Телохранитель киллера кадры из фильма
Hitman's Bodyguard, The

dtvx   8.10.2017 - 23:40
Что хорошего в этом фильме?Тупая стрелялка как в банальных играх стрелялках мочат всех подряд тупо !Как по мне фильм вообще пустой однообразный .Еле досмотрел до середины и бросил .
Alex (москва)    6.09.2017 - 15:43
Как всегда, разрекламируют всякую ерунду, из-за этого,пропускаешь нормальный фильм-))). Картина снята легко, с юмором,отличная сюжетная динамика,прям для отдыха в выходные в кинотеатр,на ура! С.Л. Джексон ,Райан Рейнольдс-великолепны. А уж парочка Джексона с С. Хайек-колороитна,особенно в сцене,где они знакомятся,саундрек,прям в тему-))). Отличная сцена погони в Амстердаме,да и вторая в Гааге то же неплоха. Странно,что отзывов почти нет-((. Хотя,может,как и я кто-то пропустил этот фильм ,,замятый,, обилием реклам на другие фильмы,типа ,.Темной башни,,которую хаят сейчас почти все, кто смотрел. Собственно,мои 5-ть из 5-ти,получила массу удовольствия,посмеялась.отдохнула.Всем приятного просмотра,кто еще не видел.
Тина7 (Sochi)    24.08.2017 - 18:08
Классный боевик. И это при том, что я не любитель таких фильмов.

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017