Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Глухарь-2 кадры из фильма
Другое название
Глухарь. Продолжение
Год
2009
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.494 / 407 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 60 >

998
 
Самый поразительный момент, что они Крылову оставили без присмотра после того, как она сдала другана Морозова. Идиоту было ясно, что Морозов убьет ее без вариантов. Задача для первоклассника. Скорбно стоящему над ее трупом Глухарю прямо хотелось по башке дать...
997
 
Сериал отображение реальности. А вот только операторская работа - это кривое зеркало. Вот думаю, оператору понравилось, если бы фотограф сделал ему фото на документы с отсутствием части лица - по глаза сверху или к носу снизу. Наверное он бы матерился . . . Вот и я "грешным делом" когда смотрю на большинство кадров с крупным планом лиц, где почти всегда, отсутствует часть лица, выражаюсь в мыслях так, что у оператора уши завяли бы. Но это уже "мода" в современных операторов . . .
996
 
«Глухарь» — его первые два сезона — один из лучших сериалов России.

Вот эта ментовская романтика, весь этот пафос, который в сериале, который очень нужен был, он агитирует молодых парней и девчонок идти на службу в МВД с благими намерениями, чтобы изменить сложившуюся нерадостную ситуацию. И это, на мой взгляд, очень важно, когда искусство побуждает к светлому. И не имеет значения — был отклик на этот призыв к человечности, порядочности, неравнодушию или нет — имеет значение сама попытка достучаться.

Ну и вообще это кино самая настоящая энциклопедия работы, системы правоохранительных органов. Так что будущим полицейским есть чему поучиться. Там была раскрыта психология как сотрудников, так и преступников. Например, если ты будешь торговать наркотиками или пытать своих подследственных, то тебя ждет не счастливый конец: либо окажешься за решеткой либо потеряешь совесть. Либо и то и то. «Глухарь» — это не «Бригада», где совсем уж перепутаны понятия добра и зла. «Глухарь» — это правильный посыл, верно пойманная интонация. Ну и также это такой символ свободы(один из) нулевых, когда по центральному тв можно было транслировать правду
995
 
Сериал просто лучший в мире! В этом сезоне Карпов особенно хорош. А вообще, я всех персонажей очень сильно люблю. Несмотря на то, что все они к моему все таки самому любимому персонажу Карпову относились не очень. Всех прощаю, ладно.))) Все равно Карпов самый лучший! Как могли их всех так хорошо подобрать а?
994
 
№993 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... нифигасебе ! встречное мнение. обидно за зимину, что связалась с таким придурком-алкашом, что не нашла лучшего. вероятно, здесь расчет. как выговорил ей сам глухарев, потому, что он прикрывает ее во всем, а звездочки, кресло-это все ерунда. впрочем, в пятницком она нашла хирурга, но опять не сложилось. жаль. ЖАЛЬ, ЧТО НЕ СНЯЛИ, НЕ СНИМАЮТ ПРОДОЛЖЕНИЯ. СЕРИАЛ ИНТЕРЕСНЫЙ ! хороший, не хороший-это все относительно, но, по любому- ИНТЕРЕСНЫЙ !
Их отношения,это взаимовыгодный секс по симпатии - не более. Глухарёв сентиментальный,к близким людям он относится по хорошему,готов в глотку вцепиться в случае чего. Зимина же,как и положено бабе - глуповатая и простоватая,но поскольку она начальник,то где-то может и нажестить.
А сериал,я считаю, надо было заканчивать давно и по другому. Тут получилась какая-то санта барбара со спин оффами в 3-4 сезона.
993
 
№992 Надежда Воронина
Виктория Тарасова в роли Зиминой... обидно за Глухарева, он что, не заслуживает никого иного кроме этой деревенского вида (который ничто не спасет...) полицейской?
нифигасебе ! встречное мнение. обидно за зимину, что связалась с таким придурком-алкашом, что не нашла лучшего. вероятно, здесь расчет. как выговорил ей сам глухарев, потому, что он прикрывает ее во всем, а звездочки, кресло-это все ерунда. впрочем, в пятницком она нашла хирурга, но опять не сложилось. жаль. ЖАЛЬ, ЧТО НЕ СНЯЛИ, НЕ СНИМАЮТ ПРОДОЛЖЕНИЯ. СЕРИАЛ ИНТЕРЕСНЫЙ ! хороший, не хороший-это все относительно, но, по любому- ИНТЕРЕСНЫЙ !
992
 
Виктория Тарасова в роли Зиминой... обидно за Глухарева, он что, не заслуживает никого иного кроме этой деревенского вида (который ничто не спасет...) полицейской?
991
 
№990 шторм
Да не спорьте вы. Сериалы Глухарь, Пятницкий и Карпов все отличные сериалы!
Поддерживаю . Каждый по-своему хорош.
сообщение было отредактировано в 14:02
990
 
Да не спорте вы. Сериалы Глухарь, Пятницкий и Карпов все отличные сериалы!
989
 
№988 Ежкинкот
...
А потому что уважаемый, у нас или система подминает человека до полного нервного истощения или даже физического уничтожения, если ты в нее не можешь "вписаться", или ты вливаешься в систему и медленно или быстро опускаешься, находя причины для своего поведения и поступков. А жить хочется, к тому же у многих дети. Такой порочный круг получается...
вы, уважаемый, рассуждаете почти как следак б. шипов из краснодара в тс.... и многие, многие другие менты-полицаи.-следаки, судьи...
987
 
№985 Ежкинкот
...
А по мне - убогий по режиссуре, актерскому исполнению сериал про полицию, но он справедливо представляет так называемых полицейских как мелких и крупных подонков, которых подмяла под себя система)
вот и вы, уважаемый, своей последней фразой,-подмяла под себя система,-словно оправдываете их, выписали им индульгенцию.
986
 
л
984
 
№978 SandrO_Veles
...
"Глухарь" просто не для ВАШИХ нервов. И тем более - не для любителей розовых очков! Если уж так любите проводить время у экрана, то всмотритесь в каналы повнимательнее. И найдете в них такие недоигранные и бездарные "низкосорты", от которых реально плеваться хочется!
по мне, пятницкий намного сильнее,откровеннее, реальнее...
981
 
Очень хороший сериал про работу современных правоохранительных органов. Поставлен с юмором. Такое впечатление, что сюжеты взяты из реальной жизни. Артисты очень убедительны. Особенно понравилась работа артистов Аверина, Котлярского, Тарасовой, Рожкова.
980
 
УМНИЦА ! Польза от сериала огромная и реальная, гораздо большая чем от школьного обучения, которое в реальной жизни ни в чём не пригодилось! "В школьное окно смотрЮт Аблака" Детский садик для присмотра за подростками...
№977 Егор Противогазовв
... Полностью согласен!

сообщение было отредактировано в 02:35

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 60 >

Глухарь-2 (2009): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен