Новогодний переполох кадры из фильма
Дед Морозов или Королевство кривых родственников

Леонид К (Орел)    17.03.2018 - 22:39
Отличный фильм, для семейного просмотра!
МАРИНОВИЧ   28.02.2018 - 16:58
название "Дед Морозов или Королевство кривых родственников" намного креативнее и харизматичнее...)))
Синька (Москва)    30.01.2018 - 20:00
Не знаю чем там может стать это "кино". Ибо было выключено на 20-й минуте. Идея, сюжет - это все понятно. Но сложилось ощущение, что Крюков, Цапник и Меньшов попали в эту историю по какой-то случайной ошибке. В кадре одни.... даже не знаю как сказать.... не совсем русские люди. И тут дело не в расизме, Боже упаси... Просто их очень много в этом фильме... Он для кого снимался? Для диаспоры?...
Че Бурах   2.01.2018 - 14:27
№4 Вероника Соловьева
ну да фильм на разок. Глупенький
Это точно. Создается впечатление, что его созатели прочно застряли в девяностых годах прошлого века.
Вероника Соловьева (Архангельск)    20.12.2017 - 18:08
ну да фильм на разок. Глупенький, но один раз посм можно. для отдыха. Слава богу. что не убивают никого, ка к в тС_17. комедия. для семейного отдыха. Актеры вполне нормальные. для НГ ка к раз сойдет фильм
Ольга Фиш   18.12.2017 - 14:49
№1 мама Рембо
Думаю,что этот фильм станет новогодним шедевром! Плеяда замечательных,красивых и талантливых актёров,комедийно-детективный сюжет на фоне новогодней ёлки! Ждём с нетерпением!
А чтоб не теряться в догадках, можете посмотреть фильм: в Челябинске он уже на экранах! Сегодня посмотрела.
В общем, впечатление такое: замахнулись на рубль, ударили на пятак. Вроде бы тема такая, что обещала интересное кино, вроде бы прекрасный подбор актёров... Но как-то всё недо-... Или пере-...
Ну разок посмотреть можно.
Байдарочник (Раменское)    17.12.2017 - 21:43
Замечательный фильм! По-настоящему новогодний: зимний, весёлый, смешной, добрый... И события быстро развиваются, сюжет захватывает!
мама Рембо (Челябинск)    11.05.2017 - 13:25

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014