На безымянной высоте информация о фильме
On an Unnamed Hill
Высота 89
2004
Россия, Беларусь

1 2 3 4 5 6 >

)))) как такой фильм может быть любимым? Вообще не понимаю. Второе: кто объяснит, почему есть полная версия и короткая? Из современных могу пересматривать В августе 44, Звезда. Навскидку. А всё остальное такой бред

№82 sergozh
Один из моих любимых фильмов о Великой Отечественной войне. Здесь сошлось всё - и сюжет, и герои, и постановка. Кино, которое хочется пересматривать всегда (причем именно полную версию). Есть сцены, от которых веет магией, например, где Иноземцев и Малютин напевают песню, это шедеврально: "Я петь не умею" - "Так я тоже не умею, а вы пойте". Великолепный актерский ансамбль: Толстоганова, Чадов, Пашутин, Яглыч, Голубев, Кот, Чиндяйкин, Казючиц, Вуличенко, Гарбук, Скрипкин - в общем, все большие молодцы. А еще запоминающаяся и цепляющая песня "Солдат" в исполнении Александра Маршала, чего не скажешь, например, о песне Агутина из позднейшего фильма "Брестская крепость", которая не запоминается.
Неправда ваша! Песню Агутина не трогайте!

К большому сожалению, почти все современные фильмы не дотягивают до советских. Звезда с Петренко, В августе 44 с Мироновым могу смотреть.

Помню, что смотрела фильм по ТВ, когда была премьера. Сейчас не пересматривала, но тогда фильм понравился.

Один раз глянуть. А вот сейчас пересматриваю Освобождение. Вот это фильм! На века.

тоже пересматриваю каждый раз с удовольствием, потому что персонажи получились настоящие, искренние, на эмоции пробивает, поэтому и цепляет

№76 Эльнинья
Один из немногих фильмов которые можно пересматривать много раз.
))))) ? Чем же зацепил? Мне неск-ко сцен нравятся. А так глянуть на раз. И не понятно, почему его показывают не весь, а в урезанном виде?

Один из немногих фильмов которые можно пересматривать много раз.

Вроде и фильм никакой, а порой хочется пересмотреть. В чём фишка, не понимаю)

Да о том , как изображена гибель немецкого снайпера.

Об чем вы, дорогой товаришч?.

Здесь, помнится, тоже показан полёт целикового винтовочного патрона вместо пули?

Вот за такую окопную рубку мой дядя командир роты получил Орден Отечественной Войны второй степени, в этом бою было уничтожено более 60 ти германских солдат и офицеров. А через месяц 9 октября 1944года он был убит в бою, это на Наревском плацдарме близ Вышкува , Польша. Похоронен близ Пултуска.

№69 sergozh
Не путаете. Так и есть.
№69 sergozh
Не путаете. Так и есть.
А почему крутят, показывают урезанную версию?

1 2 3 4 5 6 >