Шрам информация о фильме

Свекурва (Воронеж)    4.11.2017 - 15:36
Смотрю первую серию! Взрослой тридцатилетней бабе сделали два хвостика и наивно полагают, что зритель в ней студентку увидит?
Эльнинья   22.09.2017 - 17:33
Актеры играют просто отвратительно "через силу", а уж сюжет этого "шедевра" даже не стоит обсуждения.
maa   22.09.2017 - 16:35
А мне понравилось) очень нравится Анна Тараторкина, просто любовалась ею весь фильм. Пашков сыграл как сыграл) тоже показалось забавным как постоянно пытался свалить на работу а не заниматься поисками сына)
Совунья   21.09.2017 - 14:48
№23 Маша Е
Мне тоже совершенно не понравилось.Без души. Конечно, фильм так себе, но порой такие фильмы и вытягивает хорошая игра актеров.
Маша Е (Кемерово)    21.09.2017 - 06:52
Мне совершенно не понятен герой Пашкова. Сериал смотрела только из за него. Давно его не видела на экране. А тут он какой то , правильно написали, ни то ни се... Совершенно не горит желанием найти сына, а наоборот, всячески старается найти причину, чтобы не принимать участия в поисках. Странно... А в конце, когда они возле машины стояли и вовсе несуразицу ляпнул, мол, будут у нас еще и свои, РОДНЫЕ дети... Как будто Антон ему не родной. И вообще мне не понравилось , как Пашков играл. Никак. Словно ему было лень напрягаться.
Blind navigator   21.09.2017 - 06:45
№19 Лика Мс
…Я преступника угадала на пятой минуте! Интрига где?
Да, с интригой полный провал. Вот как в комнату Анну проводила, наставления ей дала, так и с детективной и любовной линией всё стало ясно. В мире перепроизводство детективов и вообще кинофильмов и они все как калька друг с друга. Такой детектив смотрится только в качестве фона, потому что всё оч.предсказуемо. Всегда куча странных персонажей, с различными отклонениями, и самый более или менее нормальный и есть злодей. И всё ж дефективы лучше, чем эти мылы и стиральные порошки - мелодрамы по 30-150 серий, потому что всего-то 4 серии. Такой новый жанр образовался - замыленный детективчик, где нет смысла искать ляпы, логику, относиться серьёзно к сюжету, игре актёров и по.
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    21.09.2017 - 04:42
Справедливо. Такое впечатление, что все 14 лет родственники вообще никого не искали, а только делали вид поисков. И тут пришла Анна.... Ну на этом месте вполне можно опустить занавес, зрители зашлись в бурных овациях! Вообще не понятно: сначала засадили девочку за решетку, а потом попросили хором прощения и всё нормально. Прости нас, Аня. Смешно до слёз. Я вообще не поняла чего это дедуля то в инвалидном кресле катается, то бегает по лесу с пистолетом. Мальчику не повезло ни с приемными родителями, ни с кровными родственниками. Дядя-алкоголик, мамаша психопатка, дедуля - жестокий инвалид, отец..... ни то, ни сё. Во всём окружении мальчика нормальная только Анна. Совсем не понятно с чего эта Маша слетела с катушек и стала бегать по дому с ружьём и стрелять в людей. Короче, тихий ужас, а не фильм.
№19 Лика Мс
Хочется спросить, что за? Начало фильма было еще ничего, хотя шаблонно и банально, и снято в какой-то клиповой манере, но хотя бы имелась логика. Дальше логика полетела к чертовой матери, при чем к четвертой серии идиотизм достиг апогея. Сидящий в инвалидной коляске мужичок, после микроинсульта резво скачет по полям, стреляет из пистолета. Папаша вообще не горит желанием искать сына, а больше переживает о работе. Мамаша то невменяемая, то до ужаса логичная. И среди всего этого героиня с унылым лицом, которой надо больше всех вместе взятых членов семьи. В лучших традициях Кристи, одного подозреваемого мочат за другим, никто никого не слушает (это уже лучшие традиции Санта-барбары). В финале все хотели превратить в триллер, но скатились в дешевый фарс. Я преступника угадала на пятой минуте! Интрига где?
ИринаГорчиха   20.09.2017 - 13:28
№19 Лика Мс
Папаша вообще не горит желанием искать сына, а больше переживает о работе.
Поэтому я до самого конца его подозревала.
Лика Мс (Санкт-Петербург)    20.09.2017 - 11:58
luca!   19.09.2017 - 19:47
№17 Фаина Раневская
... Ещё чушь то, что парень в 16 лет не знает, что у него есть шрам на бедре ниже попы. А зато ГГ увидела этот шрам в щель на расстоянии 20 метров (!), вот это зрение!
Кто сказал, что он не знал?
Фаина Раневская   19.09.2017 - 13:15
№13 Петр Горбешко
Какая чушь...
Любовь Ескина   18.09.2017 - 23:16
А мне фильм понравился, и смотреть интересно, всё время держат интригу, практически до самого конца не подозреваешь кто есть ху... И отца подозреваешь, и Васю, и мать! А, оказывается, .... Создателям спасибо!
Совунья   18.09.2017 - 18:57
№12 Домовёнок
Ничего не вышло, видать. Вспомните, был момент, когда мать Анны уговаривала её ничего не предпринимать в поисках истины после выхода из тюрьмы, сказала фразу типа "Во что ты опять ввязываешься? Мало тебе было 14 -и лет?". Так что отсидела она по полной. А что касается внешности, меня тоже позабавило - выглядит лучше и моложе, чем до тюрьмы, словно на курорт на пару недель сгоняла, а не в тюрьму. Смех и грех над нашими нынешними фильмами...
Мать говорила о четырнадцати годах душевных терзаний. Я сначала тоже подумала - неужели она отсидела 14 лет? Но позже прозвучало что-то вроде: "Хочешь еще на полгода в сизо"? Но жизнь Анне все равно сломали, вместо того, чтобы стать врачом, она стала ветеринаром - не об этом она мечтала когда-то. Много, конечно, странностей в фильме - хотя бы "Кирилл", у которого на ноге есть шрам, не сказал об этом Анне, а рассказал о ней приемному "отцу". Но один раз посмотреть можно.
Анерик (Елгава)    18.09.2017 - 17:12
При всем уважении к создателям фильма- ну что же вы творите? Сюжет в описании понравился. Но какой бред вы сняли. Нет слов! Лкчше не буду!
Домовёнок   17.09.2017 - 14:53
№10 knopka2640
Я не поняла, Анна сидела в тюрьме 13 лет и оттуда вернувшись, похорошевшая и посвежевшая, и даже помолодевшая, начала свое расследование?
№11 Своё мнение
... Олег на свидании с Анной в изоляторе, когда прошло полгода, сказал, что Виктор немного успокоился и он попробует уговорить его, что бы Анну выпустили.

детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези