Что скрывает любовь кадры из фильма
2010

такой неожиданный поворот

Соглашусь с Виктором Дмитриевичем (№31), что Юматов просто чудесно сыграл в этом фильме: так незатейливо просто и талантливо с его прекрасным голосом, что нет слов, одни положительные эмоции. А вот Голубев не понравился, не поверила его игре.

При всей,на первый взгляд,незатейливости,фильм очень понравился.И все это благодаря великолепнейшей игре актера Юматова.Эдакий русский Коломбо.Впору снять под Юматова детективный сериал в подобном стиле.

№ 23 Сергей 123456, а зачем бизнесмену платить ГГ, если убийца написала чистоседечное признание?
Хорошее кино. Голубев, как всегда, лапочка, даже в отрицательной роли.

Мне фильм понравился,а особенно Захарыч(Юматов),сыграл шикарно,и напарник его ничего.А больше всего понравился попугай-бесподобный.Забавный вышел фильмец,несмотря на то,что есть убийство.Советую к просмотру.

№27 Лариса Ханина

Ну, насчет "всеми любимая" вы, голубушка, погорячились. Не всеми и не любимая, это уж точно.
Ну, как тут не согласиться!

№13 Юлечка
Фильм,конечно,поначалу мне показался интересным,а потом...Нет,ну фильм увлекает,конечно,тем более там играет любимая всеми Юлия Зимина.

Второе название фильма - Следствие ведут старики)

Фильм понравился. Особенно следователь на пенсии. Раньше, конечно, видел этого актера, но только после этого фильма обратил внимание. Понравилось, что играет с легким юмором.

Зимина кукла! Роль любовницы её подошла отлично - женщина без совести. Георгий - это слабак, трус и "НЕ мужчина"! Надеюсь, что жена его по миру пустит в конце фильма.

Хороший фильм, Зимина и Банщикова - просто прелесть! Остальные актёры так же были весьма хороши, правда ...
Два вопроса невольно напрашиваются сами собой:
1) Если героиня Зиминой погибла до падения, то судметэкспертиза с точностью до 20-40 минут( прошло несколько часов после смерти!) определила бы время и оно не совпало бы с временем падения. Даже дебил-милиционер(знакомый ГГ) увидел бы трупные пятна. Они проявляются уже через 2-3 часа. Через 6-8 становятся постоянными.
2) По делам, где присутствует смерть достаточно молодых людей на место выезжает прокуратура и криминалисты. Милиция там в роли ... массовки, в лучшем случае выполняют распоряжения следователя.

Ну и поскриптум, напрашивается эпилог: ГГ получает увесистый пакет с деньгами, от бизнесмена, за то что он помог избавиться от любовницы, забрать родного сына и засадить его мать за решотку. :-) (Со сложностью сюжета переборщили в ущерб его драматичности)

Хороший сюжет, хорошие актёры )))

Добавьте пожалуйста информацию к этому фильму!

Оператор-постановщик: Егор Рябчиков

Спасибо!

Фильм понравился,актеры тоже!

фильм понравился, Юлия хорошо сыграла Альбину))) жалко только что ее персонажа убили((((((