Мой капитан кадры из фильма
2012

1 2 3 4 5 >

фильму+

Наличие яркой брюнетки всегда компенсирует остальное ;)))) Остальное так себе.

Не фильм - пустышка. Плачущий Дм. Певцов и рыдающий Ал-др Новин - для меня из серии "как серпом по... железом по стеклу". М. Горбань никогда не станет талантливой актрисой, если будет продолжать думать только о том, как она выглядит на экране. Кто-нибудь поверил её героине, что она воспитывалась дедушкой в деревне? Я - нет. Ни разу.
Мальчишки хорошо свои роли сыграли, им я поверила. Ну и пейзажи красивые - спасибо оператору.

Кинематограф постепенно приходит в себя и это радует.

№58 Янн
... Жаль, что не удалось посмотреть весь фильм- смотрела пол серии,на даче под Городней. И сразу узнала наши места, берега Волги, остров недалеко от Верхневолжской ...Правда, баржи с таким именем ни разу у нас не видела, у них практически нет имен собственных,, все больше какой- нибудь " Речной- N ....."
Но история симпатичная, актеры - тоже, Певцов мне показался непривычным , актриса красивая( ресницы тоже оценила!), ну и понятно , что будет в конце любовь и хэппи-энд ...
Увижу в сетке программ в следующий раз - обязательно посмотрю! И не только из- за нашей чудесной природы( в жизни она еще лучше, как и Дима Певцов, поверьте!)
Кстати у нас еще снимали фильм .Как Витька чеснок вез Леху штыря в дом инвалидов.там мермерины и Новомелково

Приятно смотреть фильм и узнавать свои речные любимые места Б.Завидово и остров на котором мы постоянно отдыхаем в фильме его название в 1 части,,,, Остров Черный,,,

Фильм хороший, позитивный, добрый, хочется его пересматривать, но зачем очаровательной героине подобрали таких старых ухажеров Фрида и Певцова. Ну к Фрид еще ладно, но "мачо" Певцов... мысленно заменяла его героя то Щеголевым, то Шведовым.

[quote]№60 UKsenka
С удовольствием пересматриваю и восхищаюсь актрисой и её естественной красотой! А сейчас перестала быть её поклонницей. )))

Досмотрели весь фильм. Хорошо, что у капитана появилась личный психолог (а по совместительству - медсестра и повар).

А еще хорошо, что в нашем кино еще остались люди, для которых добро и справедливость значат больше чем богатство.

Посмотрели пока только первую серию. Да, наверное фильм достоен просмотра, но капитану явно требуется помощь психиатра.

Если не вдаваться в подробности устройства водного транспорта и т.д., то фильм довольно приличный, актерская игра очень понравилась)) Актриса Горбань в таких ролях и с такой внешностью мне нравится) И игра её хороша)) Но что она сделала с собой сейчас - и смех,и грех.
Спасибо всем за этот фильм! Очень легкий, смотрится на одном дыхании) Но в некоторых моментах весьма напряжен))

Фильм абсолютно не понравился. Сценаристы о многом не знают или не понимают, о чем пишут. Для начала нет на флоте Большого Десантного Крейсера: не зная темы и сэкономив на консультантах, БДК расшифровали так, тогда как К расшифровывается, как корабль. Горит деревня вблизи речки и куча мужиков , опережая баб , кинулись спасаться? Ну, немного уважать надо зрителя- невозможно же просто из пальца высасывать ситуации!

№41 Наталка_л
Фильм снимался в лагере (базе отдыха) МИФИ "ВОЛГА" и его окрестностях, Конаковский район Тверской области
в "роли" баржи - лагерный паром "Николай Лобанов", названный в честь его бессменного капитана.
Очень жаль, что фильм показали на праздники, когда не было возможностей его посмотрет, ибо очень хотелось - именно чтобы увидеть любимые места.

В начале фильма всё казалось таким наигранным,когда пошли человеческие чувства - захватило.Фильм понравился.Послевкусие осталось,хотелось повторить...

Замечательный фильм!

1 2 3 4 5 >