Возьми меня с собой-2 кадры из фильма
2009

Ужасно не понравилась игра Ирины Ефремовой(Галина Есаян) .Прям ,какая-то, силиконово-тупая, Гапка базарная!Впрочем,как и некоторые другие персонажи.

Супер пупер этот сериал отлично играет Мария Шукшина за этотфильм я поставлю 100 балов.

Недавно я пересмотрела этот фильм по видео. Скажите мне, дорогие форумчане, почему Настя, дочь Валентины, такая чересчур спокойная? Ее поставишь-стоит, посадишь, сидит хоть целыми днями. Сидит и тихонечко играется.
Говорит очень мало. По сюжету она не здоровая в смысле умственного развития? Но Валентина неоднократно упоминала, что вот, Настеньке скоро в школу...
Как, интересно, этот заторможенный ребенок будет учиться в школе?...
А вообще что-то в этом сериале не очень. Маловато эмоций у некоторых героев. Сюжеты до конца не раскрыты. То Маргарита убивается за Димочкой, то как-то резко забывает и вот уже присматривается к девочке, юной художнице. Когда взяла девочек к себе, как она относилась к ним, особенно к старшей! Смотрит так неласково, обращается как с чужими, как с гостями, которых надо на время приютить...
Что касается работы по дому в"вместо прислуги", то что в этом плохого? Девочек приучают к труду, поддерживанию порядка в богатой квартире, это им в жизни пригодится.
Вот еще что бросилось в глаза при просмотре этого сериала. Как хорошо живут москвичи, и как далеко они по уровню жизни обскакали нас, живущих далеко от столицы. В том смысле, что заработать на хорошую жизнь в Москве гораздо проще, такое сложилось впечатление.

Сразу бросается в глаза, что в обычных семьях, матери прислуживают деткам за столом и тут же показывают, как сиротки пресмыкаются и не знают, как правильно, мучаются, но никто не помогает и не учит.

Но таких отцов, как у Оксаны жалеть нельзя. Это глупость этой девочки. Еще удивляет, что дети сразу в их богатом доме стали прислужниками и должны, обязаны успевать в школе, трудно успевать и совмещать. Экономить деньги на прислуге, это нормально? За счет сирот. На даче, у соседского дедушки хватает ума спросить у ребенка, тебе не холодно? И в этом чувствуется настоящая, подлинная доброта. А может быть мудрость. Маргарита же, говорит девочке "одень свитер", девочку никто не спрашивает, у нее нет мнение, права голоса. Пить чай в свитере - это пытка. И слишком долго Маргарита думала, брать ли старшую, когда видно было сразу, что хорошая девчонка.

Очень талантливо, трогает душу. Прекрасный актерский состав. Особенно поразила работа Ирины Чериченко. Всем огромное спасибо.

Фильм понравился. Вроде обычный российский сериал (а в последнее время таких очень много показывают, и мне, например, они уже поднадоели - все однотипно), но этот чем-то цепляет.

посмотрела сериал очень хороший трогательный фильм но последние серии очень урезаны и конец как всегда смазан что стало с героями сериала их судьба неизвестна очень мало диалогов одни крупные планы особенно главной героини шукшиной да лицо у нее красивое с нее иконы писать но роль у нее беззвучная не характерная В этом сериале не показан ее актерский талант как в фильме ТЕРРОРТСТКА ИВАНОВА там она не блещет своей красотой а блещет красотой атерской игры В целом фильм хорош и напоминает бразильский сериал особенно 2часть

Очень добрый и трогательный сериал,наконец-то дождался 2 часть.Из актерского состава наибольшее впечатление произвели Андрей Казаков в роли Максима,Ирина Чериненко -роль Валентины и Вероника Иващенко -роль Дианы .Эта молодая атриса не только очень красивая,но и очень талантливая .Уверен кинематограф приобрел редчайшую индивидуальность в ее лице.Хотельсь бы посмотреть и другие фильмы с участием этих актеров.

Замечательный сериал!Актерский состав на уровне!Анна Легчилова очень красивая женщина,хорошая актриса!Эта ее роль замечательна,хочется смотреть еще и еще!

Я, наконец-то, посмотрела 2 часть сериала. Очень понравилось. Актёры замечательные!

АлИнКа_зАйКа, 2 часть сериала нужна)))))

Меня тронул сериал до глубины души! Когда я смотрела 1 часть, половину сериала проревела! Очень жаль было Юлю и Оксану! Сейчас смотрю 2 часть! Тоже плачу! Ещё очень жалко Валентину и Настеньку! Бедный ребенок!
Наташа Н., вам нужна 2 часть сериала?

Да где же этот фильм посмотреть? Жду-жду продолжения. Но его так и нет.

Хорошее продолжение,было интересно..но 2 актера мне категорически не понравились-Лысенков и Баева(((Вообще фу...портили мне весь просмотр..не знаю..как то "никак".. они не раскрыли своих персонажей,абсолютно не похожи на тех,кого играли...мне опять не очень понравилась Шукшина в роли Риты..а вот Легчилова-зе бест!супер!я так рада,что Сергей бросил свою истеричку и алкоголичку Галину и пришел к сильной,умной,замечательной женщине...с которой они..взявшись за руки...пойдут в новую жизнь))Класс!про Ивана и Наташу история четкая))(Видимо в следствии травмы ему мозг отшибло,что он даже не мог подумать и сам догадаться, что Наташа его ребенка ждет..или все мужики такие..недогадливые)))вообщем классный сериал..хорошо провести выходный вечерок под него!