Месть кадры из фильма
2010

Месть (2010): смотреть фильмы онлайн
Месть:
смотреть сериал онлайн

Сериал получился интересный, много действия, сюжет неординарный. Что касается игры актеров: Александр Носик заметно заматерел как актер и отлично справился с такой достаточно сложной ролью, когда герой показывает себя то с положительной стороны, то с явно отрицательной. Марина Денисова как драматическая актриса - никакая. У её героини от сердечного приступа умирает отец, а у неё на устах глупая блудливая улыбка. Эта роль явно не её, нужно было посерьезнее актрису подобрать. Остальные актеры сыграли на "четверку".

пол фильма отнимали завод пол фильма возвращали ((

О господи! Я думала это кино года 97, а ему всего лет 10!
Ну игра актёров- полный треш

Нет! С сюжетом тоже билиберда. Домучила до конца, чтобы составить полное впечатление. Жалко потраченного времени! Зато знаю, что больше никогда его смотреть не буду. На такой откровенный бред и "игру" актёров время тратить не буду.

Задумка сюжета неплохая, но актёры... актёры... Недопустимо играть в кино как в провинциальном театре под руководством плохого режиссёра...
За все время просмотра постоянно крутилась мысль, что очень хочется пересмотреть ещё раз сериал "Охота на изюбря". Вот там игра актёров заставляет сопереживать. А это сериал посмотрела как жвачку для глаз во время изоляции.

№220 Елена Григорьевна
Кто- нибудь может подсказать, фильм снимали в 10 году? Просто Яна Львова снималась в " Маршруте Милосердия" . Получается она совмещала съемки в двух сериалах?
Лена, актеры умудряются и по 3 проекта в год брать и больше...И одновременно. Жесть, как можно столько текста переваривать)) и образы разные..

Я думаю, что героиня Олечка Хорошилова в исполнении Мариночки Денисовой заслуживает второго сезона. Борьба за её сердце в линии любви с главными героями Родиона Сидорского и Филиппа Кудасова может быть не менее интригующей и головокружительной, чем за Наталью Авдееву. С сыном Ольга уже подружилась. Предлагаю собрать «последних оставшихся в живых» после разрушительной, беспощадной войны в первых 16 сериях и тоже обязательно задействовать их в новой киноэпопее. Для меня они теперь стали родственными душами. :-)

Образ Ольги Хорошиловой в фильмографии Марины Викторовны один из самых неожиданных и непредсказуемых. Особенно яркими экспрессивными действиями были отмечены редкие непредвидимые встречи главных женских героинь Ольги и Натальи. Я тоже плакала вместе с ними. Талант, красота и потрясающий труд Артистки Марины Денисовой подкрепили моё желание о продолжении сериала. Ещё мне хотелось бы увидеть фильм о фильме «Месть». Пусть об этом создатели подумают.

Артисты все замечательные, а в изумительной съёмочной команде задействованы мастера каскадёры.
Всем Спасибо!
Жду!

герая Мамаева жалко - весь фильм в синяках и крови. На зоне уж как -то не мужественно выглядел супермен, а на свободе нормально, уверенно. Продолжение будет?

продолжение этого кина не будут?

Самый возмутительный момент сериала - эпизод из 13 серии, когда главные герои задерживают отправление междугороднего автобуса своими разговорами о личных проблемах. Что за наплевательское отношение к окружающим!

Играют хорошо, только вот сериал как бы на "производственную тему" . Производство тут офисы, финансовые дела. Конечно затронута тема любви. В свете новых свершений конечно бандиты, подставы, наркотики подбрасывают, деньгами ворочают и воруют, милиция в отличие от советской не вся честная. Я люблю типа Разбитых фонарей. На вкус и цвет. Смотрел, занимаясь своими делами

№209 Мика
Как странно. Почему-то все увидели в Филиппе лишь "морального урода". По моему мнению, это очень сильная роль Александра Носика. И характер показан совершенно незаурядный и многогранный.
Стоит ли осуждать Филиппа? Особенно, сравнивая с Родионом. За каждым поступком Филиппа стоит не подлость, а невероятно, невыносимо, сложный для человека выбор.
Согласна! И добавлю, что Александр Носик справился с ролью замечательно! Любовь Кудасова к Наталье потрясает. Так сильно любить женщину, несмотря на то , что ребенок не его, любить этого ребенка , как родного, все время защищать Наталью , вспомнить хотя бы сцену бегства из роддома.

Это ужасно, когда пришлось выбирать между любимой женщиной и другом. Ну , а что ему оставалось делать, Наталью бы посадили за колье и надолго.

Классная песня.
№14 Richybaby
Во второй серии звучит песня Владимира Жечкова (создатель гр. Белый орел) " На краю"! Просто слезу прошибает.
Приятного всем просмотра!

Фильм смотреть вообще невозможно из-за его убогости сценария и никакущей игры актеров.Носик со знаменитой фамилией и нулевым талантом,Мамаев и Львова-это вообще не актеры(сплошное кривляние в кадре).Сцены режиссером поставлены на низком уровне(на консультатнов из правохр.органов поскупились).Вобщем в фильме возмущает все уже с первых кадров.