Снежный человек кадры из фильма
2008

Примитивный сюжет, примитивные герои, примитивная игра актёров. Наигранно, нелепо, юмора 0.0
Как бы новогодний фильм. Всё очень предсказуемо.

Очень понравился фильм)))
Настроение новогоднее создал)))

№24 Ejewika19
Вроде бы и сюжет новогодний,но меня хватило ненадолго.Скучно и нудно. Актеры в этом фильме ну просто никакие.
Согласна. Фильм скучный, никакого новогоднего настроения нет в помине. Персонажи все практически ведут себя неадекватно, в особенности главные герои, конец добил- животных с фермы отпустил на волю! Зимой. И неожиданная немотивированная вспышка хамства, впрочем героиня от него не отстала.

Легкий фильм с замечательными актерами.

С таким удовольствием посмотрела этот фильм сегодня в предновогодний вечер. Давно видела, уже подзабыла. Очень приятная лирическая комедия.

фильм интёрёсный. А что за фильм про жёнщин которая тожё попала нё в своё мёсто на морозё и прилёгла на стпёнькё

А есть ещё фильмы по сценариям Татьяны Трониной?

Я не понимаю, почему "снежный" человек должен быть таким непроходимым эгоистом и хамом? Новогодняя комедия...

№21 Ирина Тюмень
Да, классные только свитера, особенно у Астахова. А фильм - полная чушь!
А я и на свитера не обратила внимания)
С оценкой фильма согласна. Начала смотреть в надежде, ну более-менее может быть. Нельзя же много лет включать телек в канун Нового года только на беспроигрышные советские комедии, может быть, появляется что-то хотя бы на четверку с минусом.
Надежды не оправдываются.

Всех форумчан с Новым годом! Удачи, добра, интересной жизни.

Мне этот фильм не показался таким уж плохим. Средненькая российская новогодняя мелодрама. Видела его когда-то, а сегодня решила включить фоном. Для такого типа "просмотра" кинцо в самый раз) Сидеть перед компом или телеком и смотреть как положено никогда не буду. Актеров я этих мало где видела, т.к. российское кино смотрю мало. Как по мне, никто не сыграл на высоком уровне. Или средне, или плохо. Наиболее убедительным показался муж Люськи.

Совершенно нелепые, высосанные из пальца ситуации. Главные герои, они что, в сибирской тайге находятся? Вся ситуация, когда героиня прибыла к своему жениху раньше назначенного времени и не застала его дома, разрешалась одним телефонным звонком! Но почему-то не работают ни обычные, ни мобильные телефоны. Нелеп и персонаж В. Андреева, который дает позвонить только тому, кто с ним выпьет. Вобщем, нелепица и глупость. Добавьте к этому бесконечные многословные диалоги, как будто герои страдают недержанием речи.

Подбор актёров гениален!

Чушь от начала и до конца. Примитив и тягомотина. Смотрела из-за Исаковой, но в этом фильме НИКАК.

А мне фильм понравился. В новогодние каникулы хочется посмотреть что-нибудь легкое, не заставляющее задумываться и присматриваться к окружающим. Это фильм полностью соответствует моим представлениям о легкой (пусть даже не очень смешной) комедии и моему новогоднему настроению! А вот начнутся трудовые будни - и будем смотреть и обсуждать серьезное кино!