Друзья друзей информация о фильме
2013

Друзья друзей (2013): смотреть фильмы онлайн
Друзья друзей:

Baurzhan (Павлодар)    17.07.2017 - 05:11
Омерзительнейшая муть! Хорошо, что в своё время друзьям не удалось затащить меня на это чудо в кинотеатр.
Ирина Горина (Москва)    13.01.2017 - 21:11
№26 Баир
... Не мерзский, не похабный. Мальчик писает в цветочный горшок, а потом Харламов демонстрирует зрителям его запачканные г...ом штанишки. Очень прямо не мерзкий, не похабный, весёлый, добрый и смешной фильм.
А мне этот момент понравился. Я вспомнила, как подруга рассказывала, что сын наделал в штанишки на горке зимой, а дочке 10-ти лет пришлось его мыть. Так вот мыла она его веником...Чего в жизни не случается. А некоторые моменты очень смешные. А не понравился мне только Юрий Стоянов. Переигрывает... Смеялась от души и себя видела в Шопе со стороны-мы так же с подругой случайно там оказались и смеялись потом (жизнь прошла мимо нас) как в фильме. Это веселый фильм со смешными персонажами. Посмеялись и забыли...
Собакин   23.01.2016 - 17:27
Дешёвое низкопробное кино. Одно из наихудших.
Lenusja   4.01.2016 - 19:59
мне тоже понравился только эпизод с Яковлевой и Голуб. купилась на начало, скачала фильм- в результате пришлось смотреть на перемотке, теперь удалю совсем
Баир   26.10.2015 - 16:14
№11 Наталлья
А мне фильм очень понравился, во- первых, не мерзкий, не похабный. Я не говорю о том, что он чему-то учит. Просто качественный хороший легкий фильм.Где не переходят грани.Намеки- легкие и смешные. А Марина Голуб- хороша. Вечная ей память! Спасибо создателям фильма за хорошее впечатление и легкое настроение.
Баир   26.10.2015 - 16:08
№15 Mariya0877
А мне очень понравился фильм! Такой легкий, смешной и с счастливой концовкой! Советую сходить посмотреть, тем кто хочет расслабиться, посмеяться. Актеры супер)))
А где Вы видите актёров?) Кроме Голуб (Царствие ей небесное) и Яковлевой, я лично никого не разглядел. Если Вам нравится такой юмор, то мне Вас искренне жаль.
reurau   23.01.2015 - 23:18
Весёлый фильмец конечно...)))
Jane_M   11.01.2015 - 15:28
№9 Компот
Пришли с ребенком, так как на афише 12+. И тут те на те. Две пожилые тетки (Яковлева и Голуб) выбирают кому то новогодний подарок в секс шопе. Покупают по намекам резиновый член. И потом еще минут десять всяких событий вокруг этого. Но наконец все закончилось и начался непосредственно фильм. Слава богу что Яковлева и Голуб больше в него не возвращались. Я так и не понял что за режиссерский прикол?
Все очень смешно и пристойно было в этом эпизоде с Яковлевой и Голуб. Это лучшее в этом фильме, как правильно написали ниже.
Paulsp (Санкт-Петербург)    4.01.2015 - 00:25
№20 ПавлушаБ
Значит так. Смотрите первые десять минут, наслаждаетесь игрой Голуб и Яковлевой... А как пойдут титры - можно выключать, потому что фильм кончился
Ужасный фильм ! Совершенно не смешно и неправдоподобно. Действительно, только Голуб и Яковлева превосходны, а дальше смотреть нечего.
Джун (Москва)    28.12.2014 - 22:23
Супер, как же Вы правы!
№20 ПавлушаБ
ПавлушаБ (Рыбинск)    28.12.2014 - 17:32
Cor (Ханты-Мансийск)    21.09.2014 - 23:34
Согласна с 14 и 17 комментариями. За просомтр ни разу не улыбнулась. Киноотстой.
Владимир Хорохорин   9.05.2014 - 22:03
Стоянов все таки хорош!
Александр Егерев   23.03.2014 - 14:13
Мне кажется, что, чтобы этот фильм показался смешным (и уж тем более милым), нужно всю жизнь до этого смотреть... даже не знаю, что может быть настолько ужасным.

Абсолютно плоский сценарий, актеры играющие на "отвали", натянутые сюжетные ходы. Плюс еще бывшие КВН-щики и Конюша, которым кто-то сказал, что они актёры.

Такое даже бесплатно смотреть неприятно.
Mariya0877   23.03.2014 - 11:20

драма, мистика, экранизация
триллер, шпионский фильм
Канада, США, 2017
Бельгия, 2016
вестерн, драма, экранизация
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, Франция, 2017
боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Италия, 2014
США, 2016
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017