Никому не говори кадры из фильма
  5 / 72 голоса

№17 Backspace
очень приятная актриса в главной роли. уютная, располагающая. обратил внимание, что гадости о ней пишут все лица того же пола.
Мне тоже она нравится. Просто играла так,как от нее требовал режиссер. В "Пластмассовой королеве" у нее отрицательная роль и она там совсем не такая,как здесь.

Какая же она слащавая и приторная.

Дарья Пармененкова - всегда фальшиво блаженная и приторно кокетливая.
Невозможно смотреть ни в одном сериале, настолько абсолютно неестественна (повторюсь - фальшива)
Сюжет слабый.
Раздражал туповатый, безответственный и истеричный женишок.
Ни одного нормального персонажа.
Для кого и для чего снимают ТАКОЕ?!?((

На один раз. Посмотреть и забыть.

Сценарий ужасно слабый.Мне вообще нравится эта актриса,которая главную роль играет.И некоторые артисты тоже уже знакомы и симпатичны.Но как-то жалко их было.Как будто сами не знали,что делать.

Ужасно неприятная исполнительница главной героини- насквозь фальшивая, с приторной улыбочкой и голосом умирающего лебедя. Фильм и так-то слабый, а из-за гадкой актрисы его смотреть просто испытание какое-то. Досмотрела только из желания убедиться, что злодей именно тот, кого сразу заподозрила и оказалась права

Сколько смотрю на Дарью Пармененкову, столько убеждаюсь, что Кирилл Жандаров - её брат-близнец!
Загородный дом писателя - уютный, много книг, удобная мебель, природа окрестная - благодать! Пожила бы там.
Остальное всё натужно придумано и как-то мимо.

Явно читала книгу, по которой поставлен фильм,только называется она по - другому, да и автора забыла. М. б, кто - то знает, подскажите пожалуйста...

Всегда удивляют детективы, в которых в самом конце зрителям объясняют, что происходило на самом деле (т е преступник сам себя сдает по полной программе - с чего бы это?). Ну как то нужно развивать сюжет, чтобы все сами все поняли. Интрига, динамика ,немного юмор - хоть что-то здесь есть? Положительно можно сказать об игре некоторых актеров. Скукотень.

Мрак. Жуть. Питер, культурная столица, что ЭТО было? Уровень сценария- старшеклассница прочитала "шедевр" например, Дарьи Донцовой, написала свой опус, ей подражая, дала прочитать своей младшей сестре, которая написала свой "шедевр", по которому и сняли этот фильм. Сложно понять? Объясняю: уровень школьной самодеятельности.

Фильм слишком примитивен с полоумным издателем, ревнивым женихом, с писателем" ни рыба ни мясо" и его стервозной женой. и, конечно. с молодой талантливой красавицей. Всё грубо, фальшиво и не натурально. Диалоги писателя с Анной немного заинтересовали. но очень быстро закончились. Полиция, как всегда. в хвосте. Никто особо не заинтересовал, ни восхитил. Очередной серый, невзрачный сериальчик.

Понравилась очень главная героиня.Единственная кто вызывал приятные эмоции в фильме.

К создателям фильма : В Вашем фильме на форме полицейского полковника отсутствуют петлицы и присутствует кант на воротнике и рукавах. Это нонсенс. У Вас был плохой консультант.

Я Вас поняла. Это личное дело каждого " нравится-не нравится", и не надо для этого по несколько раз подряд цитировать моё высказывание. От такого " взрыва эмоций" ничего не измениться : Вам нравится , мне ( и не только мне)- нет. По-моему, здесь и обсуждать нечего. Всего доброго.
№14 nnnnikita88
Вот не согласен.Первый раз увидел ту же главную героиню в "пластмассовой Королеве"где она становилась такой стервой,что я поразился насколько амплитудными могут быть молодые артистки.из-за нее смотрел этот фильм.Верил,сочувствовал,умилялся.Может потому что я парень и плохого в фильмах не ищу,а просто выключаю если мне не нравится.но,что странно моей жене тоже героиня понравилась.и не только ей.первый фильм за долгое время который не хотел выключать.

Никому не говори (2017): новости >>