Гром ярости информация о фильме
Ярость грома
2009

Гром ярости (2009): смотреть фильмы онлайн
Гром ярости:
смотреть фильм онлайн

Замечательный фильм! Я Сергея Селина по другому воспринимаю теперь, чтобы он не играл дальше. Спасибо режиссеру, который создал этот замечательный фильм!

№37 Житель СПб
Это нечто.
За такое кино всей съёмочной братии, включая так называемых актёров, нужно выдать "волчий билет", а дипломы, если таковые имеются (в чём есть большие сомнения), анулировать.
Уму непостижимо, как можно было на полном сурьёзе снять такую махровейшую белибердень.
Одно радует- Серёжа Селин стабилен, как был Дукалисом, так им по своей киножизни и остался, несмотря ни на что, а это, несомненно, признак мастерства)))
Видимо твои познания о дальнем востоке очень далеки от истины. В фильме вполне реальные события и снят хорошо. У нас примерно так и происходит, только жёстче.

Нужный, скучный, вызывающий тоску, фильм! Не спас эту поделку ни Сергей Селин, ни Владимир Литвинов. Такой мути я давно не смотрел! Бред!

Вот все удивляются лихо закрученному сюжету с наркотиками в японских авто, а я раскусила сценаристов - вся эта галиматья нужна была с одной целью: на халяву прокатиться на Дальний Восток.

У Селина ВанДамычу с Чаком есть чему поучиться...

Ну Селя как всегда Мэн! Стивену Сигалу нужно у него уроки брать,ема! xD

Это нечто.

селин отлично справился со своей ролью,трудно было бы найти ему замену на этот фильм

Показалось или действительно эпизоды снимались в Сортавала в Карелии?

Ага, саунд трек скомунижжен "в ноль".

Мне одному показалось, или там действительно играл саундтрэк из фильма "28 недель спустя"?

Мягко говоря, Селину нельзя играть главные роли.

А ещё песня А.Чернецкого(гр.Разные Люди) ,,Только я никогда не вернусь..,,

Фильм очень понравился)) В особенности актеры

Полная ахинея! А Селин - очень слабый актер.