Пороки и их поклонники кадры из фильма
2006
Россия, Украина

1 2 3 4 >

Очень приятный детектив, можно хорошо провести вечер. Так жалко, что Галкин рано ушёл, замечательный артист, сколько ещё мог бы сделать. А так, спасибо всем, кто принимал участие.

В первый раз посмотрела сериал в 2007 году и с тех пор пересматриваю раз в год. Он однозначно входит в число моих "feel good movies".

Устинова штампует детективный ширпотреб. Эти книги раньше бы и не напечатали. Поучилась бы у Акунина. Но ей до него,как до Луны.
И фильмы по её "детективам" на уровне 3 сорта.

Самая лучшая экранизация по мотивам произведений Татьяны Устиновой. Галина Польских -чудо, как хороша! Все актеры подобраны на славу! Спасибо всей творческой группе.

Прикольный детектив, а роль свою Владислав Галкин сыграл прекрасно!

Начала смотреть не с начала и только из-за Галкина. Как дошло до момента, что в права наследования вступают через неделю после смерти наследодателя, сразу стало понятно, что это очередной бабский детектив. И точно. Устинова оказалась. Это ж надо такую халтуру сочинять....

№44 Ирис
Режиссер фильма сделал очень выгодный ход. Пригласил на главную роль Владислава Галкина. Он весь фильм на себе и вытягивает. Без него много бы проиграли.
Так и есть, Влад Галкин вытянул фильм.
Рад видеть в фильме прекрасных Г.Польских, О.Волкову и И.Ясуловича.

А для ироничного детектива, здесь, по-моему, слишком мало смешных диалогов и ситуаций. (Понравилось, конечно, как подельники настучали Добромиру по башке).

Фильм снят почти полностью по литературному источнику.Сделан неплохо,но в отличии от книги получился скучноватым.Здесь как раз тот случай когда сначала надо смотреть кино,а потом уже прочитать роман.Фильм не может передать внутренние монологи героев и мысли собаки(не субтитры же писать о чём думают герои молча,про себя).А именно это и делает книгу более интересней и увлекательней,хотя я далеко не поклонник творчества автора.Не шедевр,но один раз посмотреть рекомендуется.

Фильм замечательный несмотря на то что я почти сразу догадался кто убийца смотреть очень увлекательно

Фильм очень интересный! Спасибо его создателям. Очень жаль, что в настоящем так не сложилась жизнь Владислава Галкина.

Отличная экранизация. Сюжет фильма подправлен - Владимир кладёт нож во внутренний карман куртки, а не в задний карман джинсов.
Герой В.Галкина - это легендарный Тор, а не хлюпик. Такого определения "программисту" нет не в книге, ни в фильме...

Почему программистов представляют хлюпиками? ЗНАЮ ТАКИХ ОРЛОВ, СПЕЦНАЗ ОТДЫХАЕТ.

Нравится Тарханова. Смотрю все фильмы с ее участием. Умница, красавица.

№30 voldemar
.Где Вы видели,кроме того,чтобы обычный программист,пусть даже тренированный в беге, с умением спецназовца так просто"вырубил" бандита Витька?! .
А почему вы не допускаете мысли, что "обычный программист" может быть спецназовцем? Ну, пусть не спецназовцем, а, допустим, десантником, которые не менее ловко "вырубают"противника. Ведь в самом начале фильма говорили о том, что у Владимира постоянно болит спина из-за травмы, которую он получил, когда у него не раскрылся парашют. Так что десантником он вполне может быть

1 2 3 4 >