Приличная семья сдаст комнату кадры из фильма
Русская семья сдаст комнату
2018

Очень приятный сериал и наглядный образ многих наших женщин, которые считают что имеют право вмешиваться в личную жизнь своих детей и принимать решение за них.

Отличный сериал выходного дня. Легкий, приятный, актеры играют хорошо! Все понравилось, спасибо!

Классный сериал. Огромнейшее спасибо всем кто снимался и снимал и участвовал в этом добром фильме.

B r a v o! СУПЕР - КЛАССНАЯ Комедия для ОТДЫХА! Очень Весёлая (отлично придумано с поэтическим кружком!) - Лёгкая - Добрая - Светлая! Очень Поднимает Настроение! ТАЛАНТЛИВАЯ Постановка! ВЕЛИКОЛЕПНО сыграли Анна Невская (Надежда Валунова), Александр Пашков (Алексей), Любовь Германова (Анна Васильевна, мать Надежды), Диана Шульмина (дочь Надежды, Женя Валунова), Екатерина Соломатина (Валентина, подруга Надежды), Михаил Присмотров-Белов ( Владислав Анатольевич Святогоров, литератор) Необыкновенную нотку ЮМОРА внёс своей ПОТРЯСАЮЩЕЙ игрой актёр Сергей Рудзевич (Александр, племянник Веры) ЧУДЕСНАЯ Музыка Очень УКРАСИЛА комедию - композитор Андрей Климинов! С огромным Удовольствием посмотрела! Жаль, что всего было 4 серии.
Огромное СПАСИБО создателям комедии!

Фильм досмотрела до конца исключительно из-за Пашкова, Германовой и Соломатиной. Как же Пашкову не везет с главными героинями. Невская вроде и актриса хорошая, но в этом фильме никакая, ни внешне, ни по темпераменту. Сюжет не избитый. Один раз фильм посмотреть можно.

Замечательный сериал,получила удовольствие.

Хорошее кино.

Смотрю с наслаждением! Прекрасная игра актеров, прекрасная режиссура, операторская работа, и, конечно, сценарий!
Непонятно только, почему жанр определили как мелодрама. Скорее это комедия, даже иногда с чуть фарсовыми нотками.
Понимаю, как трудно сделать что-то новое в этом заезженном уже сюжете, тем почётнее то, что у создателей фильма всё получилось!
Игорь 58 лет.

№27 Тотальный квадрант
... Если среди вашего окружения нет таких - это не значит, что их нет совсем.
... А я как работник сферы айти со всей ответственностью заявляю, что на всех "программистских" факультетах/кафедрах, где мне известен состав работников 80-100% составляют мужчины. Среди профессиональных программистов - похожее соотношение. Может быть, это не означает, что женщины глупее мужчин, может быть, наоборот, у них хватает ума не заниматься этим делом. Не зря же, например, США охотно принимает на работу мигрантов-программистов, а вот спроса на мигрантов-юристов или медиков там не наблюдается.
... Ну к счастью у большинства здесь высказавшихся иное мнение. Да и рейтинг фильма говорит сам за себя.
Полностью согласен! Еще хочу добавить, что просто поразила игра Любови Германовой, просто блеск! А как она выглядит - браво! А насчет 40-летних, есть еще очень нормальные, неиспорченные женщины, кто не верит, тому крупно не повезло!

№26 кавказец из Питера
Осилил только половину. Персонаж Анны Невской для десятых годов нашего века совершенно нереален. Т.е. такие неприспособленные сорокалетние есть, но это у них не от "тургеневской" девичьей простоты-чистоты, а от "короны" на голове, низкого интеллекта, банальной ленности, неумения установить САМОЙ даже простую коммуникацию с людьми другого пола.
Если среди вашего окружения нет таких - это не значит, что их нет совсем.
№26 кавказец из Питера
Фильм смотреть не советую, даже если Вы поклонник(ца) Анны Невской.

И где сейчас есть студенты, которые не верят в женщин-программисток? Я, хоть и гуманитарий, но знаю, что кучу преподавательских должностей во ВСЕХ техвузах занимают женщины, мне не верите - сайты ВУЗов посмотрите. Даже самый тупой и "шовинистичный" студент не мог этого не видеть. Т.е. он учится программированию, высшей математике и прочему техническому у тёток, наверняка слышал, что первым программистом былА (женский пол!) Ада Байрон, но сам при этом не верит в девушек-программисток. Такого не бывает.
Фильм смотреть не советую, даже если Вы поклонник(ца) Анны Невской.

Мне сериал (или фильм?) очень понравился. Невскую, Германову, Пашкова обожаю. Соседка и девочка тоже очень приятные. Лёгкий, добрый, семейный фильм!

Приятный сериал и актеры хорошие. Над "поэтом" и его поклонницами, с распахнутыми глазами и раскрытыми ртами, посмеялась от души.

Приятный фильм для отдыха субботним вечером. Соломатину обожаю. Кустодиевская красавица и актриса прекрасная. Германова вне конкуренции. Не очень показалась девушка в роли дочери. Остальным плюс за игру.

Фильм добрый хоть и сценарий простоват.Актеры все вытянули его своей замечательной игрой.
Анна Невская симпатичная,но выглядит здесь увы не очень.Любовь Германова талантище,а дочь Женю-Диана Шульмина,подобрали неудачно.

Приличная семья сдаст комнату (2018): новости >>