Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Такова жизнь (2009)

Такова жизнь кадры из фильма
Год
2009
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.667 / 6 голосов

   
Режиссер
Сценарист
Композитор
Художник
Производство
БФГ-Медиа-Продакшн
Премьера
25 августа 2009
Cерий
8
По роману Нины Фоминой «Гадание на бобах».
«Это удар судьбы!» - говорим мы о событиях, которые не смогли предотвратить. Мы ждем, и боимся их. И так хотим, чтобы удары эти изменили нашу жизнь к лучшему! С этой же мыслью живут герои нового фильма «Такова жизнь». Они запутались, растерялись в поисках выхода из сложной ситуации, верят в судьбу, и в прочие сверхъестественные силы, которые помогут разрешить непростые жизненные ситуации. И чудо не заставляет себя ждать.
«Такова жизнь» - история нескольких пар, где красной нитью проходят отношения двух главных героев. Он - летчик Александр Орлов. От него ушла жена, прихватив с собой сына, но оставив дочь. Она - психиатр Наташа, девушка стойкая во всех отношениях. Стажировалась в Йельском университете, имеет звание магистра, но работает в Истринской городской больнице.
Наташа живет недалеко от столицы, в селе Никулино, вместе с тёткой, красавицей Василисой. Родители Наташи погибли в аварии, тётка-ветеринар вырастила племянницу, и теперь они как сёстры – благо разница в возрасте невелика. Васена гадает на бобах. Она считает, что это волшебное растение никогда не врет. Неожиданно они дают удивительный прогноз, что засидевшаяся в девках Наташа скоро встретит своего суженого.
Всезнающие бобы Василисы еще не раз помогут героям фильма «Такова жизнь» сделать верный шаг к счастью. Множество персонажей фильма сошедшихся в поисках любви, неоднократно встретятся и разлучатся, но в финале каждый найдет свою половинку.

последнее обновление информации: 11.09.20

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 23
Снежанна Вяткина   20.01.2023 - 23:28
... Я только этот сериал смотрела иза Марины Могилевской она очень прекрасно сыграла свою роль потресаюши читать далее>>
№ 22
Atom   13.02.2014 - 10:21
фильм бестолковый и бредовий. 100% попусту потраченное время. читать далее>>
№ 21
Неженка (Пермь)   3.01.2014 - 00:50
А почему в информации о фильме у лётчика фамилия Орлов, а в ролях - Соколов? Обе фамилии летают... читать далее>>
№ 20
Елочка-елка (Симферополь)   19.02.2013 - 13:19
Мне фильм понравился. Слегка наивный, но очень добрый. Хорошо подобраны актеры, музыка, даже песня в исполнении Булановой - в тему. Классная игра и перевоплощение Ларисы Гузеевой. Единственное, что слегка... читать далее>>
№ 19
гульфинур   17.06.2011 - 01:14
классный сериал читать далее>>
22 апреля
Россия 1
22 апреля
Первый канал
24 апреля
Домашний
25 апреля
Домашний
26 апреля
Домашний
27 апреля
Россия 1
24 апреля
Apple TV+
25 апреля
PREMIER
26 апреля
PREMIER
27 апреля
PREMIER
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен