Любовь до востребования кадры из фильма
2009

Фильм хорош видами деревни - до чего же замечательно показана сельская местность. Я жила в такой. Пусть хотя бы в фильме останется деревня, которую мы потеряли.

Хороший фильм.
как закрутили, а сначала на "любовь и разлука" был похож. Не в обиду. Схожая жизнь, схожие проблемы с криминалом...

Мне кажется, что этот фильм только и держится на Дмитрии Муляре. Вот что значит опыт и профессионализм!

Фильм в общем-то не плохой, но не жизненный и предсказуемый. Очень понравились участковый ( Дмитрий Муляр ) и Светка ( Наталья Мацюк ). Главная героиня актриса красивая и талантливая, но никак Ольга Сухарева не похожа на наивную выпускницу детского дома, тем более которой 18 лет.

Господа продюсеры , фильм надо было назвать: " Jesus Christ Superstar- До востребования. У меня сложилось впечатление, что вам совершенно безразлично, что запускать в эфир. К народу надо относиться с уважением.

Вчера посмотрела фильм второй раз. Даже не знаю, что можно сказать о нем. Странный он какой - то. Вяловатый какой - то. Очень медленно все происходит. Вроде и девчонка неплохая наша главная героиня, а вот как - то не цепляет, не вызывает в душе никакого отклика. Сельские жители вроде неплохо показаны, бабушка, вот например. Или старушки, которым наша героиня приносила пенсию. А вот продавщица какая - то довольно странная. Все с какими - то мужиками целый день любезничает. Да и деньги взяла так запросто и даже не поморщилась. Единственный персонаж, который хоть как - то оживляет фильм - это участковый. Дмитрий Муляр молодец!

Особое почтение композитору Игорю Щербакову. Посмотрев фильм и услышав в нем музыку, почуствовал что нахожусь в состоянии дежавю, а точнее deja entendu - (от франц. "уже слышанное"). Вспомнился далекий 1970 год - год создания классической рок-оперы "Jesus Christ Superstar" (автор Andrew Lloyd Webber) с либретто Тима Райса - "Gethsemane" ("I Only Want to Say"). Хорошо, когда не забываются такие произведения и, после небольшой шлифовки, приобретают вторую жизнь. (Сарказм).

Фильм был снят за несколько дней. Образ деревенских жителей, если сопоставить с теми жителями села, где он снимался, сильно искажён в сторону упрощения-уничижения. У нас в Курбе так не разговаривают примерно с 1960-х. На гармошках на улице тоже не играют лет 40. Нет и поблизости таких деревень. Все уже давно "осовременились", может быть, и к сожалению. В фильме в эпизодах снято много местных жителей, например, моя первая учительница "контактирует" с главной героиней.
Сайт села Курба: http://kurba.ru

Большинство сельских сцен в фильме снято в с. Курба ярославского района.

мне не понравилось,я очень люблю русские фильмы,мелодрамы ,но этот фильм не понравился хоть и посмотрела до конца,не знаю даже как выразить ,слишком он простои,и наигранный!

Вчера посмотрела фильм второй раз! Очень хороший!Оставляет в душе какое-то спокойствие, свет и надежду на лучшее в нашей жизни)

для Оф; В селе Курба в основном

Когда в 2009 году посмотрела первый раз, вполне понравилось. Но больше пересматривать почему-то не хочется.
И не понятна главная героиня. То она одна, то другая - такое ощущение что это разные люди. Ну и потом наивность и глупость - разные вещи.
Я не в восторге от фильма.

Уважаемые земляки, ярославцы! Подскажите, в каком поселке фильм снят, не могу узнать. Город узнала весь, Толгу, а поселок не представляю, помогите!

Вчера посмотрела фильм. Мне очень понравился