Цыганки кадры из фильма
2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

№156 Вера Никова
... Актриса Ольга Фадеева тоже прекрасно играла. Конечно, на цыганку она похожа только там, где у нее две косы и наряд цыганский...НО зато какая она красавица!...
Согласен с Вами полностью. Фадеева очень красивая актриса, но цыганка из нее...

№149 просто_так_зритель
... Уважаемый, вранье здесь разве в том смысле, что еще мало показан ужас обстановки той эпохи.
Еще тебе мало .Да вы ,батенька ,мазохист.

Действие происходит после победы в Великой Отечественной войне. А Яншин был директором Ромэна с 1937-1941 гг. Нестыковка.

№155 Павел Юрьевич
Прекрасно сыграла Ксения Кузнецова! Но какая из Фадеевой цыганка- просто смешно и абсолютно не убедительна в своей роли! А в целом добротный сериал!
Согласна с Вами, что Ксения Кузнецова справилась с ролью. Верю, что ее очаровательная внешность сводила мужчин с ума.Сколько в ней грации и обаяния! Восхищалась работой Ксении.
Актриса Ольга Фадеева тоже прекрасно играла. Конечно, на цыганку она похожа только там, где у нее две косы и наряд цыганский...НО зато какая она красавица! Завидую такой внешности.
Что касается Надежды Бахтиной, то ей сам Бог велел играть такие роли.Она не только внешне похожа на цыганку, но уверена, что и родственники ее были цыгане. Фамилия Бахтина, наверняка, вымышленная, как и Жемчужная. Раньше цыгане сами придумывали себе фамилии. БАХТ в переводе с цыганского означает СЧАСТЬЕ... Бахталы, то есть счастливая, ну и Бахтина тоже счастливая (на русский манер). Отсюда ее огонь в крови. Мне понравилось, как она играла Ольгу. Молодец!
Весь фильм я посмотрела за два дня! Очень понравился! Спасибо всем актерам!

№153 OlgaMeshch
Достаточно качественный сериал. Подбор актёров великолепный. Мои безусловные фавориты - Андрей Финягин и Александр Макогон. Таких притягательных злодеев, как персонаж Андрея Финягина, давненько не припомню. Хотя, пожалуй, вся зависит от актёра. Ксения Кузнецова в роли Полины бесподобна, так и хочется её придушить. Алексей... не удивительно, что Ольга за ним в лагеря поехала. За таким мужем - хоть на плаху. По поводу Паши - раньше надо было ему женщину найти с ребёнком, для него это самый хороший вариант при таком жизненном раскладе. Саша, конечно, расстроила со своими неоправданными амбициями, но всё хорошо, что хорошо кончается.
Соглашусь, сериал качественный, похоже, у героинь есть реальные прототипы. Все актеры выкладываются по полной и смотреть очень интересно. Хотя с персонажем "Моня" авторы и напутали, его прототип - из семидесятых, а в сороковые свободно гастролирующий по заграницам "безродный космополит" просто нереален.

Сегодня смотрела последнюю серию. Все и всё очень понравилось. Жаль что такой коротенький, я бы смотрела, и смотрела. Хотя, если слишком затянуть, то испортить можно. Все хорошие, и Ольга, и Саша, и Леша, и Гамлет....и Пашка! Вот Паша, это отдельная тема, как же жалко-то, что Полька его не одумалась к концу сериала. Ребеночка жалко...вот пусть теперь Поля свой век в одиночестве кукует....Очень хороший сериал. Всем спасибо.

Ксения Кузнецова здесь просто неотразима.А вот музыка, игравшая в ресторане, кочует из фильма в фильм. В "Доярке из Хацапетовке"она тоже звучала.Других нет мелодий? Выбор то богатый.

В совершеннейшем восторге от Ксении Кузнецовой (Полина)!
Вот уж не ожидала!...
На протяжении одного сериала столько раз поменяться внешне и внутренне(!)...
Впрочем, она всегда молодец!
Надо еще что-то с ней в ролях посмотреть...

№135 Михаил Викторович

Вот такие "свидетельства бесчеловечности коммунистического режима" и навязывают людям представление о Советском Союзе и о Коммунизме в чёрном цвете. Раз СССР - значит обязательно - ГУЛАГ, "винтики"... Надоело это враньё!

Вместо того, чтобы помочь сестре вырваться из этой темницы, Ольга помогает ГБ вернуть Сашу за железный занавес. А ведь она могда остаться в Италии вместе с Гамлетом. У Ольги крупных неприятностей не было бы: не такой уж важный пост она занимала.

Снимаю шляпу перед Андреем Финягиным (Красовский).Всегда отмечала для себя его прекрасные актерские способности и редкую харизму, но в этом сериале он почему-то особенно запомнился.
Сыграно блестяще.Его героя безумно жаль, хоть он и бандит бандитом. Нравится вопреки здравому смыслу.))) Полину можно понять.
На его фоне главные герои какие-то черезчур положительные и безумно скучные.
Еще раз спасибо актеру за воплощенный образ, за пережитые при просмотре фильма совершенно необычайные эмоции.

Такая переживательная мылодрама, 4 раза начинала смотреть, но до последней серии так и не осилила досмотреть:((((((

Всю неделю с удовольствием смотрела хороший сериал "Цыганки". Претензий больших нет. Всё в пределах сериального жанра))) Ругать его слишком не за что. Внимание к себе привлекает, да ещё как! Юрий Аскаров - браво! Как юморист - он (моё личное мнение) вообще никакой. В фильме же создал такой цельный, настоящий, законченный образ, что просто нет слов! Его Гамлет бесподобен! Андрей Финягин - блеск просто! Жаль его, несмотря ни на что.....Все актёры молодцы! Судьба каждой пары очень интересна и волнительна! Спасибо всем! Сериал на твёрдую четвёрку.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Цыганки (2008): новости >>

Ксения Кузнецова: "В любой роли можно найти  интересные для себя моменты"
Интервью
Ксения Кузнецова: "В любой роли можно найти интересные для себя моменты"
Если у меня нет понимания с режиссером, то я не готова работать с ним. Ради чего? Ради того, чтобы просто стоять рядом с этим человеком? Это смешно. Я не такой человек. Если случается конфликт или непонимание на площадке, то все, что касается творчества тут же умирает.
3 комментария