НЕлюбовь кадры из фильма
2016

ночь   30.04.2017 - 18:54
Будет ли полная версия фильма?
Дарья Колобкова   27.04.2017 - 15:55
Сериал очень понравился, особенно герои. Так сыграно великолепно, слов нет. Сюжет потрясающий. Пересмотрела 10 раз и все подруги тоже. Правда оборвали сюжет. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу. А так все великолепно!👍👍👍👍👍👍
Madina L   24.04.2017 - 16:10
Инцест какой-то... Всю жизнь росли как брат и сестра, и вдруг любовь-морковь. Не воспринимаю, в голове не укладывается. Если бы хоть какая-то долгая разлука была, а то расставались всего на время учебы на несколько лет. Анриал в общем
Ole (Москва)    21.04.2017 - 22:54
Хороший фильм с интересным сюжетом. Понравились главные герои в исполнении Анастасии Куимовой и Максима Сарпова - надеюсь еще увидеть их на телеэкране. Спасибо всей съемочной группе!
Наталья Кириллова-Силенок (клинцы)    20.04.2017 - 08:34
Замечательный фильм,смотрится на одном дыхании. Главные актеры (Анастасия Куимова и Максим Сарпов) бесподобно сыграли свои роли. Только почему-то больше нет фильмов с их участием,а жаль прекрасные актеры.
Марика65 (Бельгия)    19.03.2017 - 17:20
Спасибо сценаристу,режиссеру и актерам за хороший фильм,да как часто такие житейские истории-матери не любят своих чад.Фильм потряс меня до глубины души.Хорошее музыкальное оформление. Анастасия Куимова сильное впечатление своей игрой по нравилась.
L'dinka (Москва)    16.03.2017 - 23:15
Прекрасный фильм! Зацепил, без эмоций смотреть было невозможно. И плакала, и смеялась пока смотрела. Снято потрясающе! Очень тонко показаны взаимоотношения всех героев. Ну просто очень приятное кино с очень глубокой идеей, без всякого перекрученного, сверхоригинального сюжета, без борьбы за деньги и власть. Может быть, конечно, образ Тамары утрирован, просто монстр какой-то получился, но это я уже придираюсь, на самом деле). Здорово, что в главных ролях малоизвестные актеры, прямо глаз отдыхает от примелькавшихся лиц). Впечатления после просмотра, однозначно, только положительные! Очень рада, что этот фильм наконец-то увидел свет, надеюсь, что он когда-нибудь будет показан по телевидению. Желаю дальнейшего успеха всей съемочной команде! Спасибо большое за эту работу! Буду с нетерпением ждать четырехсерийную версию).
Ksenia-Ksushka   9.03.2017 - 20:23
Очень хочется посмотреть полную версию фильма, с нетерпением жду, когда она выйдет
Соня88 (Жуковский)    8.03.2017 - 13:39
В фильме очень редкая тема затронута - нелюбви матери к своему ребенку. Если погуглить, можно обнаружить, что это реальная проблема. Но никто нигде про нее не говорит. За одну эту тему авторам низкий поклон. Я фильм посмотрела с большим интересом. Женской аудитории очень рекомендую. Кстати, с праздником! )
Ksenia-Ksushka   7.03.2017 - 17:43
Кто- нибудь знает, где найти песни из фильма?
Ksenia-Ksushka   6.03.2017 - 22:24
№5 татьяна Дем
Однозначно рекомендую к просмотру всем, кто устал от потока однотипных драм и мелодрам, льющимся потоком со всех сторон. Вступать в полемику с предыдущими критикессами-знатоками подробностей биографии актрисы, сыгравшей главную роль в фильме (Динку), не буду. Хотя спросить хотелось - откуда столько знаний о жизни пока никому неизвестной актрисы и почему не заглянули в фильмографию автора, прежде чем рассуждать о драматургии и режиссуре? А у автора за плечами не только профильное образование, но и несколько успешных сценарных проектов для ведущих каналов страны. Т.е ., студенчество и дилетантизм это не про "здесь". Провести героев через время, почти через два десятилетия их жизни - задача для новичка практически непосильная. Здесь же, автору удалось сделать это грамотно. Впрочем, оставим критиков, Бог с ними. Пост не для них, а для тех, кто думает смотреть или не смотреть кино.
