Слон и моська кадры из фильма
2010

№12 Айжан
Отлично смотрелись Робак и Черкасова. Прямо Элизабет Тейлор и Бартон. Черкасова здесь намного лучше, чем в другой паре, прямо как влюбленная женщина, как будто это не кино, а реал.
А мне кажется на главную мужскую роль можно было взять кого-нибудь посимпатичнее. Робак - очень хороший актёр,но герой-любовник ? По-моему это не его роль. Как можно поверить,что за его персонажем бегают молодые девушки как написано в аннотации ?

Не пойму за что фильм набрал почти 9 баллов. Звук отвратительный: дикция актеров как будно никто не учил, постоянный звуковой фон и музыка ни к селу ни к городу заглушает человеческую речь, все сделано для того чтобы зрители не понимали, что говорят герои.

Если бы фильм с теми же актерами, с тем же сценарием, режиссером и всем другим составом был выпущен с меткой голливудской студии, он бы заработал сотни миллионов. Робак встал бы в ряд с Де Ниро, а Черкасова - вровень с много заработавшими в 2014 году Сандрой Баллок, Дженнифер Лоуренс. Како-то загор заговор, что из рускоязычных в Голливуде могут работать только продюсеры Вайнштейны, актеры Балуев, Жижикин, актрисы Куриленко, Ходченкова.

я извиняюсь конечно за свой комментарий. но просто накипело .до каких пор эти идиотские мысли нам будут навязывать .что за идиотская мода такая .что муж изменяет жена тоже бегает .и в конце обязательно развод и сбегаются с новыми .что за при дурашная идеология такая .но куда не глянь только фильмы на эту тему .но что нет мыслей других .нет чтоб показать что здравый смысл восторжествовал .

Понравился. Люблю и Робака и Черкасову.

А мне понравился фильм! Может потому что очень нравится тандем Черкасова-Робак. Обоих обожаю!
Правда включила на 15 минуте от начала,
бесцельно переключала каналы ТВ,
наткнулась и, знаете, зацепило.
Досмотрела до конца С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
А.Робак убил совершенно исполнением песни Joe Dassin,
прононс, конечно, ужасный! Но не в этом дело! Наповал!

№4 Марк Малыхин
что за песню он пел ей в кафе
Joe Dassin "Salut"

Не понравился

Неплохой фильм.

Но премьера уже была на Первом канале http://www.1tv.ru/shed/ch1/10.03.2012 для жителей Новосибирской области и других областей.

Заметила несколько ляпов в именах. Да и,кстати, неполный список актеров здесь представлен. а фильм не очень мне понравился.....

что за песню он пел ей в кафе

А мне паказалось, что все актёры чуть ли не одинакового возраста - прилетает вдруг ...взрослый такой сын!, который в братья годится! А маме - ну никак 40 не дашь и без сына - еле-еле 30 с натяжкой! Романтишно, конечно, приятно посмотреть фильмец, порадоваться!

Мне фильм не понравился:( Актёры все шикарные,но ...Такое впечатление,что сценарий для актёров-новичков...Разочарована...