Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Любовь до востребования кадры из фильма
Год
2009
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7 / 40 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 >

37
 
Фильм хорош видами деревни - до чего же замечательно показана сельская местность. Я жила в такой. Пусть хотя бы в фильме останется деревня, которую мы потеряли.
36
 
Хороший фильм.
как закрутили, а сначала на "любовь и разлука" был похож. Не в обиду. Схожая жизнь, схожие проблемы с криминалом...
35
 
Мне кажется, что этот фильм только и держится на Дмитрии Муляре. Вот что значит опыт и профессионализм!
34
 
Фильм в общем-то не плохой, но не жизненный и предсказуемый. Очень понравились участковый ( Дмитрий Муляр ) и Светка ( Наталья Мацюк ). Главная героиня актриса красивая и талантливая, но никак Ольга Сухарева не похожа на наивную выпускницу детского дома, тем более которой 18 лет.
33
 
Господа продюсеры , фильм надо было назвать: " Jesus Christ Superstar- До востребования. У меня сложилось впечатление, что вам совершенно безразлично, что запускать в эфир. К народу надо относиться с уважением.
32
 
Вчера посмотрела фильм второй раз. Даже не знаю, что можно сказать о нем. Странный он какой - то. Вяловатый какой - то. Очень медленно все происходит. Вроде и девчонка неплохая наша главная героиня, а вот как - то не цепляет, не вызывает в душе никакого отклика. Сельские жители вроде неплохо показаны, бабушка, вот например. Или старушки, которым наша героиня приносила пенсию. А вот продавщица какая - то довольно странная. Все с какими - то мужиками целый день любезничает. Да и деньги взяла так запросто и даже не поморщилась. Единственный персонаж, который хоть как - то оживляет фильм - это участковый. Дмитрий Муляр молодец!
31
 
Особое почтение композитору Игорю Щербакову. Посмотрев фильм и услышав в нем музыку, почуствовал что нахожусь в состоянии дежавю, а точнее deja entendu - (от франц. "уже слышанное"). Вспомнился далекий 1970 год - год создания классической рок-оперы "Jesus Christ Superstar" (автор Andrew Lloyd Webber) с либретто Тима Райса - "Gethsemane" ("I Only Want to Say"). Хорошо, когда не забываются такие произведения и, после небольшой шлифовки, приобретают вторую жизнь. (Сарказм).
сообщение было отредактировано в 00:50
30
 
Фильм был снят за несколько дней. Образ деревенских жителей, если сопоставить с теми жителями села, где он снимался, сильно искажён в сторону упрощения-уничижения. У нас в Курбе так не разговаривают примерно с 1960-х. На гармошках на улице тоже не играют лет 40. Нет и поблизости таких деревень. Все уже давно "осовременились", может быть, и к сожалению. В фильме в эпизодах снято много местных жителей, например, моя первая учительница "контактирует" с главной героиней.
Сайт села Курба: http://kurba.ru
29
 
Большинство сельских сцен в фильме снято в с. Курба ярославского района.
28
 
мне не понравилось,я очень люблю русские фильмы,мелодрамы ,но этот фильм не понравился хоть и посмотрела до конца,не знаю даже как выразить ,слишком он простои,и наигранный!
27
 
Вчера посмотрела фильм второй раз! Очень хороший!Оставляет в душе какое-то спокойствие, свет и надежду на лучшее в нашей жизни)
26
 
для Оф; В селе Курба в основном
25
 
Когда в 2009 году посмотрела первый раз, вполне понравилось. Но больше пересматривать почему-то не хочется.
И не понятна главная героиня. То она одна, то другая - такое ощущение что это разные люди. Ну и потом наивность и глупость - разные вещи.
Я не в восторге от фильма.
сообщение было отредактировано в 10:59
24
 
Уважаемые земляки, ярославцы! Подскажите, в каком поселке фильм снят, не могу узнать. Город узнала весь, Толгу, а поселок не представляю, помогите!
23
 
Вчера посмотрела фильм. Мне очень понравился

1 2 3 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен