Красавица кадры из фильма
2012

Сериал ниже среднего..можно посмотреть ,если все каналы отключили...Микульчина чертовски хороша только в роли авантюристки Соньки....

Сериал мне не понравился от слова совсем: ужасная игра актеров, сюжет очень странный, логики не наблюдаю. В общем 1/10

№184 Светлана77
Назвала бы сериал не "Красавица", а "Монстр", именно такое впечатление произвела главная героиня. Страшно, что она будет воспитывать ребенка Наташи и Андрея. Ошибки в жизни совершают все, но цена этих ошибок разная... в данном случае "прошлась по трупам" не образное выражение, а самая суть произошедшего.
Вот, точно! И главное, что де-факто безнаказанной осталась

Пересматривая этот фильм, в очередной раз поймал себя на мысли, что испытываю к главной героине (Анне) почти физическое отвращение. Самодовольная, самовлюбленная, эгоистичная, легкомысленная стерва, привыкшая к тому, что все вокруг нее должны бегать. Ее и Удалов то взял на лести: "Ах, Анечка, Анечка, ты достойна гораздо большего" и т.п. Понял ее гнилую натуру, понял, на что воздействовать. И не надо ее оправдывать. Знала Аня прекрасно, чем занимается Удалов. А не знала, так догадывалась. Но ей было наплевать на это, ведь главное, что она вновь стала "королевой"! Так что приход Аньки к бандитам - это не случайность, а закономерное следствие ее мировоззрения и образа жизни. Очень жаль Андрея. Хороший парень, но слабовольный, так и не смог избавиться от своей роковой страсти. Совсем окрутила его эта ведьма и довела до гибели. Несчастную Наташу жаль еще больше. Вообще ни за что погиб человек. И муж ее так и не оценил, все за воспоминаниями бегал. Все это чем-то напомнило "Воров в законе", но там ГГ получила свое, а тут... Два хороших человека погибли, ребенок сиротой остался, зато "красавица" наша цветет и пахнет. Вновь выкрутилась. Где же справедливость? Финал, по правде, должен был быть другим. Пуля должна была достаться Аньке. Но пожалели ее сценаристы. Еще бы! Ведь "красавица"...

Сюжет интересный. Есть чему поучиться. За всё приходится платить! Жаль, что пострадали невинные люди.

Пожалуй, конец здесь вполне подходящий. Не могла Анна остаться счастливой, так как с самого начала сгубила собственную жизнь, много дров наломала, в отдельные моменты можно было поставить под сомнение её адекватность: чего стоит момент, когда она предложила деньги жене Андрея, а после отказа прокляла их обоих. Фильм в целом интересный. Анастасия Микульчина очень красивая актриса и играет отлично, очень хорош Александр Яцко.

Прекрасный фильм! Жаль концовка ужасная. Так хотелось, чтобы Анна с Андреем остались вместе и были счастливы. Так переживала за Анну,она столько всего пережила и в конце так и осталась несчастной. Ну разве нельзя было сделать счастливый конец.

Отвратительный персонаж главного героя Савина, в исполнении Жеребцова! Ни мужик,ни мент, никакой детектив,ни любящий человек и папаша- какой-то получился размазня! И прямо таки безудержная любовь главной героини к этому убожеству- это нонсенс и выглядит даже смешно и неправдоподобно! И "неотразимая" костлявая "красавица" в исполнении Микульчиной! Узница Бухенвальда да и только!

№190 Irina_42rus
Расскажите, пропустила, а почему убили Андрея и Полину в фильме?
Андрея никто не собирался убивать. Просто Удалов, на которого красавица работала, на прощание решил сделать ей "подарок", о котором его никто не просил: убийство жены Андрея. Савин пытался закрыть Полину своим телом, но пуля всё равно убила двоих. Кстати, Анну известили о "заказе" за час до убийства, она хотела всё предотвратить, но приехала слишком поздно...Смерти Полине она не желала...

Расскажите, пропустила, а почему убили Андрея и Полину в фильме?

№177 Анастасия 2014

Че за бред вы несете?! Она не убивала своего ребенка! Аборт и убийство ребенка - разные вещи, аборт - право женщин распоряжаться своим телом так как они хотят, кого то не пустить в свой дом или выгнать если не вовремя - не убийство, поскольку тело женщины - это ее дом то ей решать кого и когда впускать в свой дом.
Извините, но Ваш комментарий меня очень задел. Это убийство. Когда "непрошеного" гостя расчленяют в теле (доме), а потом по кускам вытаскивают и выбрасываю вон, это убийство.

пожалуйста кто не буть подскажите как называеться саундтрек

То, что некоторые называют акцентом у Анастасии, называется говором.Странно, что обучаясь в таком высококлассном театральном ВУЗе в Питере, она не избавилась от этого "фефекта речи".И потом, при всей своей красивости актриса совершенно неженственна, грубый сиплый голос.Уж извините...

Совершенно не понравилась главная героиня, истероидная стерва, одной серии хватило. Да и актриса очень неестественна.

В этом фильме все совершили ошибки, стечение обстоятельств и случилось то, что случилось. Наташе при всей её любви, не надо было выходить за Андрея, знала, что он любит другую. Раз вышла, должна была быть готова терпеть его измены. Пол фильма ныла о своей любви, пол фильма хотела уйти. Ушла бы, может и все закончилось по другому .Андрей тоже тряпка, раз женился живи, как собака на сене и с женой и с любимой. Анна полюбила и хотела, чтобы все было так, как она хочет. В принципе эгоисты все, но фильм мне понравился,особенно Анна.

Красавица (2012): новости >>