Человек без пистолета кадры из фильма
2007

Человек без пистолета (2007): смотреть фильмы онлайн
Человек без пистолета:

Виктор из Донецка   16.10.2017 - 17:51
Приятно удивили сюжеты - нестандартные. Иные детективные истории смотришь, зная с первых минут наперед весь путь расследования. Здесь логика не оперов и следователей, а непрофессионала, хоть и писателя. Поэтому нестандартные шаги интересны. Посмотрел с удовольствием.
rafasha (Днепропетровск,Украина)    23.03.2016 - 23:29
С большущим удовольствием посмотрела 3 детективные новеллы. Очень изящн
ые, тонкие... Хороший подбор актеров. Великолепный Григорий Антипенко! Спасибо за прекрасную работу.
Нельчик (Киев)    8.02.2016 - 19:55
Нет динамичности, остроты, очень скучно и затянуто, зачем было растягивать каждый сюжет на 4 серии... А девушки (Подкаминская, Фенкина) ну просто амебы какие-то!
вьюшка (Москва)    1.02.2016 - 16:38
У вас перепутана последовательность фильмов! На самом деле сначала "Лишний пациент", а "Заповедник" - второй! Башкин спрашивает у Майи, читала ли она "Лишний пациент", и Саблин дарит Кашину тоже "Лишний пациент". А в третьем фильме издатель выдает Саблину авторские экземпляры уже "Заповедника".
Модеры, исправьте, плиз!
Olga_F   18.03.2014 - 16:53
Очень хороший фильм. Особенно нравится "Заповедник". Настоящий иронический детектив. Жаль, что у него такая странная судьба - снят давно, а по ТВ кажется не шел, узнала о нем случайно.
Гера (Москва)    20.02.2013 - 14:20
Фильм, безусловно, хорош - занимательно и иронично. Из заставки, пародирующей начало фильмов про Джеймса Бонда, стало понятно происхождение названия фильма.
Но особенно хорош первый фильм. Тончайшая игра актеров, захватывающий сюжет, потрясающая операторская работа.
Ринкалита (Санкт-Петербург)    13.04.2012 - 11:30
Мне нравится этот фильм, второй раз пересмотрела. Легкий ироничный детектив. Антипенко чудесно сыграл, а впрочем и остальные тоже.
Тамара (Саратов)    6.04.2010 - 18:09
Симпатичный детектив с легким налетом иронии. Личные открытия - Алексей Колубков в роли верного друга главного героя, эдакий доктор Ватсон.. А также молоденькая Анна Кузминская, сыгравшая смешно и трогательно.
Алексей (Петербург)    13.01.2010 - 02:39
классный сериал,с тонким юмором ,интересный!всем рекомендую!
Казарова Инга (Москва)    19.06.2008 - 18:18
Хозяику играла талантливая и моя любимая актриса Анна Ардова, а медсестру Тамару Эмилия Спивак.
Кира   9.10.2007 - 21:15
Фильм пропал :).. уже снят, уже смонтирован, а на экранах нету и когда будет - не известно..

США, Филиппины, 2017
комедия, сказка
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм