Шесть соток счастья кадры из фильма
6 соток счастья
2014

Екатерина Бусова (Чебоксары)    17.07.2017 - 07:53
№22 василий васильев
Фильм "Шесть соток счастья" - рядовое, обычное изделие нашего "ТВ-продакшн". Избитые сценарные ходы, ходульные персонажи. Как говорится, ни уму, ни сердцу. Впрочем, одна особенность есть. Очень плохо поставлены (реж.Ю.Лейзеров) и сняты (операторы Д.Маковеев и С.Серова) эротические сцены. Даже жаль актеров (в первую очередь А. Булычеву) в них участвующих. Господа, если не умеете что-то делать, так не беритесь...
Если так не нравиться, не смотри российские фильмы
Екатерина Бусова (Чебоксары)    17.07.2017 - 07:49
Потрясающая мелодрама! Спасибо огромное актерам, все правильно сделали! А так же хочеться выразить благодарность режиссёрам за неординарный сюжет, я увидела в этом фильме всё. И любовь, и счастье, и борьбу за несправедливость, а главное, что я увидела - это счастливое будущее, именно такое, как в жизни без всяких "сказок
любви"
Ксения Сидорова (Челябинск)    7.10.2016 - 09:21
Почему-то особенное тошнилово - сцена в постели Максима и девки этой (имя забыла тут же). Противно лацкают и лобызаются. Мерзость какая, фуууу.. Гадкий фильм какой-то.
OksanaL.   19.09.2016 - 14:21
№31 Adriadna
... Мне были неприятны и смешны сцены "бешеной" страсти пожилого любовника..
Переиграли.. Хотели видимо показать "изюминку", а получилась ложка дёгтя в "бочке с мёдом"..
Пошло и противно. И в конце фильма, как-то нелепо и НЕ искренно "смотрится" улыбочка якобы "раскаявшегося".., уж извините, не знаю как и назвать..
Или актёр, - не того "жанра", но вышло как бы: "я ещё о-го-го!".. Не более..
Adriadna (New York)    21.08.2016 - 01:42
№16 Наталья Геннадиевна
Что там мудрого? Приполз домой побитый пёс...))) А если б не кинули его и не вспомнил бы о сыне с женой...А предавший раз - предаст ещё...)))
Класс! Любовница изменяет любовнику с другим любовником. Мне были неприятны и смешны сцены "бешеной" страсти пожилого любовника. Казалось, что он размажет по стене эту девицу. Конечно, прощение похотливого мужа после перенесенного унижения - личное дело Наташи, но я ему не верю. Фильм не понравился. Мало похоже на реальность. А Иван Колесников - красавчик.
Ардабьева (Костанай)    6.05.2016 - 11:47
Классическая такая мелодрама... Я бы, признаться, хотела другой конец...
Ирина К.Москва (Москва)    23.04.2016 - 13:41
Так хочется посмотреть качественный сериал, с хорошей игрой и достойным содержанием!)))
vesna17   23.04.2016 - 12:57
Страшная муть. Смешно читать, что кто-то тут какую-то философию нашел. Убогость двоечников по режиссуре, актерской игре, операторской работе и сценарию.
Нельчик (Киев)    15.02.2016 - 11:47
Полнейшая дрянь!
Vasilisa.p2007 (москва)    30.11.2015 - 03:52
Давала себе зарок не смотреть фильмы по ртр, но...периодически наступаю на одни и те же грабли. Ужас ужасный! Сценарий, видимо, писался на коленке, а режиссер и оператор так же снимали...В конце вообще хотелось плеваться: гг сидит с абсолютно пустыми глазами и рассказывает, как она счастлива с мужем, который ее изрядно повозюкал фейсом об тейбл, мечтая от нее избавиться, как от надоевшей вещи. Не тратьте время на просмотр этого "шедевра"!
Ирина К.Москва (Москва)    11.07.2015 - 15:16
Выходит, что у Натальи с Дмитрием не сложилось, а восстановилась семья... А что же у Дмитрия с его женой Татьяной дальше? Ведь жена такой вздорной стервой показалась...
Glazur   5.07.2015 - 14:14
"Концовка фильма разочаровала..."
А меня - "очаровала" ;)) Это правильнее, нежели предсказуемо-ожидаемое))
Альбина С. (Петропавловск)    2.11.2014 - 17:38
Никак не ожидала такого конца! Но фильм всё равно понравился.
василий васильев (москва)    20.08.2014 - 10:04
reurau   7.08.2014 - 00:19
Фильм не сильно понравился, а вот Павел Лемешко, который играл Никиту заинтересовал, буду следить за творчеством )))

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017