В поисках золотого фаллоса кадры из фильма
Контрабандист, или В поисках золотого фаллоса
1992
Чили, Россия

В поисках золотого фаллоса (1992): смотреть фильмы онлайн
В поисках золотого фаллоса:
смотреть фильм онлайн

Что за шлак...
Всем было тяжело в 90-е, но разница в том, что это кинематографическое позорище осталось на пленке)))

Единственное, что мне понравилось в этой комедии - музыка. Ещё собрался великолепный актёрский состав - Газаров, Джигарханян, Куравлёв, Никоненко, Крачковская, Брондуков, Кашинцев, Виноградова, который не смог вытянуть данную картину, но видимо времена были такие тяжёлые, что эти прекрасные актёры вынуждены были сниматься в таких фильмах, да и снимали, наверное всё, что придёт в голову, для того, чтобы зарабатывать.

При существовании строгой советской цензуры такой фильм, даже пробовать никто бы не стал снимать. Но цензуры не стало и сразу начали снимать вот такой, откровенно говоря - мусор. Даже название у данного фильма неприличное. Жаль, что такие превосходные актёры снялись в нём, но им нужно было работать и зарабатывать. Собственно, как и великий Евгений Леонов снялся в весьма посредственной картине - "Американский дедушка", но "Американский дедушка" даже лучше, чем "В поисках...".

Композитор Сергей Бельтюков никакого отношения к фильму не имеет.

муть постперестроечная

Про золотой фаллос - нужно будет посмотреть, тем более классные актёры!

фильм изумительный, очень невероятно смешная история, актеры сногсшибательные, редко снимают такие фильмы.

В этом фильме снимались Борислав Брондуков и Наталья Крачковская.

этот фильм в отличии от тонкого и смешного "Агенты КГБ" никогда не видел. Но судя по описанию - муть и пошлятина, адекватная времени. Надо будет посмотреть.

В условиях разрухи и малокартинья сценарист А.Бородянский и режиссер С.Аларкон, вдохновленные успехом своей первой совместной ленты "Испанская актриса для русского министра", пробовали продолжить сотрудничество, представив комедию "Контрабандист". Но, увы, у обоих это - самая худшая работа. Кооперативное, малобюджетное кино, снятое наспех, с "совковыми" устаревшими гэгами, маловразумительным сюжетом, приблизительной операторской работой не выдерживает никакой критики. Смотрится убого, натужно, юмор примитивный, скучновато рассказанный сюжет... Даже хорошие актеры не спасают фильм. После этой картины, Аларкон, уехавший в Чили, вернется к привычному политическому кинематографу и займется преподавательской деятельностью.

В поисках золотого фаллоса (1992): новости >>