Нелюбимый кадры из фильма
2011

С творчеством этой актрисы знакома мало, поэтому спорить не буду. Но, конкретно, в этом фильме она мне не понравилась. С таким постным выражением лица четыре серии... Слишком...
А у этой актрисы везде такое выражение лица - до этого видела ее в сериале "Морской патруль", лицо весь фильм абсолютно такое же)
Удивило, что некоторые в фильме нашли над чем хохотать, видимо, оптимисты по жизни. Мне наоборот, фильм показался чересчур драматичным - и музыка противно пиликала в самые "душещипательные" моменты, что усиливало ощущение безнадеги от всего происходящего... хоровод умирающих мужей вперемешку с какими-то невзрачными и нелюбимыми (один муж матери чего стОит), еще и с каким-то женским тембром голоса фу-фу-фу, низкооплачиваемая работа с кучей пациентов, циничная начальница, тоже вселяет чувство безнадёги, мать-предательница... в общем, скорее плакать, а не смеяться. И я не верю, что когда нелюбимый муж попал в аварию, она вдруг осознала, что его любит. Ну может любит, но другой любовью, родственной, а что страсть, которую героиня испытывала к герою Бондаренко, может таким образом прийти, не верю. В фильме показано скорее, как должно быть, чтобы происходило, типа что настоящая женщина любит за отношение к ней, за преданность... типа такая любовь-благодарность, но на самом деле не все женщины могут за это полюбить.
А еще два раз в фильме прозвучал вопрос к ГГ "Чего не рожаешь?" Очень по-российски.
Кстати, удивило, что у актрисы четверо детей, как и у ее старшей сестры.

Фильм интересный,понравился))
Заставляет о многом задуматься.
Конец очень трогательный)
Алёша Бардуков хороооош)))

Мне бы такого мужа как герой Алёши Бардукова,я бы его точно полюбила))

Страшное какое кино, прям фильм ужасов про женщину-врач приносящую смерть. особенно мне стало жалко писателя, он и так в каком-то чаду жил, болея без просвета и эта кумушка его добила. Анашкину плюс, помню его с дебютной короткометражки.

Подумалось вот о чем. В этом фильме 2011 года Стас Бондаренко играет ситуацию, когда г. г. не может соединиться с давно любимым человеком потому, что боится за его жизнь (чёрная вдова, первые два мужа погибли). В 2012 актёр опять снимается в фильме со схожей проблемой "Повезет в любви". Там тоже влюбленные не могут соединиться по причине больших и маленьких ударов судьбы, которые они получают, как только приближаются друг к другу. И только спустя годы несмотря ни на что все-таки соединяются, так как любовь оказывается сильнее всего!

№311 Marina Vladimirovna Dementeva
Согласен. Фильм о любви, которую каждый понимает по-своему. Комментарии особенно ярко это подтверждают.
Сначала ГГ влюблена, как водится, в первого красавца-ловеласа, в институте. Первый парень на селе – это по территориальному принципу.
Потом, неожиданно по случайному принципу (так получилось), ГГ полюбила этакого хозяина жизни (отдам должное героине- не за достаток), но зная об авантюрности своего «бизнеса», он ГГ «соломку не подложил». Конечно он ее любил по-своему, одним днем, да и она его тоже.
Потом ГГ любит талантливого, а таких сложно любить, потому что любовь обслуживает их талант.
Отработав вариант любви по принципу жертвенности, встречает свою первую любовь. Но уже в другом качестве. Взрослые, уже опытные люди. И он наученный какой то глянцевой стервой ценить настоящее воспылал к ГГ, и пытается вернуть ее бесценное чувство и купаться в лучах ее любящего сердца, и она еще помнит свои пылкие юношеские чувства к нему.
Однако, перспектива потерять по-настоящему близкого, преданного ей и ее ребенку человека, отрезвила ГГ. Вот так рождается любовь, которой не страшно ни время, ни житейские бури.
Любовь, которой не важно монтируется ли пара внешне и сметает ли все на своем пути ее страстный порыв.
Допускаю, что не всем дано дорасти до такой высоты души (даже приблизиться к пониманию не все смогут). Глубокий, философский, полезный фильм. Смотрите,

хорошо сделанный сериал, когда ничего не раздражает, ни сюжет, ни игра актеров, Бардуков с Бондаренко выше всяких похвал, Антонова хоть и старше их, но в фильме это не бросается в глаза

Очень нравится Светлана Антонова. Но косички не спасают. Взрослая красивая женщина. И все эти студенческие страсти, на мой взгляд, выглядят иногда комично. Да и партнёры явно моложе.

сериал хороший,все актеры подобраны удачно .Самый привлекательный образ ,который играл Станислав Бондаренко . Люблю этого актера за его потрясающий талант.

