Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Сильная кадры из фильма
Год
2011
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.2 / 25 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

18
 
№11 grand1967
Фильм класс! И песня на английском звучит обалденная, кто подскажет кто ее поет и как называется,заранее всем мерси!
Фильм посмотрела только вчера. Меня тоже заинтересовала музыка. В титрах по окончании фильма написано: В фильма использована песня «look into my soul» слова Lera Gehner, музыка Максим Кашеваров. Исполняет Lera Gehner. Сам фильм таксебешный. Трата времени, зато узнала про Lera Gehner. Не впустую
17
 
Сказка. И куда опер под завязку фильма сам повез убийцу? Он обязан вызвать следственно-опертивную группу и ждать дальнейших распоряжений. Вот так внушают зрителям представления о хорошей милийии/полиции, а потом, при встрече с реальностью, возникает недоумение и необоснованные притензии :(
сообщение было отредактировано в 13:49
16
 
Рядовой фильм-боевик. Картина не сильно понравилась, единственное на что было интересно смотреть так это на игру Мерзликина.
15
 
мда. фильм полная бредятина. :( надеелся на большее.
14
 
Посмотрела половину фильма, опять трубы в коврах, пиф-паф. Надоело.
13
 
Снять такой примитив в 2011 году это ж надо ухитриться....Как в этом позорище согласились сниматься Мерзликин и Мороз.
12
 
Фильм не впечатлил,но Мерзликин и Базилевич сыграли хорошо. Сюжет ну такой сказочный,особенно в свете последних событий в полиции никак не вяжется! Эдакая мечта про бравого и чувствительного мента.От умиления чуть не расплакалась.
сообщение было отредактировано в 16:00
11
 
Фильм класс! И песня на английском звучит обалденная, кто подскажет кто ее поет и как называется,заранее всем мерси!
10
 
Очень понравился фильм "Сильная".Смотрела с удовольствием.на одном дыхании.Очень понравилась Оксана Базилевич.Любовалась м плакала.Из такой интеллигентной,спокойной,нежной,красивой,счастливой ,любимой женщины,постепенно превращалась в сильную,уверенную.Сумевшую себя защитить,все преодолеть,самой решить все проблемы.Действительно-Сильная Женщина!Очень нравятся фильмы с участием Оксаны Базилевич-"Двойная фамилия","Фокусник".Красивая,талантливая актриса!
9
 
I like this movie.Especially I like the work of Merzlikin.It is interesting he reminds me the actor Donnie Wahlberg as detective "Danny" Reagan from "Blue Bloods" (TV series)
8
 
«Любят всегда не тех…» - крутилось в голове и во время, и по окончании фильма… поскольку, на мой взгляд, на первый план выступили именно эти чувства героев, точнее цепочка из их неразделенностей – оперица (Мороз) влюблена в опера (Мерзликин), тот же внезапно (и не очень понятно с чего именно – то ли подивившись «английской» сдержанности, то ли красоте зрелой ухоженной дамы) сражен чувством к потерпевшей/подозреваемой, последняя… Последняя, так называемая «Сильная» женщина - видимо, не может смириться как ни с физической смертью, наверно, любимого мужа, так и ни с крушением его «доброго имени» в ее глазах… В результате, разворошив теневой «муравейник», наказав обидчиков супруга, успокоилась тем, что любила именно «Того»… и осталась ему (памяти о нем) верна…
Фильм, конечно, слабоват… наверно, это больше следует отнести к сценарной части… А игра актеров, в общем, понравилась. Особенно порадовало появление в главной роли О.Базилевич – красивая женщина и хорошая актриса. Давно замечала ее и в маленьких ролях. Явно, достойна большего…
ИМХО.
7
 
Никто не знает, какая песня звучала в фильме, когда главная героиня переживает смерть мужа, а Мерзликин за ней наблюдает? И кто исполняет? (женский голос на английском)
6
 
Фильм Сильный, как и его название! Хочется поблагодарить ВСЕХ ,кто создавал его! Режиссёра- Игоря Копылова, гениального оператора Дмитрия Масса. Насколько я знаю, это не первая их совместная работа! Восхитительный актерский ансамбль. Удивительно точный образ создаёт Сергей Кошонин. Сопереживаешь безнадёжно влюблённому Андрею Мерзликину и Дарье Мороз. Потрясающая актриса Оксана Базилевич. Для меня это открытие! Видела Оксану в комедийных ролях и даже не предполагала, что она великая трагическая актриса. Красивая, умная, глубокая, настоящая. Ребята, дорогие, спасибо Вам за то, что в наше не простое время, пытаетесь доносить до зрителя важные мысли. К сожалению, это стало редкостью. Ещё раз низкий поклон всем за этот фильм.
5
 
А вы проспонсируйте и дайте времени нормально на подготовку и на съемки.это я так к слову.а фильм я считаю состоялся!наконец то ,что то более менее художественное выпустили,а то уже обрыдли эти плоские,якобы жизненные,сериальчики где люди тупо и не убедительно говорят текст,а за частую наигрывают,как лошади!я уж не говорю о самой картинке в таких проектах!А вот в "Сильная" операторская работа на высоте,что не кадр,то картинка!Д.Мороз несомненно хороша,но и другие актеры под стать ей-отличный актерский состав!
4
 
Такое впечатление, что слепили по-быстрому из того, что было. Сплошные ляпы - труп в коврике на глазах у изумленной соседки, добрейший опер, и в концовке - накажите по справедливости за убийство, а то жизнь не мила. Не верю.
Единственный плюс - игра Мороз.

1 2 >

Сильная (2011): новости >>

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
драма
Новая Зеландия, США, 2023
психологический триллер
Россия, 2023
драма
Южная Корея, Германия, 2003
драма
Киргизия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм, экранизация
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
мистика, триллер, эротика
Россия, 2024
драма, научная фантастика, фильм-катастрофа
Великобритания, США, 2024
боевик, детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2024
боевик, триллер
Канада, США, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен