Дочь Якудзы кадры из фильма
Yakuza Girl
ヤクザガール 二代目は10歳
2010
Германия, Россия

Очень душевная и поучительная трагикомедия.Местами даже прослезилась при просмотре.Тема чести, добра и долга
тронула до глубины души. Очень порадовала игра Сухарукова и Розановой.Жаль,что такая трагическая судьба у актера,сыгравшего главную роль. Спасибо создателям за такой искренний добрый фильм!

Бредятина несусветная... купилась на "Смольянинова"... но даже он не стоит тех "мук"... теперь буду знать, что бодрова не смотреть...

Очень понравился фильм. Смотрится легко, девочка играет великолепно. Когда-нибудь обязательно пересмотрю его.

Отличный фильм, мне очень понравился! Розанова в необычной роли и девочка так хорошо играет!))))

не пойми что! откуда только деньги на такое гумно?................

хорошая комедия! а какая музыка! Garage Chanson Show просто супер!

Посмотрела "Дочь Якудзы" впервые, по стилю сразу поняла - фильм Бодрова-старшего. На одном дыхании смотрится. И актер в главной роли очень напоминает Сергея Бодрова-младшего. Светлая ему память !

№8 Cor
Давно смотрела этот фильм. Вот сейчас увидела на сайте и стало не по себе от этого жуткого фильма.
Согласна на все 100... особенно когда увидела фамилию Бодрова-ст. среди режиссёров

Розанова с пулеметом - это что-то. Подняла настроение, спасибо.

А по-моему, очень милая комедия. С удовольствием встретилась с любимыми актёрами. Смотрела под завтрак - хорошо день начался.

Не очень понравился. Да, есть смешные моменты, но он достаточно нудный.

Отличная история,рассказанная комично о грустном.Мне фильм понравился-достоин внимания!

Гениальный фильм. А почему комедия? Что смешного?

Шикарный фильм :))))))))) Блестящий сценарий, режиссер и гениально подобраны актеры :))))))) Один из моих любимых фильмов теперь :))))))))))

Дочь Якудзы (2010): новости >>