Львиная доля кадры из фильма
2001

1 2 3 4 5 >

№71 Альгениб
Госсподи, какую же хренотень снимали в конце 80-х, в 90-е и начало 2000-х! И с хорошими актёрами! И все это смотрели!
Нельзя оценивать прошлое с точки зрения сегодняшнего времени , неужели это трудно понять.

№67 GaryVan
Первый раз, я посмотрел фильм - с интересом. Второй и третий раз, уже смотрел автоматически, без какого-то экстаза.
Сейчас уже - просто, не могу смотреть. Какая-то каша... чушь... бред... В сюжете фильма - нет ни какой логики. Вечно пьяный герой Караченцова, который мыслит, как аналитик... Когда, это у него получается? Он же - постоянно в коматозе!
Герой Певцова, который всех предал, но тем не менее ввязался в авантюру, что бы, просто прокатиться в Петербург! На фига? Что бы просто, переспать там с героиней Ульяновой? А больше, ему и не за чем было ехать!
А с физиономическими данными Ульяновой, вообще - в кино сниматься нельзя! А уж, тем более - показывать её, крупным планом. Что за мания, в последние годы, показывать актёров крупным планом? Для чего? Что бы лучше рассмотреть все их изъяны?
Все эти танцы с бомбой... Все бандиты знают, где она. Все, по очереди, пытаются её друг у друга "скоммуниздить", и только три московских "Рэмбы", не могут её найти!
И коль, времени у них, было в обрез, что бы её обезвредить, то... почему они почухали на паровозе, а не стартанули самолётом? 1 час и 10 часов... Есть разница?
Актёры - играли хорошо, тут претензий нет. Но фильм с глупым сюжетом "вор у вора бомбу украл" - не спасают.
В те года Внешность , как у Ульяновой , в кино было в порядке вещей .

№71 Альгениб
Господи, какую же хренотень пишут всякие альгенибы... И это приходится читать.

Душевный фильм и великолепная игра прекрасных актёров. Караченцев, как всегда, неподражаем, Чулпан Хаматова, просто няшка)
Несмотря на приключенческий сюжет, фильм смотрится спокойно и ненапряжно. Один из моих любимых в коллекции. Есть в нём некая позитивная аура))

Изначально не стала смотреть, выключила примерно на второй минуте. Потом решила пересмотреть, всегда когда фильм кажется плохим, при тщательном его рассмотрении оценка меняется. Актёры очень хорошо сыграли. Отдельно понравился Дмитрий Марьянов, его улыбка это нечто. Певцов как всегда идеален. В целом на один, два раза, потом уже просто на автомате будет. Но есть один плюс, раньше кино снимали, хоть со смыслом, хоть без смысла, но затягивает в любом случае. Сейчас даже при хорошей смысловой картины фильма смотреть невозможно. Факт остаётся фактом, этого не изменить.

Про Караченцова тут много пишут. Ну а что - надо его снять в кино по старой памяти, а у него лицо старого алкоголика. Ну и кто тогда должен быть с таким лицом? Ну конечно, тоже алкаш.
Светлая память Николаю Караченцову. Такому, каким он был в свои лучшие годы. "Старший сын" и т.д.

Отличный фильм,,просто замечательный! Актёры ! Ну не передать! Профессионалы, говорить нечего. Все на местах, знают свою актёрскую работу! Хочется кого-то выделить, но не выходит, все хороши. Вот совсем не давно пересматривал, уже наверное в сотый раз, и всё равно на одном дыхание. Спасибо огромное всем, Спасибо! ( Дмитрию Марьянову - Светлая память! Как же жаль! ).

Глубокий, не потерявший за 17 лет, свою актуальность и злободневность, фильм. С каждым годом приобретая историческую ценнось своими крупными планами и декорациями.

Родовое клеймо подобных фильмов - все враги лохи. Полутрезвый Караченцев пришел на бровях и всех побивахом. И это резко снижает. Снять экшн с умным, неуступчивым врагом - это вам не ешака купить. Да что б ещё с жизненной философией, что и не сразу подкопаешься, и которую даже невольно разделяешь... Вот потому-то Тихий Дон(роман) навека, а здесь... Нафига им этот ядерный заряд, когда они себя любимых от одного человека защитить не могут? Сидели бы себе в лавке и картошкой торговали.

№61 Алекс84
Отличный фильм,чем то напомнил Досье Детектива Дубровского,вообще очень хорошее сочетание Краченцова и Беляева,как и в Д.Д.Д.

Да,есть какая то особая атмосфера,когда в сюжете фильма и Николай Караченцов,и Юрий беляев,получается очень органично,даже когда осюжету,возможен некий антагонизм между героями.Фильм Львиная Доля,тоже понравился,по большей части,интересны сами взаимоотношения между героями,верность и предательство прежних боевых товарищей.

Фильм с остросюжетным сюжетом и еще в этом особенно запомнился Н. Караченцов!

Замечательный фильм, с хорошим юмором. Н. Карачинцев молодец, и вообще все актёры. С удовольствием посмотрю ёще раз

1 2 3 4 5 >