Удиви меня кадры из фильма
2008
Украина

ШИКАРНАЯ - ЛЁГКАЯ - ДОБРАЯ Комедия для ОТДЫХА! C Удовольствием на одном дыхании посмотрела фильм, который очень поднимает настроение!
B r a v o! Очаровательный Дуэт: трогательно-нежные отношения красавицы Валерии Арлановой (Лена Вавилова) и обаятельного Олега Штефанко (Стас Ржевский)!
ЧУДЕСНОЕ Музыкальное оформление фильма - композитор Маша Портникова!
От всей Души БЛАГОДАРЮ Всех, кто работал над фильмом!

Такой миленький фильм... наивный, конечно, но милый...

Так и не поняла кто такой Ржевский: или мэр , или бандит -бизнесмен...

Хороший Фильм.

Интересный, легкий фильм для души. А Олег Штефанко как всегда замечателен.Смотрела три раза и еще хочу. Спасибо главным героям.

И хорошо сыграла Арланова и женщина красивая можно поверить,что такого мужчину по роли "удивила".Фильм и приятен своей легкостью и неожиданной ролью Штефанко. Арланова сыграла десятки ролей в кино, и в театре ее любят.

Не тратьте время! Плохая актриса, играет ужасно! Весь фильм, можно сказать, испортила.

Ну и ничего фильм..Не скажу, что в диком восторге, но для выходного дня вполне сойдет, чтоб расслабиться. Олег Штефанко раскрылся с неожиданной стороны. В последних работах, которые видела, сплошь сильные мужчины, мужественные. А здесь совершенно иной образ - позабавил. Так что, выражаясь словами Александра (№2), пончик съела, хотя голодная не была, но пожевать хотелось)).

Посмотрел....Образец продукции, которую можно выпекать как пончики, очень быстро,не напрягаясь и в огромных количествах! Понимаю, что и пончик иногда можно съесть с удовольствием..но с голодухи)

Вчера с большим удовольствием посмотрела фильм!
Очень нежный, добрый и душевный, с хорошим юмором.
Герои совершенно очаровательные. Даже главная "злодейка" - супруга Ржевского оказывается на деле вовсе и не злодейкой, так обыкновенной женщиной со всеми слабостями, недостатками, стервозинками, просто женщиной, живущей с нелюбимым еловеком привыкшей лгать и лицемерить. Кошкина - прекрасный комическицй образ, очаровательная пародия на чересчур прытких журналисток.
А пара главных героев просто замечательная. Хотя героиня иногда и серьезна излишне, прямо нечто учительское в ней проскальзывает.
В очередной раз чрезвычайно приятно удивил Олег Штефанко, создавший совсем не героический, трогательный, немного комичный образ богатого, успешного мужчины, вдруг потерявшегося в жизни... Его герою нельзя не симпатизировать, даже когда Ржевский выглядит неприглядно - столь точно актеру удалось предать эту истинно русскую почти лопахинскую тоску. Прямо постояннно вспоминалась реплика Лопахина: "Что ж такое? Музыка, играй отчетливо! Пускай все, как я желаю! (С иронией.) Идет новый помещик, владелец вишневого сада! (Толкнул нечаянно столик, едва не опрокинул канделябры.) За все могу заплатить!"
Зато конец совсем не чеховский, что очень порадовало. А то было бы обидно за героев. Им явно суждено быть вместе :)

Спасибо всем создателям и актерам фильма!
Желаю новых творческих удач и всего самого доброго!