Sказка O Sчастье информация о фильме
Сказка о счастье
2005

Неизвестный_ИМГ   21.06.2011 - 14:48
Посту № 2: Вы за весь народ-то не отвечайте! Народ и без Вас разберется, что ему смотреть, а что нет. И "не какой-то там Сидихин", а Евгений Сидихин!
Яна Таликова (Липецк)    5.01.2011 - 23:40
кто нибудь знает где можно скачать песню из этого сериала?
Слонопотам   25.11.2010 - 18:40
Возмутительно, что Дмитрий Поднозов не указан в списке актеров на втором месте. Именно он исполняет главную роль (наряду с девочкой), а не какой-то там Сидихин! Я знаю только два сериала, которые можно смотреть несколько раз: "Участок" и "СоС". Вызывает недоумение и негодование не только "недораскрученность" самого сериала, но еще и гениальной песни из него! Сколько лет прошло, а песню даже в интернете найти невозможно! Да что там песню! Не найти ни слов из нее, ни информации об авторе! Народ, видимо, отупел до такой степени, что без раскрутки/пиара ничего не "прохавает"! Goddam how sad!
Игорь Фролов (Тюмень)    26.12.2009 - 10:00
Мне очень понравился этот сериал,большое спасибо всем кто его создавал.

приключения
Италия, 2018