Я желаю тебе себя кадры из фильма
2011

Лююю (Израиль)    4.01.2017 - 18:02
Очень понравились песни в этом фильме, и слова и исполнение. А вот сам фильм производит странное впечатление. Самая настоящая каша, как-будто сценария вообще не было. Очень люблю новогодние фильмы, но этот пересматривать нет никакого желания.
тарасова галина (железногорск, красноярский край)    1.03.2016 - 13:09
Фильм - нелепая сказка, но песни хорошие, особенно песня Деда Мороза, но и она так в фильме используется, что хочется руки оторвать, кто это монтировал.Жалко исполнителя главной роли - лапочка.
Kazancev (Новомосковск)    16.01.2016 - 14:29
Отличный фильм! Я вообще не люблю мелодрамы, но эта картина меня просто поразила ибо отличается от всех мелодрам или вообще его нельзя назвать мелодрамой это жизненный но в то же время лёгкий фильм заставляющий о многом задуматься. Непонятно только одно почему его показывают так редко и всегда ночью .
Нина Корниенко (Тверь)    11.01.2016 - 17:26
№17 lazanatslav
Всегда стараюсь досматривать фильм, но это просто "муть голубая", жаль потраченного времени, вот ведь действительно кому то не жаль денег на такое мыло...
Ах, как я с вами согласна...Не фильм, а тоска смертная. А глядя на главную героиню, прям рыдать от тоски хочется...
Тянучка (Воронеж)    7.01.2016 - 13:27
Полностью согласна с Демир Север (простите, не знаю как склонять Ваше имя). Сказка, каких в жизни не бывает.
TamaraVK (Toronto)    30.09.2015 - 05:08
Замечательный фильм. Посмотрела с удовольствием. Прекрасная игра актеров. Хороший сценарий. Музыка и песни в фильме бесподобны: можно слушать не один раз - не раздражают и не надоедают. Валерий Боровинских и Алена Биккулова гармоничны и профессиональны. Спасибо за хорошую работу.
фая (алматы)    2.12.2014 - 20:25
Хочу просмотреть этот фильм'говорят хороший.
Демир Север   2.12.2014 - 18:58
Новогодняя сказка для бедных на тему "всё будет хорошо".

В кадре - сплошная зажиточность, дизайн интерьеров и элитная недвижимость.

Песни тоже присутствуют.
В одной хорошо обыграна фраза "пусть плачут те кому мы не достались"

Как всегда убедителен Ефремов в роли местного комика.

Резюме: фильм можно смотреть за 3 - 4 недели до нового года.

P.S.

Цитата:
"Иногда неизбежное зло лучше чем добрая неопределенность"
Валерочка (Севастополь)    21.11.2014 - 23:13
Больше всех мне в фильме понравились Игорь Алена и Люся.А еще сестра Игоря и его папа.
Валерочка (Севастополь)    21.11.2014 - 23:10
Фильм очень хороший красивый новогодний.у меня появилось новогоднее настроение и так захотелось чтобы поскорей он пришел-Новый Год. Мне еще очень понравились стихи которые прочитал главный герой своим возлюбленной родственникам и друзьям в теплом семейном кругу.
Валерочка (Севастополь)    21.11.2014 - 22:55
Замечательный новогодний фильм.Так нового года захотелось.Уже скоро.18 ноября был День рождения Деда Мороза.Я поздравил.А сегодня тоже праздник День Святого Михаила.Поздравляю всех.
Кикимора (москва)    4.01.2014 - 10:27
№22 Александр Федорков
Стихотворение в финале написал поэт Григорий Белкин,как впрочем и все тексты к песням в этом фильме:-)
Отличное кино! Замечательные тексты! Чудесный автор!))) Люблю!
Александр Федорков (Москва)    7.07.2013 - 15:20
Лора 777   18.05.2013 - 13:59
Смотреть невозможно, така-а-я скукотень ((( То гл. герой с немытыми волосами, то гл. героиня "несколько дней" в одной красной рубашонке, ещё и динамики никакой, тянут-потянут, вытянуть не могут :(
О боже, переодели! В жутко-зелёную рубашонку...
Видать, на стилистах-гримёрах-костюмерах сэкономить решили.
М-да, клюнула на Ефремова и Нилова - и такой облом
:))
Cor (Ханты-Мансийск)    3.02.2013 - 17:28
Меня хватило на 15 минут. Дальше эту муть смотреть невозможно. Согласна с №17.

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017