Скажу почему смотреть. Нетривиальная история. Прекрасные диалоги. Простой язык, местами на грани фола:) на телеканалах таких выражений не встретишь, а зря) Чудесная сибирская глубинка с ее жителями, с их натуральным акцентом, с их естественным поведением. Герои - не надуманные, не размалёванные гримерами и сценаристом. Вот эта естественность - она вовлекает в повествование с головой. Если вы примите фильм на первых минутах, то обязательно будете смотреть до конца и сопереживать героям. И еще некоторое время будете под впечатлением от просмотра. Во всяком случае, так было со мной. Раскрывать сюжет не буду, о нём много где написано. Скажу огромное спасибо автору за историю, актерам за игру. Антон Макарский, как всегда хорош, но остальные не уступают. Чудесная музыка в фильме, трогающая и щемящая там, где это необходимо. "Динка... а что Динка?" - цитата)) Динка великолепна. Актриса, исполнительница главной роли, я уверена, скоро заблестит во всей своей красе. Невероятно привлекательная, хрупкая, но такая глубокая! Хочу отметить еще актрису, сыгравшую роль матери Динки, взрослую Тамару. Очень непростой образ. Очень хорошо сделанная работа актрисы. Я бы свой Оскар ей отдала, если б у меня он был)) Огрехи фильма выискивать не хочу, потому что всё собранное в фильме вместе - органично, натурально, правдоподобно. Одним словом, рекомендую смотреть всем, кто не только глазами смотрит кино. Но еще и сердце подключает к этому процессу. Больше, наверное, понравится тем, у кого уже есть свои детки. Маленькие, большие - не важно.
Согласна абсолютно с каждым словом...Фильм оставил сильные впечатления, искренние эмоции, очень натуральная игра актёров, музыкальное сопровождение, понравилось все. Очень советую...
татьяна Дем   5.03.2017 - 03:32
vitamir   4.03.2017 - 11:37
№3 Katya Berezina
Я даже не знаю, как правильно сформулировать свои ощущения от фильма. Впечатление очень неоднозначное. Первая часть - по драматургии нет никакого накала, герои какие-то плоские, психологически почти не раскрыты. Вторую часть смотреть уже не хотела. Но она оказалась лучше. Появилось немного неповерхностной, как в первой части, драмы, некоторые моменты даже цепляли. По качеству - такое чувство, что это студенческая дипломная работа середины нулевых, но никак не 2016 года. Хорошая идея показать тяжелый, трагичный конфликт матери и дочери обернулась обычной средней мелодрамой. Большинство актеров, как я поняла, красноярские и театральные. Очень непривычная манера игры. Понравилась Людмила Михненкова, исполнительница роли бабушки. Очень естественная, очень милый сибирский акцент. Интересна Анастасия Куимова, для дебюта роль сыграна очень даже неплохо. Для администраторов: нашла информацию, что эта девушка - студентка 2 курса ВГИКа, мастерская В.П. Фокина.
Подписываюсь по каждым словом! Тоже считаю, что фильм дилетантский, но сюжет описанный в начале заставляет заинтересоваться! Разочарована тем, что фильм не оправдал ожиданий! Анастасия Куимова действительно интересна, могу добавить, что она балерина!
Katya Berezina   3.03.2017 - 23:49
vitamir   3.03.2017 - 23:05
№1 Ggomova98
Когда сериал выйдет в прокат?
И когда его уже можно будет посмотреть?
Так вышел фильм уже. В сети можно посмотреть.

музыкальный фильм, приключения, семейное кино
Китай, США, 2015
биография, драма, музыкальный фильм