Учитель в законе. Продолжение кадры из фильма
2010

Учитель в законе. Продолжение (2010): смотреть фильмы онлайн
Учитель в законе. Продолжение:
смотреть сериал онлайн

Сериал очень классный из 4 сезонов, 2 сезон самый мой любимый больше всего интересный

Ха, Антибиотик в попы подался))

Встретить бы хоть раз в поезде такую проводницу, как в 10-й серии...

М.б. кто-нибудь знает, чьи стихи звучат из уст Богомола(при выходе из ресторана) - на 10-й минуте, в 9-й серии.
"вечером ветер гуляет по лужам, тает закат за антеннами крыш..."
Спасибо

Кстати, "барыгу", которого играет Евгений Сущев, в фильме зовут Жирный, а не Скелет, как указано в информации по актерам.

Сериал с интересным сюжетом, хотя и с очень бестолковым в куче заворотов и деталей.
Беляев мощно тянет сериал кверху, хотя и приедается одними и теми же выражениями лица.
Остальные по разному, понравилась игра Акрачкова, Бабушкиной, Фисенко. Виктор Супрун в положительной роли удачен.
Льва Борисова в ряду не упоминаю - это Мастер вне всех рядов.

Много и смешного и дурацкого. Как ниже правильно написали, команда недорослей, бегающих под вором в законе Чириком - выглядит смешной шпаной, сшибающей деньги на пиво.

Дети играют очень хорошо, но актер в роли Вани Богомола (Денис Парамонов) чересчур нереально выдает за якобы характер - банальное хамство. Причем, прошедший трудную школу жизни (уличную) так себя вести не будет. Но виноват тут не юный актер, а режиссер.

Сериал очень хороший. Игра Ю. Беляева
правдоподобна и безукоризненна.
Но съемки фильма (сцены), именно времена года, неправдоподобны. Во многих
сценах - осень, желтая листва и сразу другая сцена с явной весной. Так называемые
ляпы налицо.

так всё скомконо . . .

Жалкин в роли бандита просто смешон и жалок, какой то глупый вор Чирик посылает " восьмикласника" против матёрого вора, по меньшей мере смотрится нелепо!

В этом сериале все чувства, которые остались еще у наших людей. Спасибо!

обалдеть.речь у богомола приятная,понятная.

О,да ,Марина С. Мальчик похож на маленького Мишу Ефремова.Вы прочитали мои мысли..Я думаю,вырастет талантливый парень..Он уже талантлив.

А мне понравился,смотрится легко,и1 часть и 2.А Ваня мне очень напоминает Ефремова-младшего,в его молодые годы(помните,"Когда я стану великаном"?)Спасибо авторам и актерам!

А мне первый "Учитель в законе" больше понравился. А тут ниче не понятно... Он уже не учитель... И, самое главно, ЗАЧЕМ УБИЛИ ЛИДУ?! Так жалко ее!... Да еще смерть такая ужасная... И вообще, она какая-то несчастная, получается. Ни мужа, ни детей. Богомол появился, и ее тут же убили... Не правильно это как-то... И вообще, я первую часть только из-за нее начала смотреть. Думала, у них Богомола с Лидой все хорошо будет... Ох... Жаль... Очень жаль...:(:(:(

Растянут до неприличия.
Идея то неплохая, и актеры подобраны достойно - но не на столько же часов одного и тоже перетирать.

Учитель в законе. Продолжение (2010): новости >>