Эгоист кадры из фильма
2008

Никогда не понимала восторгов в адрес Николаева. Внешне - ну вылитый Вася Али-баба из "Джентльменов удачи", актёрски - вечный типа мачо, по жизни - слабак. Поставили бы передо мной В. Николаева и Дм. Ульянова - выбрала бы второго. Но в этом фильме и Ульянов - не айс. Лучше всех (и это моё твёрдое убеждение) в фильме сыграла собака.
Хотя актёров трудно упрекнуть в халтуре - старались, чо уж)) Просто сценарий, как кто-то уже до меня здесь верно подметил, в духе Оксаны Байрак. То есть - бездарен по умолчанию.

Бывает и похуже, смотреть можно.

Начала смотреть фильм из-за появления Николаева в кадре...Хватило минут 15 - до первой рекламы...Тягомотина несусветная. Бедный Валерий! Не под силу ему было вытащить эту серость даже своей харизмой и талантом... Думала, прочту здесь что и о чём, чтобы сберечь свою нервную систему не глядя полностью весь "шедевр"... Оказывается, первое впечатление не было ошибочным... Смотреть нечего.

№16 Альфия из Ижевска
Фильм ни о чем. Но смотрится легко и понравилась игра в нем артиста В.Николаева... Очень талантливый и обаятельный Артист!
Согласна! Николаев замечательный артист,все фильмы с его участием смотрятся легко . "Умницу,красавицу " всегда смотрю с удовольствием,хотя сам сюжет достаточно незатейлив...

№11 Елена Л. (Лазаринья)
Даже сказать нечего об этом фильме...
Так все скучно, предсказуемо; никакого развития сюжета; провалы и пустоты в содержании.
Один лишь Николаев - красавец-мачо. И почему он вдруг "эгоист"?
Тоже подумала:"Почему эгоист?"))) Николаев хорош, как и везде.Из-за него фильм и захотелось посмотреть. Летуновскую тоже люблю, как актрису. Но здесь, к сожалению, и сказать об её игре нечего.

Очень жаль, что мой любимый Валерий Николаев принимал участие в этом "шедевре". Великолепный актер, глубокая и мощная личность - и в этом убожестве, да простят меня те, кому этот фильм понравился. Ну да, посмотреть на его взаимодействия с собакой очень было интересно, да и вообще было здорово на него посмотреть, порадоваться в очередной раз, что есть на свете такие замечательные люди. Ну и все. Очень желаю Николаеву ролей, адекватных его таланту и мастерству.

Валерий Николаев - отличный актер и вообще очень талантливый человек. Он и сыграл свою роль на все 100, но никто не может вытянуть фильм в одиночестве. Какой-то бытовизм, что-то не то, образы не убедительные, кроме Егора, больше смотреть не на кого. Красавица Летуновская - вообще не играет ничего, она стоит эффектно перед камерой, и больше ничего, а это не игра в кино, скорее модельный бизнес какой-то. И как-то медленно все происходит, этих баб на рынке показывали столько раз и подолгу , и зачем - их один раз посмотреть, и сразу понятно кто они и на что способны, не надо было их слушать пять раз в фильме... Первая его жена - одни истерики, никаких эмоций, хоть вроде такие изменения произошли в ее жизни, можно было и показать что-нибудь, если вообще способна на это. А можно было бы столько проблем поднать в связи с этой историей, столько всего показать.

Ужасно скучный фильм. Заметила, что играют все словно для иностранцев: четко, без интонаций произносят слова. Да и сюжет абсолютно предсказуем.
Актриса Летуновская выделялась только пластической внешностью. Едут в машине двое: у Николаева нормальное живое лицо, а актрисы - губы словно у Барби. Зачем снимают таких актрис? Если подправил свое личико, а это явно видно, иди-ка лучше в театр. Там грим, сцена, близко не увидишь. А на экране не надо смешить или раздражать зрителей своими крупными планами.

Даже сказать нечего об этом фильме...
Один лишь Николаев - красавец-мачо. И почему он вдруг "эгоист"?

особено там, где он приехал к ней на рынок, она продавала яблоки, а потом он дал ей шоколадку?

Фильм супер
Уже второй день смотрю , повтор

Хорошая сцена - "Успехов тебе, Паша". Николаев умеет. Ценю его работы.

Да ладно Вам, нормальный кинчик. В стиле Оксаны Байрак. А песня "Луна", поёт Евгений Анегин. На сайте Зайцев найдёте.

Просто никакой фильм. Посмотрел и забыл без сожаления. Тоже начала смотреть из-за Николаева скорее по инерции - нет у него в последнее время интересных ролей.