Продавец игрушек кадры из фильма
2013

Очень жаль, что на главную роль выбрали необаятельного актёра.

Нету там Натальи Бардо, это Агния Дитковските,дочь Татьяны Лютаевой
№10 Екатерина 140883
Как это, она там играет Свету.

А когда будет релиз?

Как это, она там играет Свету.
№8 киноманкаа
в этом фильме наталья бардо не снималась наверное вы перепутали её с агнией дитковските

Интересно когда фильм выйдет в Украине очень хочется посмотреть?

№7 Fazza
Был приятно удивлен увидев в фильме Наталью Бардо ! Красивая и талантливая девушка! Хрупкая и в то же время сильная!

На редкость приятный и положительный фильм. И сценарий и исполнение - великолепные.
Тема очень глубокая : розыск своих корней 2 или 3 поколения после эмиграции. Эта тема очень сильно волнует многих молодых русскоязычных, родители и деды которых были принуждены покинуть родину и все имущество им принадлежащее. К счастью они сумели передать нам любовь к России и мы сохранили Русский язык. Хочется надеяться, что после просмотра этого фильма, административные органы упростят формальности, чтобы посетить места где жили наши родные.
Большое Вам спасибо Юрий Васильев !

Десять лет назад вышел фильм под названием "Француз", Веры Сторожевой. Как можно было догадаться, французский аристократ находил настоящую любовь на бескрайних заснеженных просторах... В "Продавце игрушек" все немного по-другому: более причудливо, более красиво и блестяще, но в целом дела обстоят примерно так же. Плюс немного приключений - новогоднее же кино. Оставляет исключительно приятные чувства и практически никаких мыслей - идеальный праздничный фильм.

Душевное романтическое кино с хорошим концом. Может, и не шедеврально, но сам по себе фильм такой безусловно добрый и новогодний, что критиковать его совершенно не хочется. Пьер Ришар, опять же. В общем, прекрасный вариант для похода в кино парами.

Замечательный фильм с очень правильными акцентами - люди живые, сердечные, отношения искренние. Мои поклоны режиссерам, сценаристам и тем, кто вдохновлял и поддерживал!

Нет никакой информации, на каком этапе съемки?

agniya ty mne nado bez tebya nemagu terpet ty ponimayte pravilno

Продавец игрушек (2013): новости >>