Телохранитель киллера кадры из фильма
Hitman's Bodyguard, The

Зелёновая Яшперица (Из болота, вестимо...)    10.11.2017 - 09:22
№3 dtvx
Что хорошего в этом фильме?Тупая стрелялка как в банальных играх стрелялках мочат всех подряд тупо !Как по мне фильм вообще пустой однообразный .Еле досмотрел до середины и бросил .
Да-да-да...
Ключевая фраза: .. "Как по мне..." ))))
А вы в курсе, что и у .."банальных игр - стрелялок" - есть своя ниша и отнюдь немалочисленная "фан-группа" поклонников ?
P.S.
А кому-то и аниме нравится... в жанре яой...
( ... и гнусно хихикнул ...)
dtvx   8.10.2017 - 23:40
Alex (москва)    6.09.2017 - 15:43
Как всегда, разрекламируют всякую ерунду, из-за этого,пропускаешь нормальный фильм-))). Картина снята легко, с юмором,отличная сюжетная динамика,прям для отдыха в выходные в кинотеатр,на ура! С.Л. Джексон ,Райан Рейнольдс-великолепны. А уж парочка Джексона с С. Хайек-колороитна,особенно в сцене,где они знакомятся,саундрек,прям в тему-))). Отличная сцена погони в Амстердаме,да и вторая в Гааге то же неплоха. Странно,что отзывов почти нет-((. Хотя,может,как и я кто-то пропустил этот фильм ,,замятый,, обилием реклам на другие фильмы,типа ,.Темной башни,,которую хаят сейчас почти все, кто смотрел. Собственно,мои 5-ть из 5-ти,получила массу удовольствия,посмеялась.отдохнула.Всем приятного просмотра,кто еще не видел.
Тина7 (Sochi)    24.08.2017 - 18:08
Классный боевик. И это при том, что я не любитель таких фильмов.

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер