Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Единственный мужчина кадры из фильма
Год
2010
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5 / 28 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 >

63
 
прочитала отзывы;посмотрю ради Павла Делонга;так его все хвалят...
62
 
Начало было вроде ничего, но чем дальше в лес - тем круче партизаны.
Когда появилась пара Рудаков - Кеосаян смотреть стало просто невозможно. Хотя оно и понятно, кто же их кроме мамки режиссера и папки продюсера будет снимать, да финансировать? Семейный подряд.
Тут в обсуждении про Догилеву писали, что вроде как под парами снималась. А по мне, так это не она, а Лаура в каждом кадре с большого будуна. Причем с такого, что даже не только двигаться, но и рот открывать не смогла.
сообщение было отредактировано в 12:02
61
 
№60 Жанна_1956
... Сильно ужаленная в губу Кеосоян раздражает всегда и везде. Не актриса она. Всегда сквозь зубы говорит, видно губы мешают.
Когда папа- продюсер фильма, то дочь будет играть в этом фильме независимо от своих актерских данных. Закон жизни.
60
 
№59 Яна (Барнаул)
...


А в фильме раздражают, в первую очередь парики ))), ну и немного в губу ужаленная Лера (причем и внешний вид и дикция), потом вроде ничего привыкла к ней.
Сильно ужаленная в губу Кеосоян раздражает всегда и везде. Не актриса она. Всегда сквозь зубы говорит, видно губы мешают.
59
 
№58 Светлана2051
... О, такому коротенькому слову МОСТ .
В нашем регионе никогда не слышала, чтобы кто-либо так говорил. И в грамоте ру посмотрела. Скорее всего зависит от того где актеры родились и выросли. Очень режет слух.

А в фильме раздражают, в первую очередь парики ))), ну и немного в губу ужаленная Лера (причем и внешний вид и дикция), потом вроде ничего привыкла к ней.
58
 
№57 Яна (Барнаул)
почему мОста, почему такое ударение? когда всегда было мостА ...
О, такому коротенькому слову МОСТ в Словаре трудностей русского языка п/у Розенталя посвящено довольно много разъяснений. И. - мост, Р. - мОста, Д. - мОсту, Тв. - мОстом и мостА, П. - о мОсте, на мостУ. Идти пО мосту, но допустимо и по мостУ, и по мОсту. Заехать зА мост и допустимо за мОст. Въехать нА мост и допустимо на мОст, Дом зА мостом и допустимо за мОстом и за мостОм... И много чего ещё допускается. Вот такое интересное слово.
57
 
почему мОста, почему такое ударение? когда всегда было мостА
почему все герои говорят так?
"Да, Максим, и еще одно, перед самым крушением мОста......." - это в 6 серии
или в 8 серии "для торжественного открытия мОста" и так много раз и разные герои
56
 
№26 Андрей1917
Посмотрел весь фильм. Ляпов, действительно, очень много. Игра актеров заставляет желать лучшего. Возмутила игра Кеосаян. просто отвратительно играет.
А она и не играет, она просто всегда присутствует в любом фильме или сериале.
55
 
Много ляпов. Кастинг актёров на роль вьетамцев (генерал, его племянник, Туан, её жених и т.д.) оставляет желать лучшего, за километр видно что это представители Средней Азии, реалистично смотрелись только полицейские и отдельные рабочие. Стройку такого масштаба (стратегического надо полагать) должны были проводить не какие-то крестьяне, а военные - вьетнамские строительные батальоны как вариант. Зачем возводить ложный мост, если каждый день летают самолёты разведчики и могут выявить и разбомбить хоть ложный мост, хоть настоящий. У генерала вьетнамского и его помощника никакой военной выправки, максимум что мог изобразить актёр: походка враскорячку и руки за спину. В 1998 году на дорогих Москвы ещё не было Лексуса 330 (показывают крупным планом оперируя датами), их начали выпускать в 2003 году. Как герой Делонга провозит в самолёте пистолет? У фильма очень маленький бюджет, для показанного сюжета. Это вкратце, я не стал повторять ляпы указанные в комментариях до этого.
54
 
Первая часть понравилась. Интересный сюжет, такой приключенческо-криминальный; хорошие актеры (люблю Мерзликина). Во второй части сюжет остался, а все остальное куда-то делось. Шестидесяти-с -лишнимлетние "старики" носятся как кони, занимаются страстным сексом и сохранились лучше, чем их "внуки". А сцена, когда Максим с вьетнамцем искали Леру, вообще шедевр! Обнаружили, что Лера никуда не уехала. стало быть, она в опасности, но тут же забыли про нее и побежали выкапывать сокровища. Товарищи создатели фильмов, пожалуйста, читайте комментарии и делайте выводы! Творческих вам успехов!
53
 
№51 зритель_Семен
Не очень понятно, в чем именно обвиняет мать Туан. И вообще странный хэппи-энд, в котором одна из главных героинь в конце теряет мать, а торжествует режим, из-за которого она потеряла и ребенка.
Мать должна оставаться Матерью при любом режиме, на то она Мать. А что касается "американки", то для них уже давно материнство это бизнес. Вот она и проявила себя в этом.
52
 
Хороший сериал, интересный.
51
 
Не очень понятно, в чем именно обвиняет мать Туан. И вообще странный хэппи-энд, в котором одна из главных героинь в конце теряет мать, а торжествует режим, из-за которого она потеряла и ребенка.
50
 
Отличный сериал!
49
 
Ничего не имею против преемственности в профессии, если работа выполняется профессионально. И есть достаточно примеров, когда дети звездных родителей тоже стали замечательными актерами. Тут же было нечто! Как только в кадре появлялась Л. Кеосаян смотреть на экран становилось просто невозможно! Да и не смотреть, а только слушать тоже. Абсолютно согласна с мнением, что гримеров на мыло. Думаю что эти недоработки режиссер должен видеть и убирать. Остальные актеры молодцы. П. Делонг так просто бальзам на душу!

1 2 3 4 5 >

Единственный мужчина (2010): новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен