Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
СК кадры из фильма
Другое название
Следственный комитет
Год
2011
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.61 / 118 голосов

   
СК (2011): смотреть фильмы онлайн
СК:
смотреть сериал онлайн

Цепь | 1 фильм

Следователь СК РФ Хомов расследует убийство заместителя председателя Центробанка России Кротова. Он был застрелен на стоянке спорткомплекса вместе со своим водителем. Дело взято на контроль. Следствие приводит к исполнителям убийства, заказчик же остается неизвестным. Один из исполнителей называет имя куратора — Преображенский, но предъявить обвинение ему не могут. Один из конвертов с информацией о жертве передавал некий Ширяев…

Мишени | 2 фильм

Майор милиции Ерофеев ночью устроил стрельбу по прохожим, работникам и посетителям супермаркета. Дело поручено следователю Следственного комитета РФ Анне Черняевой. Есть свидетели и записи с камер видеонаблюдения, сам Ерофеев задержан на месте преступления… Он в здравом уме. Непонятно одно – что заставило его стрелять в незнакомых людей?

Профессионалы | 3 фильм

Майор милиции Анохин — сотрудник столичного РУБОПа, лучший оперативник Москвы, за плечами которого пять лет безупречной службы и десятки освобожденных заложников. Сотрудник Следственного комитета Андрей Волгин задерживает Анохина по подозрению в похищении людей с целью наживы. На стороне Анохина все: начальство, пресса, адвокаты. На стороне Волгина — только любимая женщина Оксана. Кто победит?

Королевство откатов | 4 фильм

В Фонде обязательного медицинского страхования разразился скандал: выяснилось, что чиновники, призванные обеспечивать льготников бесплатными лекарствами, разворовывают деньги. Как показали записи скрытого видео- и аудионаблюдения, сделанные оперативниками ФСБ, не брезговали слуги народа и банальным вымогательством, выколачивая для себя «откаты». За полгода коррупционеры разворовали двухгодичный бюджет, выделенный на закупку лекарств в масштабах государства. Из-за этого цены на медикаменты стремительно взлетели, в стране назрел лекарственный кризис, прошли многочисленные митинги льготников…

Команда | 5 фильм

В центре Москвы дерзко и нагло убит Игорь Крылов – глава крупного военно-промышленного концерна. Лучшие следователи прокуратуры пытаются раскрыть дело. Сначала следствие вязнет в потоке второстепенной информации, потом и вовсе останавливается в тупике. Именно в этот момент непростой момент руководителем следственной группы становится Валерий Хомов. Следствие из Москвы перемещается сначала в Санкт-Петербург, затем — в Великий Новгород — туда, куда ведут следы банды профессиональных наемных убийц…

Колобашки | 6 фильм

Преступная группа фальсифицирует финансовые документы и подбрасывает их на склады своих жертв. Коррумпированные работники правоохранительных органов производят конфискацию якобы контрабандного товара, который потом сбывается через другие фирмы. Двое предпринимателей, став очередными жертвами товарных рейдеров, добиваются начала расследования. Дело берет в свои руки Анна Черняева, и расследование приводит ее к шокирующему факту: преступники смогли втянуть в свою деятельность огромное количество сотрудников правоохранительных органов и, что самое невероятное, – у них даже есть свои люди в самом Следственном комитете, которые собираются слить всю информацию о ходе расследования преступникам…

Сенатор | 7 фильм

Обычные милиционеры патрульно-постовой службы, задержавшие на улице незнакомца для проверки документов, не сразу поняли, что предотвратили заказное убийство. Случайно в их руки попалась «крупная рыбка» – киллер преступной группировки, больше 12 лет наводившей ужас на коммерсантов страны. Однако киллер скоропостижно скончался в райотделе милиции, не успев ничего сказать. Следователь Андрей Волгин, расследующий это дело, постепенно, одного за другим, задерживает людей, причастных к деятельности ОПГ. Состав группы поражает воображение: офицер-подводник, герой России, мэр города. Но главное шокирующее открытие впереди: следователю предстоит узнать, чьи заказы выполняли наемники…

Чёрный полковник | 8 фильм

Андрей Волгин получает новое назначение. Отныне он — начальник СК Астраханской области. На новом месте о радушном приеме остается только мечтать: бандитские разборки, отстрел коммерсантов — все как в лихие 90-е. В рамках уголовного дела Волгин готовит арест крестного отца астраханской мафии, но бандиты наносят упреждающий удар…

Россия для русских? | 9 фильм

К Хомову прикрепляют стажера, недавнего выпускника юридического факультета. Кропотливый анализ оперативной обстановки выводит молодого человека на группу радикальных экстремистов, которые готовят взрыв в центре Москвы. Удастся ли Хомову остановить террористов?

Надоело бояться | 10 фильм

Криминальный беспредел в городе Гусь-Хрустальный и отсутствие реакции правоохранительных органов вынуждает предпринимателей написать письмо премьер-министру. После чего начинается проверка жалоб уже на федеральном уровне. Для расследования сложившейся криминогенной ситуации в Гусь-Хрустальный направляется следователь Черняева…

Паутина | 11 фильм

Следователя Хомова направляют в город Орел для проведения доследственной проверки в администрации области. Там он знакомится с первым заместителем губернатора, фактически управляющим областью. Возникшая взаимная неприязнь перерастает в откровенную вражду. Несмотря на препятствия Хомов продолжает кропотливо работать, распутывая клубок хозяйственных преступлений, и выясняет, что за многомиллионными хищениями бюджетных денег стоит только один человек. Кто же он?

Незабываемое шоу | 12 фильм

Черняевой поручают дело о пожаре в ночном клубе «Мустанг» с большим количеством жертв. Приехав на место происшествия первой и оценив масштабы трагедии, Черняева устанавливает предполагаемых владельцев сгоревшего заведения. В ходе расследования выясняется, что ночной клуб «Мустанг» был незаконно перепланирован с нарушениями всех противопожарных норм.

последнее обновление информации: 12.05.22

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 345
knopka2640   29.02.2016 - 20:22
... Я тоже эти серии просто смотреть не могла, сколько пришлось вытерпеть парнишке, и такой конец ужасный. Я сразу подумала, что судья- дура, когда она объявила опознание на следующем заседании, но все-таки... читать далее>>
№ 344
пума (владикавказ)   29.02.2016 - 18:17
... Меня вот другое поразило. Неужели прокурору, судье, да последнему, извините, барану не было ясно, что после того, как Алексей согласился опознать в суде остальных отморозков, он до следующего заседания... читать далее>>
№ 343
пума (владикавказ)   26.02.2016 - 01:09
Почему в перечне актеров не указана актриса, игравшая роль Маркеловой в серии "Королевство откатов"? Я не понимаю - даже "муж Маркеловой" указан. Просто хочу знать имя актрисы, блестяще... читать далее>>
№ 342
Кулибин (Красноярск)   13.04.2015 - 18:57
Что за музыка играет в 3 серии на 20:16 минуте,,, заранее спаисбо читать далее>>
№ 341
Uranomsk   11.02.2015 - 16:42
Не плохой сериал. Особенно понравилось, как сыграли Щербина и Гущин. Нравиться что все события реальные а не вымысел. Ведь авторский вымысел бывает настолько сказочный и наигранный, что просто невозможно... читать далее>>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен