Чёрные волки кадры из фильма
2011

Чёрные волки (2011): смотреть фильмы онлайн
Чёрные волки:

Жужа (Санкт-Петербург)    5.09.2017 - 20:42
вот интересно: отчего Гладыш такой жестокий? Псих, садист или фанатичный садист?
Зимушка   5.09.2017 - 18:33
Смотрела сериал с большим интересом - довольно захватывающий сюжет, не банальный, удачно показана эпоха, порадовала крепкая актерская команда.
Есть некоторые замечания, но общее впечатление очень хорошее.
Маричка 777   30.03.2017 - 21:44
Большое спасибо всем создателям и актерам за прекрасный фильм! Очень рада за российское кино!
Маричка 777   30.03.2017 - 21:54
Большое спасибо всем актерам и создателям за прекрасный фильм! Очень рада за российское кино!
Валентина Абросимова (чита)    17.03.2017 - 11:06
разочаровывает озвучание. ну не говорили так в 50-х годах. К примеру, не говорили "когда тебя задержали", говорили "арестовали" или "увели". Бабушка моя, рассказывая об аресте мужа, именно так и сказала "увели, через полгода разобрались и отпустили", "арестовывать приходили". Ещё много шероховатостей, которые режут слух, и глаз
Макушина Светлана (Санкт - Петербург)    8.03.2017 - 21:19
№484 Kayty
Фильм понравился, интересный. Вот только звукорежиссера постоянно хотелось задушить - диалогов не слышно из-за вечного фонового шума! Приходится бесконечно перематывать, что-бы хоть что-то разобрать. В итоге: процентов 40 додумала, 20 не разобрала вовсе. Зачем ставить муз.сопровождение и другие звуки в два раза громче диалогов? Все удовольствие от просмотра хорошего кино испортил кошмарный звук!
При просмотре фильма очень хотелось звукорежиссера посадить рядом и помучить его же озвучкой. Как только идет фон - громкость убавляешь, как только диалоги - прибавляешь, но фон все равно перекрывает звук. Нашла фамилию звукорежиссера - Руслан Абросимов.
Санти   3.01.2017 - 19:40
Замечательный сериал, который держит тебя в напряжении. Очень хорошо передана эпоха, тщательно подобраны актеры. Безруков как всегда на высоте. Как прекрасно сыграл Коршунов Юрия Ильича. Веришь безоговорочно.
Лёха Лапин   16.12.2016 - 22:21
Вообще классный фильм 🎥
Жанна_1956 (Южный город)    23.10.2016 - 19:45
Что хочу сказать посмотрев этот сериал. Мне 60 лет. Оромный кусок жизни позади. Многое видела и знаю. И мне понравился сериал. И Сергея Безрукова считаю очень талантливым актером без всякого пиара. Если кому то не понравился сериал или Сергей Безруков не нравится, то это его частное мнение. Как и мое ИМХО.
Виталий Берестов   23.10.2016 - 19:16
№487 Ведьмочка
Не хочу умалять заслуг Безрукова, но всё же - это артист среднего звена, вознесенный искусственно на олимп - как тот же Малевич со своим черным квадратом. Мне искренне жаль, что поколение моих детей будет иметь таких кумиров за неимением лучшего. А всего-то и надо - присмотреться внимательно. Большинство современных актеров возрастного уровня Безрукова гораздо талантливее его величества. Но ПИАРА такого НЕТ.
Данный сериал - проходная пустышка, которую повторно смотреть нет никакого желания. В сюжете намешано из всех более или менее значимых лент по чуть-чуть... Как писалось выше. Глупо и неинтересно. А головы черных волков и убийство ребенка вообще за гранью. Чернушный ширпотреб. Вот вроде бы фильмы одного "класса" - "Черные волки" и "Легавый". Но первый я никогда не буду пересматривать, а второй - по пятому разу, хотя там тоже мути хватает. Вот интересно, почему?
А ещё солнце ярче светило и трава была зеленее. Идеализируете героев своей молодости, не более того.
Пенсионер (Москва)    9.10.2016 - 11:42
№ 487 Ведьмочка (Москва)
Я тоже НЕ ПОНИМАЮ Малевича, но я уважаю мнение других. Попробуйте ПОНЯТЬ тех, кому нравится игра Безрукова. От его игры исходит невероятная энергетика. Скорее всего, тоже происходит и с «чёрным квадратом». К сожалению, я не видел эту картину вживую.
Конечно, каждый волен выражать своё мнение, но не надо это делать так агрессивно.
Но я не отрицаю наличие пиара в современном мире. Мне кажется из-за этого такая бешенная популярность выставок в Третьяковской галерее. Многие хотят быть не хуже других и идут на выставку, хотя они не понимают Серова или Айвазовского.
№ 487 Ведьмочка (Москва)
Кому-то нравится квадратное, кому-то кислое, кому-то плоское, кому-то жёлтое, кому-то сладкое, кому-то громкое, кому-то объёмное…
Ведьмочка (Москва)    9.10.2016 - 00:10
Ведьмочка (Москва)    8.10.2016 - 23:16
Прочла все отзывы о данном сериале. И вот, что хочу сказать по существу. Мне 50 лет. Огромный кусок жизни позади. Много видела, много знаю. И откровенно жалко пришедшее на смену поколение, для которых Безруков - талантливый актер. Если приглядеться, это "пластмассовый" Кен, искусственно посаженный на пьедистал.
В данном сериале присмотритесь, а еще лучше прислушайтесь к сценам, где герой "по фене ботает". Испытываешь чувство неловкости и стыда от неправдоподобия. И переигрывает, и недоигрывает и т.п. Почему-то таких чувств не возникает, когда наслаждаешься игрой СТОЛПОВ, таких как Куравлев, Леонов, Яковлев и им подобных. И становится искренне жаль - вот скоро уйдут последние из магикан, останутся такие "мастера" сцены как Безруков.
На данном сайте принято отрицательные отзывы о "народных" любимцах списывать на зависть и бездарность рецензентов. Мне завидовать нечему. Я не артистка, и не ближний заинтересованный круг. Но если Безруков - это не искусственно созданный идол российского кинематографа, то я - китайская балерина.
karolina2   2.09.2016 - 01:19
№473 Егор Прокудин
с появлением безрукова, фильм испорчен.... пора уже знать режиссерам, что это липовая звезда... папа глрежиссер театра (какогото....вот там само-собой все главные роли) и друг самого Палыча....
Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать.Безруков - талантище, независимо от того, кто его папа и кто у него в друзьях.
Kayty   4.08.2016 - 00:28

Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм