Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Игра кадры из фильма
Год
2011
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.011 / 950 голосов

   
Игра (2011): смотреть фильмы онлайн
Игра:
смотреть сериал онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 102 >

1674
 
Почему сценарист,режиссер насмехаются над ФСБ,Полицией,полокот в крове преступник разгуливаетя по улице,по ресторанам,почему олигарх свободно убывает людей,похишает детей,власти знают но никаких мер нет,бессилие, я плюнул бы на такие фильми вместе с режиссером и сценариста
1673
 
Смотрю сериал уже несколько раз, и всегда как в первый раз. Баршак, от которого глаз не оторвать, именно от его глаз, и харизма са смого персонажа бандита Смолина! Странно, но я весь фильм переживала именно за Смолина, когда смотрела в первый раз! И плевать мне что пишут, про камеру которая не под тем углом снимала и т.д. Се РТи ааал так увлекает, Часто не замечаешь этого, чи то мое мнение! Баршак-браво и респект! Дубравин-отличная работа-респект! Молодцы, лучший сериал захватывает с 1 до последней серии! Спасибо всем кто принимал участие в работе над фильмом!
1672
 
Ужасная операторская работа. Сериал снят"на коленке", камера постоянно дёргается. Не могла смотреть.
1671
 
Не знаю пока как зайдет мне данное произведение, только начал смотреть, но сразу скажу: операторская работа отстой. Может "съемка из-за угла" по пол лица крупным планом, это фишка такая была в 11м, но сейчас напрягает ужасно, по крайней мере меня. Не стал бы продолжать смотреть, но столько хороших отзывов, попробую привыкнуть
1670
 
Очень мало фильмов, которые на меня произвели впечатление и запомнились. Этот относится к их числу. Это противостояние добра зла захватывает без отрыва до последней серии. Игра актеров на высоком уровне, особенно Баршака. Игра-2 намного слабее. Браво всем!
1669
 
замечатнельный фильм
1668
 
Смотрел в год выхода и сейчас спустя 10 лет как в первый раз,абсолютно ничего не отложилось в памяти!Что само за себя говорит о"качестве"ТВ мыла!Pulp fiction GARBAGE,но не оторваться вентилятор для мозга! 🤔😜😂
1667
 
Как Шахматист с более, чем двадцатилетним стажем буду лаконичен - Брависсимо!
1666
 
все люди, которые пишут, что этот шедевр бред, что вы смотрите?
1665
 
№1664 Наташа Добрая
... На счет актерства Смолина /вернее Баршака/согласна, супер!
1664
 
№1657 Гостья68
... А Смолин более чем интересен именно тем, что распадается на "разные". У Баршака даже черты лица меняются от эпизода к эпизоду. Я до сих пор понять не могу - КАК такое возможно?
На счет актерства Смолина согласна, супер!
1663
 
Фильм не захватил ,смотрится с трудом, какое то скопление оторванных фантастичных сюжетов. Разве что можно полюбоваться Баршаком и его интересной актерской игрой. Он и вытянул весь фильм.
1662
 
№1645 Сергей Муратов
Д-а-а! Давненько не видел такого сказочного кина, во весь этот бред может поверить разве что школьник младших классов. Еле выдержал две серии этой откровенной брехни. Согласен со всеми кто написал, что сериал сделан на уровне ниже нижайшего плинтуса по всем параметрам. Удивляюсь, как его вообще выпустили на экран.
И добавить нечего. 2/10.
1661
 
Да, пожалуй, и правда, Смолин (как персонаж) как-то завораживает, что ли. Или же это просто такой обобщённый "женский взгляд"? Нравятся ведь большинству девочек этакие "плохие мальчики"! Внешность и в самом деле у него интересная, но ... Для меня он - как Жюльен Сорель у Стендаля, - привлекает, очаровывает даже, но симпатии ни в начале, ни в конце лично у меня почему-то не вызывает! Ну никак не могу я сочувствовать циничному преступнику-убийцу. Белов же несколько статичен и мало эмоционален, хотя для подобного персонажа такое поведение вполне приемлемо.
А в общем-то фильм даже неплох, если смотреть его только как увлекательную сказку, не имеющую ничего общего с действительностью. Временами даже весьма интересно получилось! Но вот из всех "предложенных" персонажей больше всех понравился Артём.
Вот как-то так!
1660
 
№1534 Елена Неж
Некоторые пишут, что плохо, что многие симпатизируют Смолину и т.д. Мне кажется, здесь имеет место быть некоторый перекос в подборе актеров на главные роли: Баршак очень красивый и обаятельный
Баршак - не мой тип мужчины, поэтому особых восторгов от его внешности не испытываю, и в море его обаяния не тону, как многие))) Но! что еще интереснее - для меня СМОЛИН именно красив и обаятелен, с каким-то невероятно убойным магнетизмом. Вот и пойми их, этих женщин)))
И да, я давно уже не школьница.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 102 >

Игра (2011): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
драма
Новая Зеландия, США, 2023
психологический триллер
Россия, 2023
драма
Южная Корея, Германия, 2003
драма
Киргизия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм, экранизация
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
мистика, триллер, эротика
Россия, 2024
драма, научная фантастика, фильм-катастрофа
Великобритания, США, 2024
боевик, детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2024
боевик, триллер
Канада, США, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен