Человек без пистолета кадры из фильма
2007

Человек без пистолета (2007): смотреть фильмы онлайн
Человек без пистолета:

Виктор из Донецка   16.10.2017 - 17:51
Приятно удивили сюжеты - нестандартные. Иные детективные истории смотришь, зная с первых минут наперед весь путь расследования. Здесь логика не оперов и следователей, а непрофессионала, хоть и писателя. Поэтому нестандартные шаги интересны. Посмотрел с удовольствием.
rafasha (Днепропетровск,Украина)    23.03.2016 - 23:29
С большущим удовольствием посмотрела 3 детективные новеллы. Очень изящн
ые, тонкие... Хороший подбор актеров. Великолепный Григорий Антипенко! Спасибо за прекрасную работу.
Нельчик (Киев)    8.02.2016 - 19:55
Нет динамичности, остроты, очень скучно и затянуто, зачем было растягивать каждый сюжет на 4 серии... А девушки (Подкаминская, Фенкина) ну просто амебы какие-то!
вьюшка (Москва)    1.02.2016 - 16:38
У вас перепутана последовательность фильмов! На самом деле сначала "Лишний пациент", а "Заповедник" - второй! Башкин спрашивает у Майи, читала ли она "Лишний пациент", и Саблин дарит Кашину тоже "Лишний пациент". А в третьем фильме издатель выдает Саблину авторские экземпляры уже "Заповедника".
Модеры, исправьте, плиз!
Olga_F   18.03.2014 - 16:53
Очень хороший фильм. Особенно нравится "Заповедник". Настоящий иронический детектив. Жаль, что у него такая странная судьба - снят давно, а по ТВ кажется не шел, узнала о нем случайно.
Гера (Москва)    20.02.2013 - 14:20
Фильм, безусловно, хорош - занимательно и иронично. Из заставки, пародирующей начало фильмов про Джеймса Бонда, стало понятно происхождение названия фильма.
Но особенно хорош первый фильм. Тончайшая игра актеров, захватывающий сюжет, потрясающая операторская работа.
Ринкалита (Санкт-Петербург)    13.04.2012 - 11:30
Мне нравится этот фильм, второй раз пересмотрела. Легкий ироничный детектив. Антипенко чудесно сыграл, а впрочем и остальные тоже.
Тамара (Саратов)    6.04.2010 - 18:09
Симпатичный детектив с легким налетом иронии. Личные открытия - Алексей Колубков в роли верного друга главного героя, эдакий доктор Ватсон.. А также молоденькая Анна Кузминская, сыгравшая смешно и трогательно.
Алексей (Петербург)    13.01.2010 - 02:39
классный сериал,с тонким юмором ,интересный!всем рекомендую!
Казарова Инга (Москва)    19.06.2008 - 18:18
Хозяику играла талантливая и моя любимая актриса Анна Ардова, а медсестру Тамару Эмилия Спивак.
Кира   9.10.2007 - 21:15
Фильм пропал :).. уже снят, уже смонтирован, а на экранах нету и когда будет - не известно..

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация