Деффчонки кадры из фильма

Деффчонки (2012-2018): смотреть фильмы онлайн
Деффчонки:
смотреть сериал онлайн

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Отличный сериал!Один из не многих,который можно смотреть без какого либо напряжения,а с удовольствием и легкостью)Спасибо каналу ТНТ, за такой сериал!Рада,что совсем скоро будет продолжение!

Сериал отличный . В моем рейтинге он в золотом фонде с первыми Солдатами, и Кухней. Все три сериала можно смотреть по много раз с удовольствием. Ребята реально молодцы , снято просто замечательно. Будем с нетерпением ждать продолжения. Удачи вам деффчонки и мальчишки)))

№62 YaMikka
смотрите серию целиком, чтобы понять к чему это было сказано....
Так какая это серия-то? Чтоб посмотреть, надо номер узнать.

№58 Rangeela
Я не фанат сериала, но сегодня все таки спрошу -в какой именно серии кто-то из героинь (Ольга, кажется) сказалА, что "Инжир -это страна, а Далай-лама -это животное". Сегодня марафон серий и фраза была в промках, но честно говоря, смотреть ВЕСЬ марафон из-за 1 фразы нерентабельно, так что в виде исключения -11 мая 2013 спрошу ЗДЕСЬ:)

PS Личное мнение -понятно, что этой фразой они хотели лишний раз доказать тупость героини, но 1 прокол у них вышел -она про Фудзияму регулярно говорит, а про Далай-Ламу не знает, и думает, что это "животное" -это немного странно. Даже для неё.
Оля знает, "Инжир -это страна, а Далай-лама -это животное"....фразу выдернули из текста когдарекламировали....смотрите серию целиком, чтобы понять к чему это было сказано....

№56 hlopik
А Маша просто дура дурой. Слишком гиперболизированный образ, ну просто очень.
Действительно, мне маша тоже не нравится.Была такая серия где говорилось якобы про машины руки, какие они красивые. Так они были у неё на первом месте и вела она себя так нагло.А к своим подругам она отнеслась наплевательски.

Rangeela
она и про Фудзияму не знает, ей про нее Васька рассказала
в серии с Фудзиямой Лелька не говорила, что в курсе, что это такое
так что все правильно )))

А когда будет 3 сезон?

Как зовут актрису сыгравшую роль Илоны в 24 серии "Свист"?

Если честно, самая тупая - это Маша. Если кто смотрел внимательно, то у трех других девчонок проблемы наиболее приближены к реальным. А Маша психует на пустом месте, и чаще всего - по глупости. Нормальные люди (тем более серьезные девушки, как она, которые стремятся замуж и детей рожать) на такое вообще внимание не обращают. Взять ситуацию, когда она гинеколога ревновала ко всем подряд, или когда дружба-секс у них была с Серегой, а она решила, что он девок при этом заводить не будет. Как полная дура. Примерно с середины первого сезона она меня так начала бесить, что ужас. Да и спит с каждым встречным! Вообще идиотка. И каждый раз как последний. Прям зла не хватает.
У Лели все понятно: тупая блондинка, цель - захомутать богача.
Василиса, между прочим, нефиговый меломан, и голос не самый плохой, цель вполне реальная - стать музыкантом.
Ну про Палну вообще все ясно: человеку нравится человек, она старается привлечь его внимание, причем вменяемыми способами.
А Маша просто дура дурой. Слишком гиперболизированный образ, ну просто очень.

класс фильм

А вы представляете этот сериал без Звонарева?А Алексей прекрасно сыграл,смешно,забавно.Все ребята молодцы,ждем продолжения.
№48 Ольга Кателина
Да уж ... читаю отзывы - просто поражаюсь такому типично русскому методу - облить грязью всё новое. А ещё поражает черта - восприятия информации буквально. Всё нашей публике надо разжевать на части и подать на тарелки, даже молодёжный сериал! Лично для меня сериал "Деффчонки" - это какая-то пародия, стёб, с вполне себе реальными историями( заинтересовалась сериалом после случайно увиденной серии про поступление в Гнесинку младшей Бобылкиной, сама прошла через такое). Вот посудите сами - разве может гламурная блондинка, которая изредка подрабатывает фотомоделью для рекламы, но в основном сидит без стабильного заработка, пусть хоть и с работающими подругами, со скоростью света менять наряды, ходить на модные тусовки и каждый день мило попивать шампанское? Конечно же нет.
Скажите у филолога не может быть такой развращённой интимной жизни? Плохо вы, ребята, знаете филологов, они народ креативный и непостоянный. А поведение Маши очередной раз подчёркивает, что интеллигентные литераторы могут быть ещё теми оторвами. Это очередной стёб.
Или же не бывает таких зануд, мечтающих о собственном шефе и позволяющие себе что-то большее? Ну что же, офисные планктоны не люди что ли? А на счёт занудства - в каждом из нас в каком-то определённом деле живёт этот червь всезнайства.
Васька - обыкновенный саратовский подросток, со своими амбициями, мечтами, которым не всегда суждено сбыться. поклон человеку, который придумал сделать актрисе незамысловатую, но очень популярную среди подростков, причёску.
Хотелось бы выделить Алексея Воробьёва, который в этом сериале просто упивался своей ролью. Отлично сыграл, видимо из-за желания быть настолько же неотразимым, как образ Сергея Звонарёва!

А мне вполне сериал понравился:) Забавный такой. И Васька клевая. А на счет "Да ни за что я не поверю, чтобы..." "Да не может быть такого.." я скажу только одно, что абсолютно все люди разные и, не зависимо от профессии, мы все имеем право на тараканов:)

Можно и посмотреть! Больше всех нравится Катя, она естесственна и её начальник- приятно на него смотреть, само обаяние просто, прикольный в образе этого Игоря!

Всем привет!)))

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Деффчонки (2012-2018): новости >>

Ольга Френкель: «В "Классной Кате" мы хотели сделать семейный проект, близкий по духу "Розыгрышу", а не американскому кино»
Интервью
Режиссер сериала – о работе с Даней Милохиным и Гошей Куценко, оммажах советскому кино и своем педагогическом опыте
5 комментариев