Светлана Антонова с Билановым играла ту же историю: плохой муж - хороший Биланов.Что удивляться?Или стрелялки с криминалом или смена супруга (супруги).Сценаристы рулят!
Ингочка (Москва)    12.01.2014 - 00:37
Легкий, забавный фильм. Что интересно, я сама живу в большом доме, имею домработницу, но продукты покупаю сама. Люблю готовить для мужа и детей . Так что не согласна с предыдущим постом. Люблю сама выбирать продукты. Мне понравился, главный герой, знаю несколько таких как он. Узнаю своих знакомых в героях этого произведения. Мне было интересно наблюдать за ними.
Старый Тигр   9.01.2014 - 23:13
Надо через парламент протащить закон, разрешающий мужчинам в секунды грусти официально встречаться с любовницами, а женщинам, когда нахлынит хандра, крутить шашни с прорабами. Глядишь и меньше было бы разводов, судебных разбирательств, седых волос на головах, но больше положительных эмоций и следовательно долгих лет жизни.)

семейное кино
Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм