Семь майских дней кадры из фильма
2011 (не был завершен)
Казахстан, Россия

Что-то мне кажется не дадут этому фильму пройти... Сколько лет пытаются его "закрыть".

Когда выйдет фильм?

Очень трагическая история, которая достойна экранизации. Особенно таким талантливым режиссером. Очень бы хотелось посмотреть что из этого вышло, учитывая, что Ермек Турсунов хотел показать этих бандитов с другой стороны. Жду завершения съемок фильма. Точнее мы все ждем...

№14 swetta
Почему же она Брик, если она Лоза, Брик это Евгения Хиривская
Пардон, оговорился. Обе нравятся.

№13 Барбос
Фотография с Евгенией Брик (самая последняя) - из клипа группы "Звери" на песню "Скажешь мне "Да".
Почему же она Брик, если она Лоза, Брик это Евгения Хиривская

очень хочется посмотреть

Надо помнить,что актеры тоже люди, и также устают у них бывает разное настроение и т.д.

№8 Евгения И.
Я тоже в массовках снималась, хотела сфотографироваться с Владимиром Яглыч, но он такой высокомерный оказался, зазвездился парень, больше не люблю этого артиста :(
Яглыч вообще не гламурный актёр, а уж звёздной болезнью я думаю,никогда не страдал, мы с ним встретились в аэропорту и я видя какой он уставший, он только что прилетел, всё таки подошла к нему за автографом, он мне не отказал и даже подарил свою красивую голливудскую улыбку. Я думаю Евгения, вы просто решили оговорить Владимира по неизвестной нам причине, а зря.

Евгения.И(№8),что-то вы про актера Яглыча ересть несете! Раз отказал сфотографироваться,значит не мог,обстоятельства разные...Мы же как,на пролом к публичным людям прем,без остановок,думая только о себе,нам надо!Я на спектакле у него была"Загнанных лошадей пристреливают,не правда ли?" и на премьере "Пять невест",к нему подходили очень много людей,разных возрастов и с каждым он фоткался и давал автографы.Так что по одному случаю,людей судить не советую,тем более приписывать...зазвездился.Не судите и судимы не будите.

Почему фильм не завершён?
Арестован соавтор сценария и один из продюсеров фильма Курманбек Артыкбаев. Кстати, именно он в 2001 году, будучи начальником криминальной милиции, возглавлял операцию по поимке банды Мухлисова. Теперь его самого обвиняют в создании ОПГ.

Привет всем! Только что посмотрела фильм Золушка.ру где играет Женя Лоза. Эта актриса заставляет меня улыбаться, у неё очень милая внешность, да и она сама очень приятная. Мне нравится все фильмы с ёё участием. Жду не до ждусь фильма, который будет совместно с нашими актёрами, так и с российскими, и конечно же там будет красавица Женя, и еще одна казахская красавица Карлыгаш! Я уверена фильм будет хорошим, так как этот фильм будет на реальных событиях!

Съемки приостановлены!Думаю на время!Я там снималась в массовых съемках!

Почему фильм не завершён? А события дейстивительно реальные, это было в 2001, в самом центре нашего города.