Нина. Расплата за любовь кадры из фильма
2001

Нина. Расплата за любовь (2001): смотреть фильмы онлайн
Нина. Расплата за любовь:
смотреть сериал онлайн

1 2 3 4 5 >

Сериал хороший, но некоторые моменты забавляли или озадачивали. Например, гардероб и интерьер квартиры Нины при заработках Ветра. И странно , что после налёта убопа Нина не запросила тело мужа чтоб похоронить. Глядишь и раньше б узнала что он жив... А то как ни в чем не бывало погрустила и побежала за пистолетом.

В 90-е девушки хотели быть женами или подругами бандитов. Правда, это была скользкая дорожка - известную модель и королеву красоты Светлану Котову убили вместе с ее бой-френдом киллером Курганской опг Александром Солоником в Греции. Это была громкая история. Теперь девчонки бегают за банкирами и олигархами.

Раньше в 90-х бандиты связывали свою жизнь с моделями , ну или просто молельной внешности девочками ( актриса на модель не тянет, но это детали) . А богатые дядьки в наше время никогда не свяжут свою судьбу с просто красивой девочкой без образования. Сейчас они смотрят на всё, на образование, на речь , на семью , на здоровье ( продолжение рода) . А так, поразвлекаться в любовницы да , могут с любой
№32 Nika_89
... Любят не за какое то там "высшее" образование(хотя вообще не вижу смысла в нем),а за внешность и душу!У Нины всё это было,внимательно пересмотрите сериал!И влюбляются то как раз таки олигархи в простых девушек из обычной семьи!Знаю о чем говорю.

№65 Вероникс
... Саша Ветер
В некоторых СМИ героя Николая Добрынина по кличке "Саша Ветер" сравнивают с легендарным киллером 90-х курганским терминатором Александром Солоником. А так сериал получился достаточно динамичным, остросюжетным и интересным.

Позвольте не согласиться с вашим мнением. Мне, наоборот, очень понравилась главная героиня. На тот момент это было совсем не "избитое" лицо на экране, не актриса, которая переходит из фильма в фильм. Поэтому игра ГГ смотрелась с удовольствием. Да и фильм(если верить ,что бюджет был мизерный) получился добротный. Этот фильм смотрю до сих пор. Светлана Чуйкина, Александр Балуев, Виктор Раков и другие актеры сыграли профессионально. Спасибо им за это.

Не понравилось начиная с первого кадра. Не убедили, что Нина такая обалденная, что на неё все мужчины сразу набрасываются. Да и ни в чём не убедили.

№8 юля
>подскажите пожалуйста какая кликуха у николая добрынина в фильме нина?

-Снайпер
Саша Ветер

Редкостную дешевку снимали в начале 2000-х. И режиссеры уже к тому времени изрядно устарели. Что видно. Низкий бюджет лезет из всех щелей, как стекловата. Одежда главной героини - совсем беда. Кто их консультировал только? Директор дома моделей, вышедшая на пенсию в 1987 году? Или внешний облик ГГ соответствовал фантазиям режиссёров? Забавно 😃
Смотреть невозможно, даже не стала и пытаться.

Тоже повелся на режиссерские фамилии, ан нет, схалтурили на этот раз мэтры.
Изо всей этой бодяги впечатлили только достоинства Нины, и это не обаяние и талант))

Ну как бы в 90-х так и было ! Шуба была ценнее машины , впрочем и меняли машину на шубу. И офисы были раньше в полуподвальных квартирах , в которых собирались влиятельные люди , криминальные авторитеты . Знаю это из собственного опыта. Поэтому всё верно показано! Единственный косяк фильма , это что Ветер вдруг жив, но...на это и есть фильм)

№55 Nicoletta Nicolaeva
Первый раз увидела сериал.
Актёры душевные и душевно играют, снято хорошо.
Это единственное достоинство фильма, поскольку выдумать такой идиотский сюжет не каждому под силу.
"Богатая" модель и суперкиллер живут в двухкомнатной квартире средней паршивости, в спальном районе.
Из боХатства у неё одна норковая шуба и несколько тряпок, которые она хранит в шкафу советского производства (у моих родителей был такой)
Ездит на десятке.

Попав по вызову в 8 вечера в гостиницу, под предлогом фотосъёмки на типичные потрахушки, "опытная" модель без тени сомнения готовится к "съёмкам".
И, лишь когда на неё чуть ли не набрасывается насильник, она начинает невразумительно ему кудахтать, что она замужем.
Девушка, будущая модель, с которой Нина была знакома от силы час, при случайной встрече, 1,5 года спустя, заявляет ей: "Как сильно мне тебя не хватало"
Не вижу смысла перечислять все ляпы и нестыковки сюжета.

№50 Vladimir Shevchenko
Включил фильм из-за режиссеров Ускова и Краснопольского.
Я - тоже.

№50 Vladimir Shevchenko
А я и не удивлена. Актриска - совершенно никакая, их таких теперь пруд пруди. Красивая натура, и не более того. Мужчин это развлекает, конечно, но меня весь фильм раздражал её наряд - голая маечка без нижнего белья.

А в целом фильм неплохой, смотрибельный. Актёры в нём хорошие снялись, ну кроме этой самой Нины, конечно.

№55 Nicoletta Nicolaeva
Первый раз увидела сериал.
Актёры душевные и душевно играют, снято хорошо.
Ездит на десятке.

Не вижу смысла перечислять все ляпы и нестыковки сюжета.
Они, может, и были знакомы час, но Нина сыграла важную роль в жизни Вари, как фея в сказке про Золушку. Не устрой ей Нина тогда бесплатную фотосессию у хорошего фотографа, может, Варя никогда бы и не попала в модели, в лучшем случае устроилась бы продавщицей или официанткой, в худшем - вернулась бы к себе в деревню. Кстати, Нина - молодец, красивый поступок. И в квартиру к себе пустила, и с портфолио помогла. Другая бы на ее месте прошла бы мимо Вари с мордой-кирпичом, или помогать бы не стала, зачем плодить конкуренцию. А Нина на поверку оказалась человеком.

№32 Nika_89
Не согласна....с обычной девушкой олигархам скучно,т.к.они живут не так весело и разнообразно из за неимения стольких денег. А зажравшимся олигархам приключения на попу подавай... Если же и свяжут жизнь с бедной,так будут воду над ней варить да издеваться,мол кем бы где б ты была без меня...

Мальчика Васю актер играет безобразно! Переигрывает. Прям выбесил!

№50 Что касается самой Нины, то больше эту актрису я нигде не видел. Это что было: дебют с последующей отставкой или просто она не "киношная" актриса и только играет в театре?
В "Бригаде" не заметили, не? Люда, секретарша сначала Артура, потом Белова. Космос ей предложение делал.

1 2 3 4 5 >