Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Никому не говори кадры из фильма
Год
2017
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5 / 72 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

29
 
№17 Backspace
очень приятная актриса в главной роли. уютная, располагающая. обратил внимание, что гадости о ней пишут все лица того же пола.
Мне тоже она нравится. Просто играла так,как от нее требовал режиссер. В "Пластмассовой королеве" у нее отрицательная роль и она там совсем не такая,как здесь.
сообщение было отредактировано в 15:35
28
 
Какая же она слащавая и приторная.
27
 
Дарья Пармененкова - всегда фальшиво блаженная и приторно кокетливая.
Невозможно смотреть ни в одном сериале, настолько абсолютно неестественна (повторюсь - фальшива)
Сюжет слабый.
Раздражал туповатый, безответственный и истеричный женишок.
Ни одного нормального персонажа.
Для кого и для чего снимают ТАКОЕ?!?((
26
 
На один раз. Посмотреть и забыть.
25
 
Сценарий ужасно слабый.Мне вообще нравится эта актриса,которая главную роль играет.И некоторые артисты тоже уже знакомы и симпатичны.Но как-то жалко их было.Как будто сами не знали,что делать.
24
 
Ужасно неприятная исполнительница главной героини- насквозь фальшивая, с приторной улыбочкой и голосом умирающего лебедя. Фильм и так-то слабый, а из-за гадкой актрисы его смотреть просто испытание какое-то. Досмотрела только из желания убедиться, что злодей именно тот, кого сразу заподозрила и оказалась права
23
 
Сколько смотрю на Дарью Пармененкову, столько убеждаюсь, что Кирилл Жандаров - её брат-близнец!
Загородный дом писателя - уютный, много книг, удобная мебель, природа окрестная - благодать! Пожила бы там.
Остальное всё натужно придумано и как-то мимо.
22
 
Явно читала книгу, по которой поставлен фильм,только называется она по - другому, да и автора забыла. М. б, кто - то знает, подскажите пожалуйста...
21
 
Всегда удивляют детективы, в которых в самом конце зрителям объясняют, что происходило на самом деле (т е преступник сам себя сдает по полной программе - с чего бы это?). Ну как то нужно развивать сюжет, чтобы все сами все поняли. Интрига, динамика ,немного юмор - хоть что-то здесь есть? Положительно можно сказать об игре некоторых актеров. Скукотень.
20
 
Мрак. Жуть. Питер, культурная столица, что ЭТО было? Уровень сценария- старшеклассница прочитала "шедевр" например, Дарьи Донцовой, написала свой опус, ей подражая, дала прочитать своей младшей сестре, которая написала свой "шедевр", по которому и сняли этот фильм. Сложно понять? Объясняю: уровень школьной самодеятельности.
19
 
Фильм слишком примитивен с полоумным издателем, ревнивым женихом, с писателем" ни рыба ни мясо" и его стервозной женой. и, конечно. с молодой талантливой красавицей. Всё грубо, фальшиво и не натурально. Диалоги писателя с Анной немного заинтересовали. но очень быстро закончились. Полиция, как всегда. в хвосте. Никто особо не заинтересовал, ни восхитил. Очередной серый, невзрачный сериальчик.
18
 
Понравилась очень главная героиня.Единственная кто вызывал приятные эмоции в фильме.
17
 
очень приятная актриса в главной роли. уютная, располагающая. обратил внимание, что гадости о ней пишут все лица того же пола.
16
 
К создателям фильма : В Вашем фильме на форме полицейского полковника отсутствуют петлицы и присутствует кант на воротнике и рукавах. Это нонсенс. У Вас был плохой консультант.
15
 
Я Вас поняла. Это личное дело каждого " нравится-не нравится", и не надо для этого по несколько раз подряд цитировать моё высказывание. От такого " взрыва эмоций" ничего не измениться : Вам нравится , мне ( и не только мне)- нет. По-моему, здесь и обсуждать нечего. Всего доброго.
№14 nnnnikita88
Вот не согласен.Первый раз увидел ту же главную героиню в "пластмассовой Королеве"где она становилась такой стервой,что я поразился насколько амплитудными могут быть молодые артистки.из-за нее смотрел этот фильм.Верил,сочувствовал,умилялся.Может потому что я парень и плохого в фильмах не ищу,а просто выключаю если мне не нравится.но,что странно моей жене тоже героиня понравилась.и не только ей.первый фильм за долгое время который не хотел выключать.
...
...
...

1 2 >

Никому не говори (2017): новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен