Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Эгоист кадры из фильма
Год
2008
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  4.615 / 26 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

23
 
Никогда не понимала восторгов в адрес Николаева. Внешне - ну вылитый Вася Али-баба из "Джентльменов удачи", актёрски - вечный типа мачо, по жизни - слабак. Поставили бы передо мной В. Николаева и Дм. Ульянова - выбрала бы второго. Но в этом фильме и Ульянов - не айс. Лучше всех (и это моё твёрдое убеждение) в фильме сыграла собака.
Хотя актёров трудно упрекнуть в халтуре - старались, чо уж)) Просто сценарий, как кто-то уже до меня здесь верно подметил, в духе Оксаны Байрак. То есть - бездарен по умолчанию.
22
 
Бывает и похуже, смотреть можно.
21
 
Начала смотреть фильм из-за появления Николаева в кадре...Хватило минут 15 - до первой рекламы...Тягомотина несусветная. Бедный Валерий! Не под силу ему было вытащить эту серость даже своей харизмой и талантом... Думала, прочту здесь что и о чём, чтобы сберечь свою нервную систему не глядя полностью весь "шедевр"... Оказывается, первое впечатление не было ошибочным... Смотреть нечего.
20
 
№16 Альфия из Ижевска
Фильм ни о чем. Но смотрится легко и понравилась игра в нем артиста В.Николаева... Очень талантливый и обаятельный Артист!
Согласна! Николаев замечательный артист,все фильмы с его участием смотрятся легко . "Умницу,красавицу " всегда смотрю с удовольствием,хотя сам сюжет достаточно незатейлив...
16
 
Фильм ни о чем. Но смотрится легко и понравилась игра в нем артиста В.Николаева... Очень талантливый и обаятельный Артист!
15
 
№11 Елена Л. (Лазаринья)
Даже сказать нечего об этом фильме...
Так все скучно, предсказуемо; никакого развития сюжета; провалы и пустоты в содержании.
Один лишь Николаев - красавец-мачо. И почему он вдруг "эгоист"?
Тоже подумала:"Почему эгоист?"))) Николаев хорош, как и везде.Из-за него фильм и захотелось посмотреть. Летуновскую тоже люблю, как актрису. Но здесь, к сожалению, и сказать об её игре нечего.
14
 
Очень жаль, что мой любимый Валерий Николаев принимал участие в этом "шедевре". Великолепный актер, глубокая и мощная личность - и в этом убожестве, да простят меня те, кому этот фильм понравился. Ну да, посмотреть на его взаимодействия с собакой очень было интересно, да и вообще было здорово на него посмотреть, порадоваться в очередной раз, что есть на свете такие замечательные люди. Ну и все. Очень желаю Николаеву ролей, адекватных его таланту и мастерству.
13
 
Валерий Николаев - отличный актер и вообще очень талантливый человек. Он и сыграл свою роль на все 100, но никто не может вытянуть фильм в одиночестве. Какой-то бытовизм, что-то не то, образы не убедительные, кроме Егора, больше смотреть не на кого. Красавица Летуновская - вообще не играет ничего, она стоит эффектно перед камерой, и больше ничего, а это не игра в кино, скорее модельный бизнес какой-то. И как-то медленно все происходит, этих баб на рынке показывали столько раз и подолгу , и зачем - их один раз посмотреть, и сразу понятно кто они и на что способны, не надо было их слушать пять раз в фильме... Первая его жена - одни истерики, никаких эмоций, хоть вроде такие изменения произошли в ее жизни, можно было и показать что-нибудь, если вообще способна на это. А можно было бы столько проблем поднать в связи с этой историей, столько всего показать.
12
 
Ужасно скучный фильм. Заметила, что играют все словно для иностранцев: четко, без интонаций произносят слова. Да и сюжет абсолютно предсказуем.
Актриса Летуновская выделялась только пластической внешностью. Едут в машине двое: у Николаева нормальное живое лицо, а актрисы - губы словно у Барби. Зачем снимают таких актрис? Если подправил свое личико, а это явно видно, иди-ка лучше в театр. Там грим, сцена, близко не увидишь. А на экране не надо смешить или раздражать зрителей своими крупными планами.
11
 
Даже сказать нечего об этом фильме...
Так все скучно, предсказуемо; никакого развития сюжета; провалы и пустоты в содержании.
Один лишь Николаев - красавец-мачо. И почему он вдруг "эгоист"?
10
 
особено там, где он приехал к ней на рынок, она продавала яблоки, а потом он дал ей шоколадку?
8
 
Фильм супер
Уже второй день смотрю , повтор
7
 
Хорошая сцена - "Успехов тебе, Паша". Николаев умеет. Ценю его работы.
6
 
Да ладно Вам, нормальный кинчик. В стиле Оксаны Байрак. А песня "Луна", поёт Евгений Анегин. На сайте Зайцев найдёте.
5
 
Просто никакой фильм. Посмотрел и забыл без сожаления. Тоже начала смотреть из-за Николаева скорее по инерции - нет у него в последнее время интересных ролей.

1 2 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен