Шрам информация о фильме

Эльнинья   22.09.2017 - 17:33
Актеры играют просто отвратительно "через силу", а уж сюжет этого "шедевра" даже не стоит обсуждения.
maa   22.09.2017 - 16:35
А мне понравилось) очень нравится Анна Тараторкина, просто любовалась ею весь фильм. Пашков сыграл как сыграл) тоже показалось забавным как постоянно пытался свалить на работу а не заниматься поисками сына)
Совунья   21.09.2017 - 14:48
№23 Маша Е
Мне тоже совершенно не понравилось.Без души. Конечно, фильм так себе, но порой такие фильмы и вытягивает хорошая игра актеров.
Маша Е (Кемерово)    21.09.2017 - 06:52
Мне совершенно не понятен герой Пашкова. Сериал смотрела только из за него. Давно его не видела на экране. А тут он какой то , правильно написали, ни то ни се... Совершенно не горит желанием найти сына, а наоборот, всячески старается найти причину, чтобы не принимать участия в поисках. Странно... А в конце, когда они возле машины стояли и вовсе несуразицу ляпнул, мол, будут у нас еще и свои, РОДНЫЕ дети... Как будто Антон ему не родной. И вообще мне не понравилось , как Пашков играл. Никак. Словно ему было лень напрягаться.
Blind navigator   21.09.2017 - 06:45
№19 Лика Мс
…Я преступника угадала на пятой минуте! Интрига где?
Да, с интригой полный провал. Вот как в комнату Анну проводила, наставления ей дала, так и с детективной и любовной линией всё стало ясно. В мире перепроизводство детективов и вообще кинофильмов и они все как калька друг с друга. Такой детектив смотрится только в качестве фона, потому что всё оч.предсказуемо. Всегда куча странных персонажей, с различными отклонениями, и самый более или менее нормальный и есть злодей. И всё ж дефективы лучше, чем эти мылы и стиральные порошки - мелодрамы по 30-150 серий, потому что всего-то 4 серии. Такой новый жанр образовался - замыленный детективчик, где нет смысла искать ляпы, логику, относиться серьёзно к сюжету, игре актёров и по.
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    21.09.2017 - 04:42
Справедливо. Такое впечатление, что все 14 лет родственники вообще никого не искали, а только делали вид поисков. И тут пришла Анна.... Ну на этом месте вполне можно опустить занавес, зрители зашлись в бурных овациях! Вообще не понятно: сначала засадили девочку за решетку, а потом попросили хором прощения и всё нормально. Прости нас, Аня. Смешно до слёз. Я вообще не поняла чего это дедуля то в инвалидном кресле катается, то бегает по лесу с пистолетом. Мальчику не повезло ни с приемными родителями, ни с кровными родственниками. Дядя-алкоголик, мамаша психопатка, дедуля - жестокий инвалид, отец..... ни то, ни сё. Во всём окружении мальчика нормальная только Анна. Совсем не понятно с чего эта Маша слетела с катушек и стала бегать по дому с ружьём и стрелять в людей. Короче, тихий ужас, а не фильм.
№19 Лика Мс
Хочется спросить, что за? Начало фильма было еще ничего, хотя шаблонно и банально, и снято в какой-то клиповой манере, но хотя бы имелась логика. Дальше логика полетела к чертовой матери, при чем к четвертой серии идиотизм достиг апогея. Сидящий в инвалидной коляске мужичок, после микроинсульта резво скачет по полям, стреляет из пистолета. Папаша вообще не горит желанием искать сына, а больше переживает о работе. Мамаша то невменяемая, то до ужаса логичная. И среди всего этого героиня с унылым лицом, которой надо больше всех вместе взятых членов семьи. В лучших традициях Кристи, одного подозреваемого мочат за другим, никто никого не слушает (это уже лучшие традиции Санта-барбары). В финале все хотели превратить в триллер, но скатились в дешевый фарс. Я преступника угадала на пятой минуте! Интрига где?
ИринаГорчиха   20.09.2017 - 13:28
№19 Лика Мс
Папаша вообще не горит желанием искать сына, а больше переживает о работе.
Поэтому я до самого конца его подозревала.
Лика Мс (Санкт-Петербург)    20.09.2017 - 11:58
luca!   19.09.2017 - 19:47
№17 Фаина Раневская
... Ещё чушь то, что парень в 16 лет не знает, что у него есть шрам на бедре ниже попы. А зато ГГ увидела этот шрам в щель на расстоянии 20 метров (!), вот это зрение!
Кто сказал, что он не знал?
Фаина Раневская   19.09.2017 - 13:15
№13 Петр Горбешко
Какая чушь...
Любовь Ескина   18.09.2017 - 23:16
А мне фильм понравился, и смотреть интересно, всё время держат интригу, практически до самого конца не подозреваешь кто есть ху... И отца подозреваешь, и Васю, и мать! А, оказывается, .... Создателям спасибо!
Совунья   18.09.2017 - 18:57
№12 Домовёнок
Ничего не вышло, видать. Вспомните, был момент, когда мать Анны уговаривала её ничего не предпринимать в поисках истины после выхода из тюрьмы, сказала фразу типа "Во что ты опять ввязываешься? Мало тебе было 14 -и лет?". Так что отсидела она по полной. А что касается внешности, меня тоже позабавило - выглядит лучше и моложе, чем до тюрьмы, словно на курорт на пару недель сгоняла, а не в тюрьму. Смех и грех над нашими нынешними фильмами...
Мать говорила о четырнадцати годах душевных терзаний. Я сначала тоже подумала - неужели она отсидела 14 лет? Но позже прозвучало что-то вроде: "Хочешь еще на полгода в сизо"? Но жизнь Анне все равно сломали, вместо того, чтобы стать врачом, она стала ветеринаром - не об этом она мечтала когда-то. Много, конечно, странностей в фильме - хотя бы "Кирилл", у которого на ноге есть шрам, не сказал об этом Анне, а рассказал о ней приемному "отцу". Но один раз посмотреть можно.
Анерик (Елгава)    18.09.2017 - 17:12
При всем уважении к создателям фильма- ну что же вы творите? Сюжет в описании понравился. Но какой бред вы сняли. Нет слов! Лкчше не буду!
Домовёнок   17.09.2017 - 14:53
№10 knopka2640
Я не поняла, Анна сидела в тюрьме 13 лет и оттуда вернувшись, похорошевшая и посвежевшая, и даже помолодевшая, начала свое расследование?
№11 Своё мнение
... Олег на свидании с Анной в изоляторе, когда прошло полгода, сказал, что Виктор немного успокоился и он попробует уговорить его, что бы Анну выпустили.
Своё мнение   17.09.2017 - 14:02

Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм