Отдел кадры из фильма
2010

№420 Батькович
... Сериалы разные, "вселенная" одна. Поэтому мелькающие то там, то сям актеры на разных ролях воспринимаются так негативно.
А откуда больше актёров брать? Убивать их чтоли по окончанию сериала. Вон в голливуде большинство главных ролей играют теже пять -десять человек. И пипл хавает. А тут прям негатив. Может от того что люди смотрят всёже кино а не игру актёров?

Надоел этот сериал про Овд Пятницкий. Глухарь- несколько сезонов, Карпов-несколько сезонов, Пятницкий- несколько сезонов, а еще и этот фильм, непонятно, как называется: в титрах фильм ДЭН; Фильм: Пятницкий. По праву; Фильм: Пятницкий; Фильм: Страшные лейтенанты. О том, что это сериал и называется он "Отдел", в титрах ничего не написано. Все эти фильмы объединяет имя: Илья Куликов и одни и те-же персонажи.

у Дениса фамилия мамы получается?
А что здесь странного. Очень много человек среди мужчин носят фамилию своей матери и странного здесь нет. Известный актёр сергей астахов к примеру носит фамилию своей матери.

№419 Иван Козлов
После того,как Карпов прогремел на всю страну,кто б ему дал вернуться в органы?вы хоть сами понимаете,какую чушь вы городите?а насчет того,что одни и те же актеры играют разные роли,ну и что такого?сериалы разные,герои тоже разные.не вижу повода докапываться

№408 sergio1
без Карпова и его команды Пятницкий г... полное.Хотелось бы такого развития событий:Карпов выходит из дурки в очередной раз откупившись, Доверенные люди делают все чтобы исчезла информация о его невменяемости и возвращается обратно в отдел начальльником СКМ и у устраивает там всем расслабившемся прожарку.Да и Глухаря неплохо было-бы видеть!
На счёт того, что Пятницкий г... я не согласна, но конечно я была бы очень рада, чтобы Карпов вернулся в СКМ. Он там крутой=D

№414 Маринна
Чего Вы мешаете два сериала : Глухарь и Пятницкий?
А того,что в обоих сериалах есть один и тот же Карпов и сценарист тот же

№414 Маринна

ОЙ представляете, а тот парень что играл опера снимается еще и в рекламе, а разве ментам можно? А мледовательТоля еще и в ДМБ играл и в солдатах, вот гад... когда успел юридическое получить? А Климов в "Следственном комитете" вообще адвокатом был, кстати насчет Карпова, он оказывается в "Штарфбате" был командиром батальона танков, и как это он реинкарнировался в современности...
Согласен на все 100%

№385 алекс220
подбор актёров в "Пятницкий" вообще поражает,мало того,что актриса которая играла любимую девушку Глухарёва разбилась и потом в Пятницком стала полицейской,дак и ещё при воспоминаниях Карпова фигурирует актёр в роли опера,который играл во 2м сезоне роль угонщика в банде и которого тоже застрелили якобы при задержаний(серия когда Ден стал одним из них),как можно объяснить то что в воспоминаниях Карпова ещё из Глухаря играет актёр который был в Глухаре угонщиком а в Пятницком уже опер?! Считаю это бредом.
ОЙ представляете, а тот парень что играл опера снимается еще и в рекламе, а разве ментам можно? А следовательТоля еще и в ДМБ играл и в солдатах, вот гад... когда успел юридическое получить? А Климов в "Следственном комитете" вообще адвокатом был, кстати насчет Карпова, он оказывается в "Штарфбате" был командиром батальона танков, и как это он реинкарнировался в современности...
Чего Вы мешаете два сериала : Глухарь и Пятницкий?

Понравилась идея. Хорошо, что каждому актеру дали раскрыться. "Дэн" и "По праву" - интересный сюжет, хорошая игра актеров. Вдохновили Владимир Фекленко, Мария Рассказова и Юлия Самойленко в своей серии. НО в глаза бросается небольшой бюджет картины. Думаю, при наличии средств кино получилось бы более качественным.

Фильм за душу тронул! Сюжет захватывающий! Молодец - Денис Рожков, очень хорошо сыграл!

А кто играл роль сумасшедшей девочки?

очень хороший и позновательный фильм!

№ 406 nfur ( Луцк )
Ответ на ваш вопрос: продолжение "Пятницкий-3" будет.........)))
На официальном сайте Виктории Тарасовой, в разделе "Новости",такая информация: съёмки начнутся в апреле 2012г, а показ по ТВ запланирован, на осень... Так что набирайтесь терпения и ждите...)))
===========================================================
Сценаристы жестоко поступили, засталяя ждать, развязки интриги, так долго... Здорово, конечно, что будет продолжение, но автор, пугает - что финал будет, непредсказуемым и не добрым))) Интересно, появится ли в "Пятницком-3", брутальный Карпов))) его герой приносит такую ДИНАМИКУ и ДРАЙВ!))).......

Отдел (2010): новости >>

Прогулки на свежем воздухе
Обзор сериалов
Прогулки на свежем воздухе
Я уже боюсь предполагать, что в сериале «Пятницкий» будет дальше. После сельского боевика «Дэн», триллера «По праву», дневникового «Отдела» и капустного междусобойчика «Страшные лейтенанты» нас ожидают и другие серии. На что они будут похожи на этот раз?
18 комментариев
Ненастный Дэн
Обзор сериалов
Ненастный Дэн
Действие могло выиграть и заиграть новыми красками, если бы фильм «Дэн» был заявлен в другой стилистике. Как пародия на кинематографические клише.
14 комментариев