Деффчонки кадры из фильма

Деффчонки (2012-2017): смотреть фильмы онлайн
Деффчонки:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Ларисон84 (москва)    6.07.2017 - 09:11
Пална : "Амат виктория курам". Василиса - "Чё курэм?" ))))
В общем , неплохой такой цитатник. И сериал мне нравится.
Ларисон84 (москва)    6.07.2017 - 09:07
"Систер, я с тебя поражаюсь, ты Тютчева наизусть цитируешь, а ж.....у увидишь - и в обморок падаешь".)))))) Василиса.
ОЧЕНЬ ВАЖНО (РОССИЯ)    3.01.2017 - 21:43
Как зовут саратовскую блондинку "подругу"Лёли в 1 сезоне 5 серии
lyola (Самара)    10.12.2015 - 16:51
Кто играет ненастоящую маму Звонаря?
JuliEtta (Moscow)    23.11.2015 - 19:14
Боже, сколько же стало рекламы в 5 сезоне! И такая навязчивая, что вызывает ровно обратное впечатление. Неужели нельзя вписать ее как-то аккуратнее? А на фоне сильно хромающего сценария реклама и вовсе добивает и без того глупый сезон.
Тапочки   13.11.2015 - 22:34
Вилкова опять не снимается? Почему?
Dr. Grey (Бишкек)    11.11.2015 - 10:16
17 ноября 2015

Подавая заявление в ЗАГС, Маша узнаёт, что Звонарь, оказывается, уже женат, только не помнит, как и когда это случилось. Дальнейшее расследование отсылает их к роковой вечеринке "Кинотавра" в Сочи. Лёля с Геной спешат подготовить подарок к будущей свадьбе и заказывают художнику семейный портрет друзей.

18 ноября 2015

Пална под давлением подруг уходит в отпуск, но вместо заявленной Сардинии тайно отсиживается дома. Тем временем, Маша находит отца Звонаря и пытается воссоединить семью

19 ноября 2015

Лёля с Геной не могут поделить власть в салоне красоты. А Катя, в качестве социального эксперимента, отправляется в бар, надев обручальное кольцо. Маша паникует, что так мало испытала в жизни, ведь у неё никогда больше не будет первого свидания

21 ноября 2015

Лёля узнает, что её бывший, Федор Сотников, умер. Вместе с Геной они отправляются на похороны, где Лёлю принимают за вдову олигарха. Пална понимает, что жизнь коротка и форсирует отношения с Колей.
Dr. Grey (Бишкек)    1.11.2015 - 20:56
А в какой серии Лёля сказала, что "инжир -это страна, а Далай-Лама - это животное"?

Я думал, что это в серии Турецкий виски или в серии, где Маша познакомилась со священником, оказавшимся актёром, либо же в серии "Полтергейст".

Но ни в одном из этих эпизодов данная фраза не звучала, хотя в промках была.:)
Selena2316 (Омск)    10.07.2015 - 08:08
Это фильм "Нереальная любовь"
№102 олька кочечка
В какой серии Лёля рассказывает как её какая то подруга знакомились с мужчиной по смс? Там ещё Игорь Верник играл .
олька кочечка (магадан)    9.07.2015 - 22:10
олька кочечка (магадан)    9.07.2015 - 22:10
Габриелла Кардиани (Челябинск)    1.04.2015 - 08:42
Конец хоть у всех вообщем то счастливый, но надолго ли...?
Маша со Звонаревым вместе. Звонарев артист и любитель тусовок, долго он не просидит дома, так и будет таскаться где-нибудь, тем более Бобылкина просто из ничего такое может напридумывать себе в голове и вынести мозг другим. Я пока смотрела сериал, просто под конец она меня бесить уже стала, сама себе чего то напридумывает в голове и к мужику к перому встречному сразу бежит, сколько можно так по мужикам бегать самой непртивно вообще. Типичная, неуверенная в себе бестолочь(((((((
Леля, котоая вышла за Гену, тоже непонятно зачем, она его и так то подбешивает, что у нее такие запросы, и получается, что запросы и красота есть, а учиться она не собирается, тоже Гена долго ее не выдержит. Хоть Леля и не такая дура, но часто ее включает(((( Палну мне жалко больше всех. Наридумывала себе, что нравиться Игорю и сама бегает за ним, пока уже не поняла, что сама бегала, а она ему особо то не нужна была((((
Красивая пара Вася и Яша, сразу видно светло и красиво))))))
nadea (ungheni)    25.07.2014 - 19:08
varabiov ti clasnii i masa toje v seriale vi pathodite drug druga
nadea (ungheni)    25.07.2014 - 19:06
ea bi ne scazala narmalinii sezon
nadea (ungheni)    25.07.2014 - 19:05
CLASnii serialllllllllll

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Деффчонки (2012-2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм
триллер, фильм ужасов, фэнтези