Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Гражданка начальница. Продолжение кадры из фильма
Год
2011
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.417 / 48 голосов

   
Гражданка начальница. Продолжение (2011): смотреть фильмы онлайн
Гражданка начальница. Продолжение:
смотреть сериал онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 >

35
 
Смотрела фильм «Гражданка начальница» давно и сама не ожидала, что фильм понравится, но он действительно вполне смотрибельный. Конечно, много от него ждать не стоит, но и не провал, как можно подумать. Очень даже годная история, которую положили в сюжет, особо нигде не провалились, не наделали ляпов, в общем нормальное кино. Также порадовало, что его не растянули, наверное, сейчас бы сделали сериал уже!
34
 
Пересматриваю с удовольствием много раз.
Сериал великолепен почти во всём.
Снят за банку сгущёнки(БэдКамидиан), но с такой отдачей, с таким талантом, с таким задором... Такого в нашем кинопроизводстве очень мало где можно встретить!
И главные герои, и второстепенные, и массовка... все играют невероятно хорошо! Как режиссёру так удалось сделать?
Операторы, реквизиторы и прочие отработали на 101%!
33
 
Испортили красивую сказку (первый фильм имею в виду) этим бредовым, из пальца высосанным продолжением. Вначале всего было в меру, а потом понеслось...

Я даже не знаю, с чего начать. Сериал еле досмотрела, каждая серия хуже предыдущей на порядок (это надо было еще умудриться написать такой сценарий!)

Ирина Низина, одна из моих любимых актрис, превратилась в робота, непонятно куда идущего на протяжении всего фильма. Ну неужели нет других планов для такой красивой фигуристой женщины - в кадре все время вышагивающий солдафон. Провалили сюжетную линию с Бойко: зачем он был нужен в начале, если на протяжении всего фильма о нем и не вспоминают, хотя он был главной движущей силой переезда ГГ в поселок из Москвы. Смешная неуклюжая попытка показать, какая душевная жизнь в провинции и как Ирина туда стремится, якобы ей в Москве плохо. А чем в поселке хорошо? "Любимый мужчина" убежденный старый холостяк, такие не исправляются и семьянинами не становятся никогда, тем более если работают в силовых структурах. Дороги ужасные, снимали, понятно, в кратчайшие сроки - погода все время одинаковая, лето без дождей, а показали бы эти чудо-дороги после дождя? Особенно доставило, что все работники колонии безвылазно находясь на работе, умудряются иметь огород, на котором все растет (само по себе, видимо, и пропалывается, и поливается тоже без участия человека) и держать хозяйство. Господа сценаристы, я понимаю, конечно, что кур вы только на картинках видели, кроликов и остальную живность тоже, но диалог Ирины с Анатолием о покупке коровы (!) это явный перебор. Уход за крупной рогатой живностью - это большой труд, а вам наверное, представляется что-то типа йорка:) Насыпал сухого кормика и поменял пеленочку.

Отдельный разговор - это бесконечные расследования, совершенно абсурдные по своей сути. Сомневаюсь я, что работники колонии имеют право проводить следственные действия по давно закрытым уголовным делам. Я понимаю, художественный вымысел, но это все же не фантастический фильм, можно как-то ближе к реальной жизни быть при написании сценария. Вот эти вот поездки Ирины в разные города настолько притянуты за уши, что это уже даже не смешно.

Наверное, к бездарности нашего кинематографа надо начинать привыкать. Но у меня пока не получается...
32
 
отдельное спасибо сценаристам. пишите еще!)
сюжеты и их постановка радуют глаз.
открыла для себя Сирина и Лукьянова.
Судзиловская нравится все больше и больше.
31
 
Любовно-фантастические слезливые приключения св. мать-Терезы в мире ФСИН.
30
 
В городе, в котором я родился и вырос, я жил в обычном пятиэтажном доме, в нашем же дворе, напротив, стоит пятиэтажное общежитие - это и есть колония-поселение. Никакой охраны, никаких автоматов, никаких заборов, дети в песочнице играют как и в обычном дворе. Общежитие это было как правило полупустое, потому что осужденные снимали квартиры в городе, почти все жили семьями. Работали в основном на стройке, но это было не обязательно, устраивались кто куда. Проверка раз в неделю - вот и все строгости. А тут "стоять-бояться", оперчасть какая-то, ШИЗО и так далее по списку. В общем очередная развесистая клюква.
29
 
Фоновая музыка иногда напоминает мелодии из игры Heroes III :) А сериал вполне ничего, смотреть можно, даже интересно местами!
28
 
Отличный фильм.
27
 
Хороший фильм, красивая убедительная игра большинства артистов (не только Тарасовой). Все серии смотрел с интересом. Жду продолжения.
26
 
Замечательная серия "Тоня"!
Виктория Тарасова сыграла убедительно,её героине сочувствуешь,её жалеешь....
Сериал в целом получился хорошим,интересным,динамичным
Всего было в меру:и любви,и несчастий,и надежды.
Спасибо!
сообщение было отредактировано в 23:28
25
 
Танечка 13 Махмудов играл в серии Ульяна, там где была Марина Казанкова
24
 
а в какой серии Махмудов будет?
23
 
жду только серии с Викторией Тарасовой
22
 
Прошу добавить в фильмографию актёра Торхова Андрея Николаевича сериал "Гражданка начальница.Продолжение",реж. Сергей Виноградов.
21
 
Прошу добавить в фильмографию актрисы Федоровой Галины Андриановны сериал "Гражданка начальница.Продолжение",реж. Сергей Виноградов.

1 2 3 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram