Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Слон и моська кадры из фильма
Год
2010
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8 / 25 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

16
 
№12 Айжан
Отлично смотрелись Робак и Черкасова. Прямо Элизабет Тейлор и Бартон. Черкасова здесь намного лучше, чем в другой паре, прямо как влюбленная женщина, как будто это не кино, а реал.
А мне кажется на главную мужскую роль можно было взять кого-нибудь посимпатичнее. Робак - очень хороший актёр,но герой-любовник ? По-моему это не его роль. Как можно поверить,что за его персонажем бегают молодые девушки как написано в аннотации ?
15
 
Не пойму за что фильм набрал почти 9 баллов. Звук отвратительный: дикция актеров как будно никто не учил, постоянный звуковой фон и музыка ни к селу ни к городу заглушает человеческую речь, все сделано для того чтобы зрители не понимали, что говорят герои.
14
 
Если бы фильм с теми же актерами, с тем же сценарием, режиссером и всем другим составом был выпущен с меткой голливудской студии, он бы заработал сотни миллионов. Робак встал бы в ряд с Де Ниро, а Черкасова - вровень с много заработавшими в 2014 году Сандрой Баллок, Дженнифер Лоуренс. Како-то загор заговор, что из рускоязычных в Голливуде могут работать только продюсеры Вайнштейны, актеры Балуев, Жижикин, актрисы Куриленко, Ходченкова.
13
 
я извиняюсь конечно за свой комментарий. но просто накипело .до каких пор эти идиотские мысли нам будут навязывать .что за идиотская мода такая .что муж изменяет жена тоже бегает .и в конце обязательно развод и сбегаются с новыми .что за при дурашная идеология такая .но куда не глянь только фильмы на эту тему .но что нет мыслей других .нет чтоб показать что здравый смысл восторжествовал .
12
 
Отлично смотрелись Робак и Черкасова. Прямо Элизабет Тейлор и Бартон. Черкасова здесь намного лучше, чем в другой паре, прямо как влюбленная женщина, как будто это не кино, а реал.
11
 
Понравился. Люблю и Робака и Черкасову.
10
 
А мне понравился фильм! Может потому что очень нравится тандем Черкасова-Робак. Обоих обожаю!
Правда включила на 15 минуте от начала,
бесцельно переключала каналы ТВ,
наткнулась и, знаете, зацепило.
Досмотрела до конца С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
А.Робак убил совершенно исполнением песни Joe Dassin,
прононс, конечно, ужасный! Но не в этом дело! Наповал!
9
 
№4 Марк Малыхин
что за песню он пел ей в кафе
Joe Dassin "Salut"
8
 
Не понравился
7
 
Неплохой фильм.
6
 
Но премьера уже была на Первом канале http://www.1tv.ru/shed/ch1/10.03.2012 для жителей Новосибирской области и других областей.
сообщение было отредактировано в 17:13
5
 
Заметила несколько ляпов в именах. Да и,кстати, неполный список актеров здесь представлен. а фильм не очень мне понравился.....
4
 
что за песню он пел ей в кафе
3
 
А мне паказалось, что все актёры чуть ли не одинакового возраста - прилетает вдруг ...взрослый такой сын!, который в братья годится! А маме - ну никак 40 не дашь и без сына - еле-еле 30 с натяжкой! Романтишно, конечно, приятно посмотреть фильмец, порадоваться!
2
 
Мне фильм не понравился:( Актёры все шикарные,но ...Такое впечатление,что сценарий для актёров-новичков...Разочарована...

1 2 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен