Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Месть кадры из фильма
Год
2010
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.263 / 95 голосов

   
Месть (2010): смотреть фильмы онлайн
Месть:
смотреть сериал онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

234
 
Сериал получился интересный, много действия, сюжет неординарный. Что касается игры актеров: Александр Носик заметно заматерел как актер и отлично справился с такой достаточно сложной ролью, когда герой показывает себя то с положительной стороны, то с явно отрицательной. Марина Денисова как драматическая актриса - никакая. У её героини от сердечного приступа умирает отец, а у неё на устах глупая блудливая улыбка. Эта роль явно не её, нужно было посерьезнее актрису подобрать. Остальные актеры сыграли на "четверку".
233
 
пол фильма отнимали завод пол фильма возвращали ((
232
 
О господи! Я думала это кино года 97, а ему всего лет 10!
Ну игра актёров- полный треш
231
 
Нет! С сюжетом тоже билиберда. Домучила до конца, чтобы составить полное впечатление. Жалко потраченного времени! Зато знаю, что больше никогда его смотреть не буду. На такой откровенный бред и "игру" актёров время тратить не буду.
230
 
Задумка сюжета неплохая, но актёры... актёры... Недопустимо играть в кино как в провинциальном театре под руководством плохого режиссёра...
За все время просмотра постоянно крутилась мысль, что очень хочется пересмотреть ещё раз сериал "Охота на изюбря". Вот там игра актёров заставляет сопереживать. А это сериал посмотрела как жвачку для глаз во время изоляции.
сообщение было отредактировано в 21:22
229
 
№220 Елена Григорьевна
Кто- нибудь может подсказать, фильм снимали в 10 году? Просто Яна Львова снималась в " Маршруте Милосердия" . Получается она совмещала съемки в двух сериалах?
Лена, актеры умудряются и по 3 проекта в год брать и больше...И одновременно. Жесть, как можно столько текста переваривать)) и образы разные..
228
 
Я думаю, что героиня Олечка Хорошилова в исполнении Мариночки Денисовой заслуживает второго сезона. Борьба за её сердце в линии любви с главными героями Родиона Сидорского и Филиппа Кудасова может быть не менее интригующей и головокружительной, чем за Наталью Авдееву. С сыном Ольга уже подружилась. Предлагаю собрать «последних оставшихся в живых» после разрушительной, беспощадной войны в первых 16 сериях и тоже обязательно задействовать их в новой киноэпопее. Для меня они теперь стали родственными душами. :-)

Образ Ольги Хорошиловой в фильмографии Марины Викторовны один из самых неожиданных и непредсказуемых. Особенно яркими экспрессивными действиями были отмечены редкие непредвидимые встречи главных женских героинь Ольги и Натальи. Я тоже плакала вместе с ними. Талант, красота и потрясающий труд Артистки Марины Денисовой подкрепили моё желание о продолжении сериала. Ещё мне хотелось бы увидеть фильм о фильме «Месть». Пусть об этом создатели подумают.

Артисты все замечательные, а в изумительной съёмочной команде задействованы мастера каскадёры.
Всем Спасибо!
Жду!
227
 
герая Мамаева жалко - весь фильм в синяках и крови. На зоне уж как -то не мужественно выглядел супермен, а на свободе нормально, уверенно. Продолжение будет?
226
 
продолжение этого кина не будут?
225
 
Самый возмутительный момент сериала - эпизод из 13 серии, когда главные герои задерживают отправление междугороднего автобуса своими разговорами о личных проблемах. Что за наплевательское отношение к окружающим!
224
 
Играют хорошо, только вот сериал как бы на "производственную тему" . Производство тут офисы, финансовые дела. Конечно затронута тема любви. В свете новых свершений конечно бандиты, подставы, наркотики подбрасывают, деньгами ворочают и воруют, милиция в отличие от советской не вся честная. Я люблю типа Разбитых фонарей. На вкус и цвет. Смотрел, занимаясь своими делами
сообщение было отредактировано в 17:30
222
 
№209 Мика
Как странно. Почему-то все увидели в Филиппе лишь "морального урода". По моему мнению, это очень сильная роль Александра Носика. И характер показан совершенно незаурядный и многогранный.
Стоит ли осуждать Филиппа? Особенно, сравнивая с Родионом. За каждым поступком Филиппа стоит не подлость, а невероятно, невыносимо, сложный для человека выбор.
Согласна! И добавлю, что Александр Носик справился с ролью замечательно! Любовь Кудасова к Наталье потрясает. Так сильно любить женщину, несмотря на то , что ребенок не его, любить этого ребенка , как родного, все время защищать Наталью , вспомнить хотя бы сцену бегства из роддома.

Это ужасно, когда пришлось выбирать между любимой женщиной и другом. Ну , а что ему оставалось делать, Наталью бы посадили за колье и надолго.
221
 
Классная песня.
№14 Richybaby
Во второй серии звучит песня Владимира Жечкова (создатель гр. Белый орел) " На краю"! Просто слезу прошибает.
Приятного всем просмотра!
220
 
Кто- нибудь может подсказать, фильм снимали в 10 году? Просто Яна Львова снималась в " Маршруте Милосердия" . Получается она совмещала съемки в двух сериалах?
219
 
Фильм смотреть вообще невозможно из-за его убогости сценария и никакущей игры актеров.Носик со знаменитой фамилией и нулевым талантом,Мамаев и Львова-это вообще не актеры(сплошное кривляние в кадре).Сцены режиссером поставлены на низком уровне(на консультатнов из правохр.органов поскупились).Вобщем в фильме возмущает все уже с первых кадров.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram