Шальной ангел кадры из фильма
2008

нудно и муторно, первые две серии захватили .... а потом ....... 3 и 4 на перемотке еле досмотрел .... сюжет нормальный, ну для того времени нормально, всяких изур рабынь насмотрелись, и таких мылодрам пачками выпускали, сопли убрать (всякую болтовню по 10 минут типа ты справишься и тд, ну и слезы в подушку, на кой показывать их по 5 минут, вот из этих мелочей время и тянут), оставить детектив, серий в 12 вполне можно уложиться, подинамичней чтобы было, а для кухарок оставить 20 серий, ..... первый раз смотрел (сейчас второй, на 3-4 серии вспомнил что смотрел но ничего по сюжету не помню) вспомнил что на перемотке смотрел, и примерно такой же пост оставлял ... вообщем та еще галиматья, а актеры хорошие, не отрабатывают, играют, молодые, сейчас все звезды .... просто смотреть на них приятно, а так бы не выдержал, слишком растянуто ... еще эта слепота .....

Понравился. Удивляет, что некоторым не нравятся "сопли". А где вы видели сериал "про жизнь" без "слёз и соплей"? На то и сериал, чтобы длинненько.

Сюжет высосан из пальца. Игра актеров не впечатляет, кроме Николая Добрынина. Вспомнился "Бедоносец" в исполнении Станислава Любшина в фильме "Не стреляйте в белых лебедей". Добрый по натуре и беспечный по жизни. Спалил дом, последние деньги её за участок "сплавил" мошенникам, обрек женщину с ребенком на скитания. Приемная дочка пошла ещё дальше. Вместо заявления в органы о шантаже безропотно и бесплатно выполняла задания бандита, хотя рядом был и друг-опер. Разработке плана краж позавидовала бы сама Сонька Золотая ручка. От краж получала удовольствие. Именно это вызывает к ней отвращение. Больше становится жаль её жертв. Поэтому конец фильма вообще не трогает.
Опер Саша - обыкновенный слюнтяй. Ни одного мужского поступка. Валентина - чванливая баба с амбициями, психопатка. Не вызвала даже жалости. Жаль только проводницу Лидию, которая всё потеряла, благодаря Петру, но не испоганила душу ненавистью, местью и ревностью.
Растянули на мыло, мыло и получили. Позитива нет даже в перспективе.

Толкалина играет великолепно. В целом, не вдаваясь в мелочи, которые слегка подпортили сценарий - фильм хороший.

Отличный сериал пересматриваю каждый год.

№303 reurau
Сериал и понравился, и нет. Конечно да, хорошо, что не 100 серий, но тем не менее 12-ти было бы достаточно. Актёры конечно великолепно сыграли за исключением некоторых. Вообщем если есть время, то можно посмотреть.
Полностью согласен, первые 4 серии еще без перемотки смотрел (просто для фона запустил), но потом затянуло, а всякие сопли, любовные переживания надоедать начали, хотелось знать что будет с криминалом, как отделаются от бандюков, как Толкалина из депрессий выйдет, вообщем как судьба у всех сложиться, но слезы по 5 - 10 минут напрягают, пришлось на перемотке смотреть, минут от 10 до 20 минут на каждой серии экономил.

Сериал понравился, отличная игра актеров, Бухаров как всегда талантлив и неотразим, люблю смотреть фильмы с его участием.

Ох, как же мне этот фильм понравился, когда его показывали по TVCI впервые! В Бухарова просто влюбилась, Толкалину просто ненавидела за истерики её ГГ, переживала за ГГ Бухарова и Ходченковой... Прошло столько лет... Иногда вспоминала этот фильм, когда встречала Бухарова на экране в каком-то фильме, но название фильма было стёрто из памяти начисто, а тут - не могла вчера посмотреть "Мажор 2", сегодня открываю ЮТУБ в поисках "Мажора 2", смотрю - "Мажор 2", включаю - ни названия, ни ролей нет - первый признак того, что снова пытаются выдать непонятно какой фильм за искомый, в данный момент популярностью пользуется "Мажор 2", и хозяева проката выдают какой-то фильм за "Мажор "2, хотела сразу выключить, но зацепили начальные кадры - украден кошелёк и героя Добрынина обвиняют в краже, его обыскивают, ничего не находят, отпускают, тут к нему подбегает девочка и протягивает ему кулёк бумажный с украденным кошельком. Решила через фильмографию Добрынина вычислить, что за фильм и нахожу свой любимый старый сериал - "Шальной ангел". Найду на сайте ТВЦ этот фильм и обязательно посмотрю снова. На ЮТУБе не буду смотреть из принципа - обманщикам БОЙ!

Мне очень понравился этот фильм,актеры очень эмоциональны.Валентина много истирила,но как то у нее это красиво получалось,необычный сюжет,несильно растянут-всего 20 серий,а не 100!смотреть можно!

№299 Alla Shapiro
e2e4sd , а вы правы))))) "Зита и Гита" - это как теплое воспоминание о детстве))))) "Шальной ангел" - о зря проведенном времени у телевизора))))
Вы смотрели ради Ивана Охлобыстина, а я ради Александра Бухарова. А ради чего-то еще смотреть было бы ни к чему.
Не знаю.Бухарова люблю безумно.И тут. Но и Толкалина хороша, и Ходченкова.. .Добрынин супер.. В общем пересматриваю по ТВЦ. Не первый раз. Хороший сериал. Но,честно,если б не было Бухарова,смотреть не стала бы.

№297 маша двинских
Мне очень нравиться артистка Светлана Ходченкова которая играет Алёну Некрасову и мне пливать что вы о ней думайте ..... я её большая поклонница и знакома с ней лично для меня она всегда останется самой лучшей артисткой
Как же я вам завидую))) Очень люблю Свету. Не пропускаю ее фильмы!

Вынужден был посмотреть эту мыловарню т.к. смотрю все фильмы Вани Охлобыстина-кто же это снимает? Сценарий на тему тупой и ещё тупее! Ни один из персонажей не вызывает ни восхищения,ни сострадания!-Слабоумие "геров" раздражает на протяжении всех серий! Короче БОЛОТО! "Зита и Гита"-лучше!

Шальной ангел (2008): новости >>

Июльский дождь
Главная тема
Июльский дождь
Конец июля, а у меня осеннее настроение. Все из-за дождей и хмурого неба.
Но не будем о грустном.
Сейчас лето, горячая пора не только для отдыхающих, но и для киношников. Театры по большей части в отпуске, и актеры, пользуясь случаем, либо отдыхают, либо снимаются в кино.
1 комментарий