Взять Тарантину кадры из фильма
2005

Самый недооцененный российский сериал. Пересматривал много раз. Шедевр в некотором смысле.

Возможно в 2006 году, под влиянием падения уровня эстетического восприятия, после российских "шедевров" 90-х годов, это и было что-то такое и этакое. Но взгляните на это объективно — это же уровень школьной самодеятельности. Впрочем, из миллионов зрителей любой автор найдет своего, благодарного.

Данный фильм дает окончательное понимание того, что шедевры ДМБ, Даунхаус - есть исключительно заслуга Романа Качанова, а не этого картавого, вечно верещащего клоуна Охлобыстина.
Он - ничто!
Качанов - все!

интересно, почему в списке сценаристов нет Охлобыстина?
ведь вообще-то он написал сценарий данного фильма и этот сценарий есть в его книге "ДМБ и другие сценарии"

№9 Taleofa

Порадовал Баринов в роли Тарантино (не сразу его узнала), Гурченко (неожиданно!), даже Федоров в роли эдакого Иванушки-дурачка (хотя неплохой актер и способен на более серьёзные работы).
А почему Гурченко неожиданно,она ведь великолепная комедийная актриса.Замечательно сыграла в таких комедиях как:"Соломенная шляпка","Любовь и голуби","Старые клячи","Задов!","Табачный капитан","Эксперимент",и в этом фильме она замечательно справилась с ролью,как всегда на зло всем завистникам.А фильм действительно хороший,не жаль потраченного времени.Спасибо за хорошую комедию.

Прикольное кино! Да, пародия. Но не избитая и без перебора. Сериал, конечно (не очень одобряю). Но! Уже первая серия вроде как исчерпывает сюжет- желанный фильм добыли. И думаешь- а про что ещё семь? Поэтому интересно. В фильме много юмора. И быт калмыков (роскошь на лоне природы), и бабушка-шпионка, и притчи о точке сборки, байбак-мутант - да много там забавного. Несмотря на лёгкость и ненавязчивость сюжета, фильм поучительный. Очень четко обозначена тема почитания семейных отношений и традиций, уважение к старшим -вечные ценности.
Позитивный фильм ,смотрелся с удовольствием.

Порадовали притчи об "изменении точки сборки" (которые всегда были к месту). Порадовало чувство юмора. Отличная музыка. Хорошие мысли (некоторые даже себе выписал). Всё здесь в меру, не перегружено. Замечательное кино, настоятельно советую его посмотреть всем и каждому.

Отличный сериал!Всего 8 серий!Всем советую!(Здесь играют такие звёзды как Ольга Арнтгольц,Богдан Ступка,Людмила Гурченко,и иностранные актёры)!

фильм прекрасен! и жаль, что прошел как-то незаметно. ну по крайней мере у нас. по центральным каналам ни разу не показали.

Да Гурченко хорошо сыграла,жаль что она так рано от нас ушла...

Здравствуйте!
Подскажите, как и где я могу скачать музыку из к/ф "Взять Тарантину"?
Ну очень нравится мелодия!

Отличная пародия на фильмы Тарантино.
Великолепная игра актеров, лихо закрученный сюжет, тончайший юмор в стиле Тарантино. Советую посмотреть.

Прикольный сюжет, отснят неплохо, да и артистов подобрали хороших. Стоит посмотреть!

Великолепная игра актеров, неизбитый сюжет, тонкий юмор.
Фильм впечатляет.

Взять Тарантину (2005): новости >>