Гражданка начальница. Продолжение кадры из фильма
2011

Гражданка начальница. Продолжение (2011): смотреть фильмы онлайн
Гражданка начальница. Продолжение:
смотреть сериал онлайн

Смотрела фильм «Гражданка начальница» давно и сама не ожидала, что фильм понравится, но он действительно вполне смотрибельный. Конечно, много от него ждать не стоит, но и не провал, как можно подумать. Очень даже годная история, которую положили в сюжет, особо нигде не провалились, не наделали ляпов, в общем нормальное кино. Также порадовало, что его не растянули, наверное, сейчас бы сделали сериал уже!

Пересматриваю с удовольствием много раз.
Сериал великолепен почти во всём.
Снят за банку сгущёнки(БэдКамидиан), но с такой отдачей, с таким талантом, с таким задором... Такого в нашем кинопроизводстве очень мало где можно встретить!
И главные герои, и второстепенные, и массовка... все играют невероятно хорошо! Как режиссёру так удалось сделать?
Операторы, реквизиторы и прочие отработали на 101%!

Испортили красивую сказку (первый фильм имею в виду) этим бредовым, из пальца высосанным продолжением. Вначале всего было в меру, а потом понеслось...

Я даже не знаю, с чего начать. Сериал еле досмотрела, каждая серия хуже предыдущей на порядок (это надо было еще умудриться написать такой сценарий!)

Ирина Низина, одна из моих любимых актрис, превратилась в робота, непонятно куда идущего на протяжении всего фильма. Ну неужели нет других планов для такой красивой фигуристой женщины - в кадре все время вышагивающий солдафон. Провалили сюжетную линию с Бойко: зачем он был нужен в начале, если на протяжении всего фильма о нем и не вспоминают, хотя он был главной движущей силой переезда ГГ в поселок из Москвы. Смешная неуклюжая попытка показать, какая душевная жизнь в провинции и как Ирина туда стремится, якобы ей в Москве плохо. А чем в поселке хорошо? "Любимый мужчина" убежденный старый холостяк, такие не исправляются и семьянинами не становятся никогда, тем более если работают в силовых структурах. Дороги ужасные, снимали, понятно, в кратчайшие сроки - погода все время одинаковая, лето без дождей, а показали бы эти чудо-дороги после дождя? Особенно доставило, что все работники колонии безвылазно находясь на работе, умудряются иметь огород, на котором все растет (само по себе, видимо, и пропалывается, и поливается тоже без участия человека) и держать хозяйство. Господа сценаристы, я понимаю, конечно, что кур вы только на картинках видели, кроликов и остальную живность тоже, но диалог Ирины с Анатолием о покупке коровы (!) это явный перебор. Уход за крупной рогатой живностью - это большой труд, а вам наверное, представляется что-то типа йорка:) Насыпал сухого кормика и поменял пеленочку.

Отдельный разговор - это бесконечные расследования, совершенно абсурдные по своей сути. Сомневаюсь я, что работники колонии имеют право проводить следственные действия по давно закрытым уголовным делам. Я понимаю, художественный вымысел, но это все же не фантастический фильм, можно как-то ближе к реальной жизни быть при написании сценария. Вот эти вот поездки Ирины в разные города настолько притянуты за уши, что это уже даже не смешно.

Наверное, к бездарности нашего кинематографа надо начинать привыкать. Но у меня пока не получается...

отдельное спасибо сценаристам. пишите еще!)
сюжеты и их постановка радуют глаз.
открыла для себя Сирина и Лукьянова.
Судзиловская нравится все больше и больше.

Любовно-фантастические слезливые приключения св. мать-Терезы в мире ФСИН.

В городе, в котором я родился и вырос, я жил в обычном пятиэтажном доме, в нашем же дворе, напротив, стоит пятиэтажное общежитие - это и есть колония-поселение. Никакой охраны, никаких автоматов, никаких заборов, дети в песочнице играют как и в обычном дворе. Общежитие это было как правило полупустое, потому что осужденные снимали квартиры в городе, почти все жили семьями. Работали в основном на стройке, но это было не обязательно, устраивались кто куда. Проверка раз в неделю - вот и все строгости. А тут "стоять-бояться", оперчасть какая-то, ШИЗО и так далее по списку. В общем очередная развесистая клюква.

Фоновая музыка иногда напоминает мелодии из игры Heroes III :) А сериал вполне ничего, смотреть можно, даже интересно местами!

Отличный фильм.

Хороший фильм, красивая убедительная игра большинства артистов (не только Тарасовой). Все серии смотрел с интересом. Жду продолжения.

Замечательная серия "Тоня"!
Виктория Тарасова сыграла убедительно,её героине сочувствуешь,её жалеешь....
Сериал в целом получился хорошим,интересным,динамичным
Всего было в меру:и любви,и несчастий,и надежды.
Спасибо!

Танечка 13 Махмудов играл в серии Ульяна, там где была Марина Казанкова

а в какой серии Махмудов будет?

жду только серии с Викторией Тарасовой

Прошу добавить в фильмографию актёра Торхова Андрея Николаевича сериал "Гражданка начальница.Продолжение",реж. Сергей Виноградов.

Прошу добавить в фильмографию актрисы Федоровой Галины Андриановны сериал "Гражданка начальница.Продолжение",реж. Сергей Виноградов.