Адвокат-7 кадры из фильма
2010

Такой серьезный мужик,а постоянно влипает)В жизни его уже давно бы уже грохнули)Нет не подвязок не полиции,не прокуратуре и.тд )Стоило было влипнуть с подставой ,чуть не погиб))

№9 Олег Ю. Макаров
В России 0,36% оправдательных приговоров (данные 2019 год)
Поэтому смотреть такой вот фильм, не заявленный как фантастика, просто невозможно
Если что
судами прекращено из поступивших уголовных дел 22% в отношении 193 тысяч лиц...
Число оправдательных приговоров в Японии составляет менее 0,1% - это данные минюста Японии.
В развитых Франции - 3%, Финляндии - менее 2%, Португалии - 0,6 %, Бельгии - 0,3%. Это информация от статистической службы ЕС.
В бывших странах социалистического блока Чехии - 0,3%, в Венгрии - 0,2%.

В России 0,36% оправдательных приговоров (данные 2019 год)

Перл этого сериала Роберт Вааб сыгравший Николая Прудникова в 24 серии 7 сезона. Такой игры уже давно нет в современном кино. Замечательная игра. Талант от бога. Актер прожил роль, а не сыграл ее. Спасибо.

Странно... до невозможности! Раньше перечисляли содержание каждой серии. А сейчас что? Всё ссыпали в одну корзину?! Не ,ну нормально?! А я хотела узнать о чём серия " Призывник".

Здравствуйте..

Поясните пожалуйста - почему не "пере-числены" актёры - занятые в 5-ой серии "Семейные ценности".. в частности - актриса , сыгравшая "Панча".. Спасибо..

В сериале "Адвокат 7" я пока нигде не могу найти общее кол-во серий.
кто знает ?

Хороший фильм, актерский состав отличный. Максим Щеголев даже в эпизодической роли своего героя сыграл прекрасно!

Я тоже люблю смотреть именно этот сериал, потому что в нем снимается Андрей Соколов, это мой любимый актёр. Только одна деталь меня приводит в недоумение - коллега Зимина Люба всегда с грязными волосами, некрасиво!

режиссер знает

Мне интересен этот сериал и другие такого типа. Их уже становиться не мало. Главное чтоб актёры свои роли красиво, а главное правдопобней играли.
В сериале "Адвокат 7" я пока нигде не могу найти общее кол-во серий.
кто знает ?

Адвокат-7 (2010): новости >>