Почему решила посмотреть этот сериал?.. Наверное, из-за Бардукова. О нем так хорошо говорила Анна Старшенбаум в СЧ, что решила посмотреть некоторые фильмы с ним. Конечно, актер Бардуков хорошо мне знаком, но Нелюбимый совсем не помню. Вспомнила, после 1 серии по ТВ шел, кажется я смотрела1-2 серии и то урывками. Вот и сейчас хотела выключить, таким занудным показался, но хорошие отзывы перевесили, и уже после 2-ой, поняла, что сериал то хороший и довольно добротный.
Хоть я и не люблю С.Антонову, но сыграла она убедительно, кстати косички очень ей идут.
Бардуков молодец, прошло 10 лет, и актер стал еще интересней и вырос в своей профессии.
Бондаренко как всегда в своем амплуа красавчика и сердцееда.
Понравилась А.Гуляренко в роли мамы героини. и просто обожаю Т.Пискареву.
В общем, сериал качественный, о просмотре не жалею. Спасибо всей творческой команде!

Фильм очень приличный, смотрела с интересом, как тут верно кто-то заметил, как детектив. Чем дело кончится? Почему-то думала, что следуя заданному вначале мистического алгоритму, Лева, перейдя в разряд любимых также умрет, а бывший любимый Игорь станет тем самым нелюбимым, с которым и проживет всю жизнь г. г. Кстати, этот вариант весьма жизненный и случается в жизни именно он. Хочется отметить, что Светлана Антонова не только хорошая драматическая актриса, но и в высшей степени красивая женщина. Не даром на нее смотрел первый муж, как на икону или картину. Не мог наглядеться. Бондаренко показался здесь, уже во взрослом состоянии, немного не соответствующим себе в юности. Какие такие крутые горки так указали этого сивку? Жизнь со скандальной женой и изнурительный развод? (Напророчествовал!) У него здесь вид побитой собаки с заискивающими глазами. С чего? Влюбиться в эту женщину он, конечно, мог, но чтоб вплоть до депрессии. Вряд ли. Такие всегда и очень быстро находят замену. С их то возможностями. Бардуков - Лева здесь как скала. Его ничто не меняет. Он верен своей любви. И ему авторы дают шанс на выживание. Ну и слава богу. Впрочем, я не уверена, что назавтра г. г. не решит, что это она просто жалость к перебитому мужу перепутала с любовью. С нее станется.

Фильм очень понравился. Все актёры хороши в своих ролях. Думаю, намеренно на роль Вероники была выбрана актриса, рядом с которой Алексей Бардуков (который мне очень нравится как актёр, почти все фильмы с ним видела), смотрится мелким, чтобы показать, что не пара он ей, а вот "мачо" Станислав Бондаренко ( и он актёр замечательный! И с ним много фильмов видела, и его игра тоже очень нравится) и ростом выше и в плечах шире, с рослой Антоновой смотрится лучше, а, следовательно, герой Бондаренко подходит ей лучше, но поступки героя, сыгранного Алексеем Бардуковым, показали его благородную, красивую душу, его настоящую любовь к героине, сыгранной Антоновой, и произошло чудо - женщина поняла, что тот мужчина, которого она не любила, оказался настоящим Мужчиной, готовым на всё ради неё, порядочный, благородный, ну разве можно такого не полюбить! Конечно, не каждая женщина может понять и принять своё счастье, свой подарок от Бога, но Вероника поняла и полюбила. Вот и умничка - я очень рада за неё и за то, что мучения благородного Льва оказались не очень долгими и то, что ту любовь, которую он посеял, он, наконец-то, и пожал.

Мне нравится актриса Светлана Антонова. Но в этом фильме она смотрится значительно старше парней-героев Бондаренко и Бардукова. Можно было прической, гримом омолодить актрису в начале фильма. А так история банальная. Сколько таких женщин, для которых хоть с алкашом, хоть с бомжом, хоть с альфонсом, лишь бы не одной.

№308 Ольховик Инна
Что есть, то есть. Хвост назад и челка вперед - и будет вылитая студентка.
Второй муж Витя не грязный - просто такой же слюнтяй, как и Лева. Действительно непонятный выбор. Но лучшую роль у Антоновой, чем в этом фильме, назвать сложно. Пожалуй, еще "Улыбнись, когда плачут звезды".

Главный итог фильма: С мужчинами в стране напряженка))) Мама "уже 50 лет" непонятно с кем связалась от одиночества.У дочери выбор или бандит,или маргинал-"писатель",или нарцисс-бабник.Из всех зол выбрала самое любящее и преданное с юности.
Не верю в неожиданную смену "курса" в отношениях.Благодарность,нуждаемость в плече,но этот брак скорее по расчету.
Непонятно почему она отказала Леве,если нашла его типаж в лице грязного второго мужа?
Они ж как братья)).Почему оеа к Леве не попросилась жить,а ушла в гадюшник ?
Страшно раздражали крысиные хвостики в 1 серии.Неужели не могли омолодить взрослую тетеньку беретиками, двумя обьемными шишками по бокам верхней части головы,накладной челкой,даже париком короткостриженным? Такие косички даже в детских садах не носят.
Показывают первую практику у студентов,а через год ГГ-уже терапевт.Авторы в курсе ,сколько лет в мед вузе учатся?
Не понравился кастинг на ГР.
Актеры все отличные,не монтируются с ГГ.Она выглядит старше Левы.

Нелюбимый (2011): новости >>